Европа забита "нищими" украинскими туристами.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2013
Повідом.: 10634
Европа забита "нищими" украинскими туристами.

Вот скажите мне.. Реально интересно.. Ведь 5 лет назад поездка в вонючий Крым за дизинтерией или на Арабатскую стрелку праздником была.. Сейчас ели в неплохом ресторане в центре Парижа.. рядом учительница истории из Харькова и ее подруга-преподаватель музыки из Днепропетровска.. Поели, расплатились и даже чаевые оставили.. Разговорились, действительно учителя.. Много общих знакомых.. Говорят, билеты дешевые купили.. ходят, внукам подарки покупают.. посоветовались со мной где купить недорого, но не H&M Я вот своим в H&M покупаю, да и 90% французов тоже..
Задумалась..
 
Неделю назад вылетал из Харькова. Это пиздец.
Очередь на вход в аэропорт была человек сто наверно.
Внутри ещё больше. На 2 этаже там где холл 20х20 метров, стоит около 200 человек. Я имею в виду холл перед рентгеном. При этом раньше там вообще никого не было. Обычно поднимаешься на эскалаторе - там стоит ну 5-ть человек. Сейчас двести.
 
ну после Харьковских цен Париж это пустяк:D
 
Неделю назад вылетал из Харькова. Это пиздец.
Очередь на вход в аэропорт была человек сто наверно.
Внутри ещё больше. На 2 этаже там где холл 20х20 метров, стоит около 200 человек. Я имею в виду холл перед рентгеном. При этом раньше там вообще никого не было. Обычно поднимаешься на эскалаторе - там стоит ну 5-ть человек. Сейчас 200!

всем куда то надо :yahoo: деловые все стали :D
 
До чего Порох, падлюка, людей довёл.
 
Неделю назад вылетал из Харькова. Это пиздец.
Очередь на вход в аэропорт была человек сто наверно.
Внутри ещё больше. На 2 этаже там где холл 20х20 метров, стоит около 200 человек. Я имею в виду холл перед рентгеном. При этом раньше там вообще никого не было. Обычно поднимаешься на эскалаторе - там стоит ну 5-ть человек. Сейчас двести.

то все гастрабайтеры едут унитазы мыть или в проституцию. ты что не знал? вокруг зубожiння, а ты не в курсе
 
да не переживайте так..
сейчас Вова МАУ Коломойскому вернет - тот порядок наведет..
 
Ничего, скоро все наладится. Хорошего понемногу.
 
русскими она забита еще больше, и шо?
 
о чем задумалась? посыл не понятен.

ну безвиз, больше рейсов, доступнее цены. молодые (не пенсионеры) заработать на поездку могут в нашей стране независимо от рода деятельности.
 
то все гастрабайтеры едут унитазы мыть или в проституцию. ты что не знал?
4 рейса в сутки только в Анталию. Все рейсы забиты. Кроме этого Шарм, Рим, Милан, Вена... и т.д.

ahadh1.png
 
Они ночами зарабатывали на Париж
 
зубожиння просто пиздец.
И почему бы этих охуевших людей не обобрать на 50 миллиардов?
 
Ведь 5 лет назад поездка в вонючий Крым за дизинтерией или на Арабатскую стрелку праздником была..
с чего Вы это взяли?
осваивать ЕС мы начали массово задолго до войны.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу