Заблокирована работа груз. транспорта, ряда областей, из-за невозможности проходить ТехОсмотр. Люди готовы убивать!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2019
Повідом.: 311
Заблокирована работа груз. транспорта, ряда областей, из-за невозможности проходить ТехОсмотр. Люди готовы убивать!

полицейских и всех повязанных с этой властью.

Суть простая - сейчас во многих областях Украины, практически не реально стало пройти тех осмотр, не потому что он дорогой - а потому, что его проходить попросту негде!

полиция это знает и начались массовые облавы на фермеров, частников на грузовом (чтоб вы понимали бусики многие - считаются грузовыми) и т.д. посевная как раз идет и т.д.

штраф 1 раз 1700 гр, 2й что-то около 4000 и авто на штраф площадку.

сегодня был свидетелем нешуточного замеса, люди реально орали, что будут убивать полицейских и цитирую "всю вашу ё***ную ****** ***** п***сов** ****** вашу власть!"

Так, что смотрим.
 
а ссылку на новость??? или так пизданул и всё?
 
а ссылку на новость??? или так пизданул и всё?
Если бы ссылки были на все, жить можно было не выходя из компа, ссылка на будущую жену, ссылка на где зарыт клад.


Но есть ссылки например на места где он раньше проводился:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Звонил лично, - что за причина, почему сейчас нет - ответ такой - за лицензию заломили неподъемную сумму, ребята решили оно того не стоит. Т.е. теперь, чтоб СТО или гос организация, могло проводить ТО, нужно просто занести за лицензию очень большую сумму + ответственность никак не перекрывает возможные выгоды. Поэтому конторы стали просто прекращать оказывать эту услугу.

И ситуация сложилась такая, что проходить его попросту в некоторых областях негде.
 
Кроме того, возить огромные автопарки в другую область - крайне затратно и ставит многих в непреодолимый тупик. (чтоб вы понимали некоторым грузовым авто поездка в другую область обходиться более 10000гр только по топливу. И работают они по месту, для узкого спектра работ)
п.с. еще 2 года назад . в любом райцентре можно было без проблем проходить ТО.
 
А
Погоди Зеленский прийдёт и пойдешь
Судя по той ситуации, что я увидел из-за коллапса с ТО - народ готов сносить всю систему, под чистую, вилами, лопатами... всем оружием, что под руку попадется.
 
Сейчас ситуация власти мне очень напоминает беспечный Лувр с их смешными интригами, пиршествами... на кануне Парижской Революции.

И я очень сомневаюсь, что подсадных лидеров будет кто-то слушать.
 
Судя по той ситуации, что я увидел из-за коллапса с ТО - народ готов сносить всю систему, под чистую, вилами, лопатами... всем оружием, что под руку попадется.

7bjfjh.gif
 
Так, Гитлер, кончай бухать нахуй. ОТК - понты. Все пройдут, ОТК- норм тема...
я ж и говорю Лувр.

Народ. потом не говорите, что я не предупреждал. Дима очень полюбляет мои темы сносить. Читайте пока есть возможность.
 
У ТСа буденовка еще не выросла, что б в революцию играться.:D
 
ТС еб@ній еблан. Сдохни сука
 
Довелось недавно столкнуться с сервисцентром МВД (типа бывший МРЭО). Масштабы ПРОФАНАЦИИ, скрывающейся за "еврофасадом" ошеломили. Времени потратил раза в полтора больше чем при МРЭО. Укроаферисты при власти, канающие "под Европу", это нечто. :рл:



Пнх мразь кацапская
 
полицейских и всех повязанных с этой властью.
Такой бред)) какие люди готовы убивать? Те кто готовы убивают, не пиздят)) а те кто попиздеть и толпой шо то уничтожить, потом на коленях просить целуя сапоги, дескать у меня детки, погорячился. Это они таки могут... Но я думаю все гораздо проще. - автор ТСЕ.
 
Такой бред)) какие люди готовы убивать? Те кто готовы убивают, не пиздят)) а те кто попиздеть и толпой шо то уничтожить, потом на коленях просить целуя сапоги, дескать у меня детки, погорячился. Это они таки могут... Но я думаю все гораздо проще. - автор ТСЕ.
Да, лающая собака не кусается.
 
Заблокирована работа груз. транспорта, ряда областей, из-за невозможности проходить ТехОсмотр. Люди готовы убивать!

Это вы, упоротые пошли нахуй :рл: Идиоты полоумные, как вы заебали уже



Ті чучело зае...нім родилось, и по жизни тебя еб...ут, мразь ватоголовая
 
Назад
Зверху Знизу