Как бороться с руссоТуристо?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2007
Повідом.: 12584
Как бороться с руссоТуристо?

В турциях-мальдивах-египтах часто российские бабки прибегают в 6 утра, завязывают платочки на лежаках или стелят полотенца и идут завтракать или досыпать.
Кто-то убирал полотенца как бесхозные? Показывал на табличку "бронировать места запрещено" - в большинстве отелей есть такое правило.

У меня есть стойкое желание с этого пляжного сезона начать бороться с этим пагубным наследием советских времен и беспределом руссоТуристо.
 
Встань под гимн в шесть по Украине и на всех лежаках разбросай:

eaef6g.jpg
 
Встань под гимн в шесть по Украине и на всех лежаках разбросай:

eaef6g.jpg
Нельзя так. У них понос начнется, все унитазы позанимают.
Лучше всего тупо закопать тряпочку в песок, типа ее и не было, и при попытке разборок отвечать " Whats up? I dont speak russian! "
 
В турциях-мальдивах-египтах часто российские бабки прибегают в 6 утра, завязывают платочки на лежаках или стелят полотенца и идут завтракать или досыпать.
Кто-то убирал полотенца как бесхозные? Показывал на табличку "бронировать места запрещено" - в большинстве отелей есть такое правило.

У меня есть стойкое желание с этого пляжного сезона начать бороться с этим пагубным наследием советских времен и беспределом руссоТуристо.

Вони ще набирають в ресторані цілий тазик бананів і ананасів і тягнуть до себе в номер.
 
в маршрутке часто заползает пенсионерка, шкребущаяся в штаб на конный, так с двери кидает сумку на свободное место, стоя последней в очереди.
потом, канеш, тычет водиле пенсонным, но после вальяжно рулит на "занятое" с конца очереди место.
 
в маршрутке часто заползает пенсионерка, шкребущаяся в штаб на конный, так с двери кидает сумку на свободное место, стоя последней в очереди.
потом, канеш, тычет водиле пенсонным, но после вальяжно рулит на "занятое" с конца очереди место.

Это как?
Типа вся очередь перестает заходить и освобождает ей место для метания?:D
 
"Это напоминает мне туриста в египетском отеле: завтра домой, чемоданы упакованы, номер убран и нормально воспитанный человек ждет трансфера в аэропорт. Но не Порошенко. Он никак не остановится, тащит полотенца, тапочки и берет все подряд со шведского стола. Я вас очень прошу: сдайте ключ, рассчитайтесь за мини-бар — и вперед! Вам еще таможню и паспортный контроль проходить"

:іржач::іржач::іржач:
 
Я хуй забиваю на эти полетенца и хитровыебаных кацапов. Собирал их полотенца и уносил подальше, к бару например . Когда тела приходили, слал их нахуй, когда культурно, когда нет.
 
В турциях-мальдивах-египтах часто российские бабки прибегают в 6 утра, завязывают платочки на лежаках или стелят полотенца и идут завтракать или досыпать.
Кто-то убирал полотенца как бесхозные? Показывал на табличку "бронировать места запрещено" - в большинстве отелей есть такое правило.

У меня есть стойкое желание с этого пляжного сезона начать бороться с этим пагубным наследием советских времен и беспределом руссоТуристо.

Да уш, суки драные, вам лежак не достался, обидно понятно. А что еще вытворяют существенного, достойного внимания половины Харькова?
 
Я хуй забиваю на эти полетенца и хитровыебаных кацапов. Собирал их полотенца и уносил подальше, к бару например . Когда тела приходили, слал их нахуй, когда культурно, когда нет.

Вот именно, и плевать на все намеки тряпочками, живой чел пришел и занял, а лохи пусть возмущаются.
 
Да уш, суки драные, вам лежак не достался, обидно понятно. А что еще вытворяют существенного, достойного внимания половины Харькова?
А ты откуда вывалилась, консерва? Тебя тут с 2014 года не было...:ги:
 
Кацапи ще привозять з собою в чемодані водяру і бухають з закускою із включеного шведського стола.
 
В турциях-мальдивах-египтах часто российские бабки прибегают в 6 утра, завязывают платочки на лежаках или стелят полотенца и идут завтракать или досыпать.
Кто-то убирал полотенца как бесхозные? Показывал на табличку "бронировать места запрещено" - в большинстве отелей есть такое правило.

У меня есть стойкое желание с этого пляжного сезона начать бороться с этим пагубным наследием советских времен и беспределом руссоТуристо.

Ебани на баре чекушку и быкуй на этих бабок!
Они с первого запаха перегара поймут что русский мужик это доминант уходящего патриархата, будут себя вести как кролики перед удавом.
 
Я хожу на пляж зазвичай,з лежаками проблем нема.Помітила інше- чим меньше в готелі кацапів, тим пристойніше вони себе ведуть,ну наскільки це можливо в їх випадку.Минулого року, Родос, готель з переважно іноземцями.Гості з сонячної кацапії , були непомітні та ненав'язливі, наче і не кацапи зовсім😂
А все того шо їх було мінімум в готелі.Там де кацапів багато там повний треш.:рл:
Всім раджу при виборі готелю звертати увагу на контингент.
 
В турциях-мальдивах-египтах часто российские бабки прибегают в 6 утра, завязывают платочки на лежаках или стелят полотенца и идут завтракать или досыпать.
Кто-то убирал полотенца как бесхозные? Показывал на табличку "бронировать места запрещено" - в большинстве отелей есть такое правило.

У меня есть стойкое желание с этого пляжного сезона начать бороться с этим пагубным наследием советских времен и беспределом руссоТуристо.
От русских, даже от бывших - отлично помогает "новичёк". Его русские же и придумали.
 
Назад
Зверху Знизу