Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 31.05.2019, 10:25   #21
Ал-др
Banned

Из: Turkey
Цитата:
Сообщение от Skyggedans
Ну скажи им в лицо, что они украинцы, *****
А кто они по твоему?Они жители непризнанных стран посему де юре они остаются украинцами.Вас просто разделили по разные стороны,по цвету трусов и сказали ФАС.
А так как умом не блещут ни одни ни вторые ,плюс промывка мозга,плюс природная совковая ненависть к своим же,вы мгновенно выполнили команду.

Вверх
Старый 31.05.2019, 10:28   #22
Ал-др
Banned

Цитата:
Сообщение от biomechanoId
и решили заменить худо/бедно работающее гавно на гавно абсолютно ***кое, аморфное, растекающееся... зеленое
90% тех же харьковчан тебе дали четкий ответ.

Вверх
Старый 31.05.2019, 10:29   #23
Skyggedans

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Ал-др
А кто они по твоему?Они жители непризнанных стран посему де юре они остаются украинцами.Вас просто разделили по разные стороны,по цвету трусов и сказали ФАС.
По*** что там у них в паспорте написано, важно то, кем они сами себя считают. Выйди в вышиванке в центр ****ецка, посмотришь, сколько там украинцев.
Да и не было их там никогда в агломерациях, сплошное навезенное *****ье. Украинцы преимущественно в селах живут, восток Донецкой и север и восток Луганской областей. А где шахты, там всегда потомки *****ских каторжников и навезенных с *****ии батраков обитали.

Старый 31.05.2019, 10:30   #24
biomechanoId

Цитата:
Сообщение от Ал-др
90% тех же харьковчан тебе дали четкий ответ
угу, а до этого эти же "харьковчане" проголосовали за бойко... так что четкого ответа я не вижу.. лишь ***кое дурно пахнущее зеленое гавнецо, текщее по ляжкам...

Старый 31.05.2019, 10:30   #25
Risseal

Ну тут интервью немного обрезанное, он сказал что если им не удастся с *****м договорится то начинаем полномасштабную войну с разрывом дип отношение, всеобщей мобилизацией и т.д.

Вверх
Старый 31.05.2019, 10:31   #26
gemix

https://censor.net.ua/news/3129271/e...ogo_timoshenko

"Есть топ-двойка. Богдан и Шефир равнозначны", - замглавы АП Зеленского Тимошенко

..они там все такие?

"..Душой я с Вами,на каторге в Сибири,а телом,к сожалению,здесь,в Цюрихе.." Ленин
    Вверх
Старый 31.05.2019, 10:32   #27
Ал-др
Banned

Цитата:
Сообщение от Skyggedans
По*** что там у них в паспорте написано, важно то, кем они сами себя считают. Выйди в вышиванке в центр ****ецка, посмотришь, сколько там украинцев.
Кретинов там свыше крыши.Но они украинцы и гражданства их никто не лишал и по всем законам они граждане Украины

Вверх
Старый 31.05.2019, 10:32   #28
biomechanoId

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Харьков никогда особо и не был Украиной
ППЦ - Алдр махровым сепаром стал... пойди лучше, в Milli Güvenlik Kurulu расскажи, что Стамбул никогда турецким не был, а был римским, значит принадлежит Италии...

Старый 31.05.2019, 10:33   #29
biomechanoId

Цитата:
Сообщение от Ал-др
гражданства их никто не лишал и по всем законам они граждане Украины
а следовало бы... да они сейчас массово отказываются от него... а прежде получили книжечки ДНРЛНР

Старый 31.05.2019, 10:33   #30
Ал-др
Banned

Цитата:
угу, а до этого эти же "харьковчане" проголосовали за бойко... так что четкого ответа я не вижу.. лишь ***кое дурно пахнущее зеленое гавнецо, текщее по ляжкам...
А може это ты ошиьаешься?10.против одного.Ведь это же простая математика

Вверх
Старый 31.05.2019, 10:34   #31
Ванский Кот

Из: Singapore

Цитата:
Сообщение от NV-SD2AM
Хм. Этих людей выбрали такие же люди. Мне кажется, что за последние пять лет, вместо роста национального сознания и самоидентичности, у населения Украины произошёл обратный процесс - тотального оватневания мозгов. ******ов стало ещё больше, чем раньше, и президентские выборы - яркий пример.
Если благоcостояние и экономика растет, то в чем причина такого парадокса?

Вверх
Старый 31.05.2019, 10:35   #32
Skyggedans

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Харьков никогда особо и не был Украиной,посмотри старые фотки.В нем всегда был русский язык и он был в состаае Российской Империи.
*****жь.
Варшава тоже в РИ была, еще скажи что она тоже русская.

