Шаурма. Где хорошая?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2019
Повідом.: 29
Шаурма. Где хорошая?

Отвлекитесь от политики, дяди все решат без вас и без меня. Есть важный вопрос - а где в Харькове продают реально хорошую шаурму, шаверму, шавермяшечку? Только не эти будки с собачатиной и без туалетов у метро, а так чтоб реально хорошая была
 
Я хорошую готовлю)))) дома. И сам жру.
 
я знаю де, без жартів, краща шаурма. Проте не скажу.
 
Когда был студентом, лучшая была возле м. Студенческая. Шаурму уже лет 5 не покупал!!!
 
на заправках Сокар вроде ничего
 
Мне понравилась в Парке Фельдмана. При входе слева около большого круглого шатра.
Кредитку не принимают но дают номер карты Приват24 :)
 
Отвлекитесь от политики, дяди все решат без вас и без меня. Есть важный вопрос - а где в Харькове продают реально хорошую шаурму, шаверму, шавермяшечку? Только не эти будки с собачатиной и без туалетов у метро, а так чтоб реально хорошая была
ехай за чебуреками
 
Отвлекитесь от политики, дяди все решат без вас и без меня. Есть важный вопрос - а где в Харькове продают реально хорошую шаурму, шаверму, шавермяшечку? Только не эти будки с собачатиной и без туалетов у метро, а так чтоб реально хорошая была

В Харькове нет шаурмы. В Киеве возле метро только - любой президент тебе скажет.
ТС подъебал шоле?
 
c4hdbd.jpg
 
Напротив горсовета кафеха с очень неплохой, на студняке тоже есть хорошая. Но я бы летом в жару оставил поедание шаурмы врагу. Зимой ей некада портится, а летом на солнце майонез, подбродившие овощи...ну его.
 
Назад
Зверху Знизу