Войну начали, чтобы подзаработать денежек

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 11867
Войну начали, чтобы подзаработать денежек

Войну начали, чтобы подзаработать денежек и с той, и с другой стороны, - Борис Шефир, руководитель "Квартала-95"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Совладелец и руководитель студии "Квартал-95" Борис Шефир, брат первого помощника президента Владимира Зеленского Сергея Шефира считает, что войну на Донбассе начали, чтобы "подзаработать".
Об этом он заявил в интервью изданию "Детектор медиа", сообщает Цензор.НЕТ.

"Мое отношение к войне такое, что я понимаю - ее затеяли, чтобы подзаработать денежек и с той, и с другой стороны. Все подзаработали, только нас разорили с вами", - сказал Шефир.

По мнению руководителя ООО "Квартал-95", война должна окончиться со сменой власти в стране.

"У нас в предвыборной программе написано, что если убрать людей, материально заинтересованных в войне, она закончится. В данном случае бывший президент и его окружение были заинтересованы в продолжении войны. Мы их убрали, и я уверен, что она затихнет. Война перестанет приносить доход", - считает он. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

-----------------
....мдя....спец бля....
-----------------
 
"Мое отношение к войне такое, что я понимаю - ее затеяли, чтобы подзаработать денежек и с той, и с другой стороны. Все подзаработали, только нас разорили с вами", - сказал Шефир.
Рассуждение четкого пацана, посасывающего пивас из 2-х литровой боклахи вечером на лавочке, это все из за бабок начали, они бабки делят просто.
 
Это был хитрый план Януковича - запустить солдат РФ в Крым, чтобы они его оккупировали, а сам Янукович заработал деньжат и поехал в Ростов.

Каждый день мне кажется, что это дурной сон, который становится всё хуже.
Если такие деятели окружают пустышку Зеленского, то печаль....
 
как все просто оказывается :рл:

у жены на работе ватная тварь говорит, что это мы сами с собой воюем, а хуйло совсем не хуйло :рл::рл::рл:

но ладно эта дура была, есть и будет быдлом ватным, а вот эти ж люди к власти дорвались, что дальше ???:ганьба:
 
"Мое отношение к войне такое, что я понимаю - ее затеяли, чтобы подзаработать денежек и с той, и с другой стороны. Все подзаработали, только нас разорили с вами", - сказал Шефир.

Этот человек друг и партнер Президента, имеющий на него влияние, а расуждение как у пенсионеров на лавочке. Зе разочаровывает все больше. :рл:
МНЕ ТРЕВОЖНО ЗА ЭТУ СТРАНУ :україна::незрозумію:
 
А кто по национальности донбасские сепары?Прибалты,африканцы,индейцы?Нет они -украинцы.Вот и делай выволы если есть чем.Всех просто два пидара петя и вова наебали.Вот и все.Многие это уже поняли,а вот до тебя никак не дойдет

..иди прими лекарство..нутянахуй..говорил-в больничке инет не положен....:D
 
но ладно эта дура была, есть и будет быдлом ватным, а вот эти ж люди к власти дорвались, что дальше ???
Хм. Этих людей выбрали такие же люди. Мне кажется, что за последние пять лет, вместо роста национального сознания и самоидентичности, у населения Украины произошёл обратный процесс - тотального оватневания мозгов. Ватников стало ещё больше, чем раньше, и президентские выборы - яркий пример.
 
NV-SD2AM сказав(ла):
Хм. Этих людей выбрали такие же люди. Мне кажется, что за последние пять лет, вместо роста национального сознания и самоидентичности, у населения Украины произошёл обратный процесс - тотального оватневания мозгов. Ватников стало ещё больше, чем раньше, и президентские выборы - яркий пример.
ватников больше не стало,а вот инициативность болванов возрасла.
 
дурачье шефирь этот, как на войне можно заработать? госслужащие высшего ранга легко могут наладить млн других схем пиздить бабло из госбюджета помимо войн... тем более, что и войны то нет... так, "операция"...
 
И это все благодаря пороху и его пиздоте.Люди просто поняли что вышиванка и украинская мова у слуг народа абсолютно не мешает пиздить деньги у того же народа .Поняли и разочаровались

Разочаровались в вышиванке и украинской мове? Получается, это и раньше было ватное кацапизированное быдло, которое от вышиванки ожидало только доллар по 8.
 
А кто они по твоему?Они жители непризнанных стран посему де юре они остаются украинцами.Вас просто разделили по разные стороны,по цвету трусов и сказали ФАС.
Похую что там у них в паспорте написано, важно то, кем они сами себя считают. Выйди в вышиванке в центр Даунецка, посмотришь, сколько там украинцев.
Да и не было их там никогда в агломерациях, сплошное навезенное кацапье. Украинцы преимущественно в селах живут, восток Донецкой и север и восток Луганской областей. А где шахты, там всегда потомки кацапских каторжников и навезенных с кацапии батраков обитали.
 
90% тех же харьковчан тебе дали четкий ответ
угу, а до этого эти же "харьковчане" проголосовали за бойко... так что четкого ответа я не вижу.. лишь жидкое дурно пахнущее зеленое гавнецо, текщее по ляжкам...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Есть топ-двойка. Богдан и Шефир равнозначны", - замглавы АП Зеленского Тимошенко

..они там все такие?
 
Назад
Зверху Знизу