Старый 31.05.2019, 10:36   #33
biomechanoId

Цитата:
Сообщение от Ал-др
А може это ты ошиьаешься?10.против одного.Ведь это же простая математика
угу, а до этого пять тысяч лет сотни млн людей видели, как солнце совершает свой путь в лодке с востока на запад над абсолютно плоской землей... и только 10% "ошибались" и говорили, что это не так... да и в 33м году граждане рейха единогласно выбрали себе фюррера, а потом в 45 году: кто голосовал за НДСАП? нет, не мы...

Старый 31.05.2019, 10:37   #34
biomechanoId

Цитата:
Сообщение от Skyggedans
Варшава тоже в РИ была
и Гельсинки... советую ознакомится со списком притязаний "император и самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; царь Казанский, царь Астраханский, царь Польский, царь Сибирский, царь Херсонеса Таврического, царь Грузинский; государь Псковский и великий князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; государь и великий князь Новагорода низовския земли́, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея Северныя страны́ повелитель; и государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли́ и области Арменския; Черкасских и Горских князей и иных наследный государь и обладатель, государь Туркестанский; наследник Норвежский, герцог Шлезвиг-Голштейнский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая».

Старый 31.05.2019, 10:40   #35
Burgui 13

Цитата:
Сообщение от Ал-др
А кто по национальности донбасские сепары?Прибалты,африканцы,индейцы?Нет они -украинцы.Вот и делай выволы если есть чем.Всех просто два *****а петя и вова на****и.Вот и все.Многие это уже поняли,а вот до тебя никак не дойдет
не неси ***ню, расскажи еще, что это шахтеры в шахтах оружие взяли и восстали против кровавого режима Украинской власти.

ах да, забыл, еще по методичкам, там в шахтах натовские, как бы это по-толерантнее сказать, афро-американцы воюют против шахтеров

Старый 31.05.2019, 10:41   #36
Ал-др
Banned

Цитата:
ППЦ - Алдр махровым сепаром стал... пойди лучше, в Milli Güvenlik Kurulu расскажи, что Стамбул никогда турецким не был, а был римским, значит принадлежит Италии...
Просто у меня давно спала пелена укрокремлевской пропаганды .Украина молодое государство созданное всего в 1991 году и никакого великого украинского прошлого у него нет и быть не может .Все это туфта что нам втирали..Нужно быть честным человеком и говорить правду.Вот турки говорят правду-Турции лет по сути немного.Она созданна в начале 20-го века .Все.Никто не пыжится и не сочиняет баек про 140 милиооную историю.Учитесь говорить ПРАВДУ.

Вверх
Старый 31.05.2019, 10:44   #37
Грушевский

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Харьков никогда особо и не был Украиной,посмотри старые фотки.В нем всегда был русский язык и он был в состаае Российской Империи.
Цитата:
Сообщение от Ал-др
Просто у меня давно спала пелена укрокремлевской пропаганды .Украина молодое государство созданное всего в 1991 году и никакого великого украинского прошлого у него нет и быть не может .Все это туфта что нам втирали..Нужно быть честным человеком и говорить правду.Вот турки говорят правду-Турции лет по сути немного.Она созданна в начале 20-го века .Все.Никто не пыжится и не сочиняет баек про 140 милиооную историю.Учитесь говорить ПРАВДУ.
роися молодая страна, как и Украина. и что тут спорить, им по 28 лет
ну а если копать глубже, то когда была Киевская Русь, со своей культурой и политическим строем, там, справа ***** вообще кроме племен кочевников не было. )))))

Старый 31.05.2019, 10:44   #38
Burgui 13

Цитата:
Сообщение от NV-SD2AM
Хм. Этих людей выбрали такие же люди. Мне кажется, что за последние пять лет, вместо роста национального сознания и самоидентичности, у населения Украины произошёл обратный процесс - тотального оватневания мозгов. ******ов стало ещё больше, чем раньше, и президентские выборы - яркий пример.
тенденция и правда пугающая
с каждым днем все веселее, ну ничего Голобородько наведет порядок, или как там его ...

Старый 31.05.2019, 10:44   #39
engineer911

А більше ніде було заробити, маючи, фактично, країну у кишені.
От тільки повоювати треба
Маячня божевільного

Ударься мерзостным челом...
    Вверх
Старый 31.05.2019, 10:45   #40
Bing777

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Это твоя точка зрения по данному вопросу, но это не значит что она правильная

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный