Нужен донор с любой группой крови

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2009
Повідом.: 1155
Нужен донор с любой группой крови

ХГПЦ дал задание найти для себя беременной донора крови. Нужно сдать кровь и получить справку. Без этой справки сказали обменку не подпишут. Очень прошу откликнуться донорам т.к. в семье сдавать некому. 0674964121 Елена.
 
Ага, знакомо. Денег они, кста, брать не хотят - только справку о сдаче.
 
Студентом лет 30 назад сдал, после анализа сказали нашли какие-то антитела, взяли подписку, что больше ни-ни. А что там было ХЗ, сам пока живой.
 
мде с таким подходом я не удивлюсь если ты и кал назад требуешь =D или как том юмористическом шоу: доктор ну предположим я вам сдам, а ви мне шо?
 
ХГПЦ дал задание найти для себя беременной донора крови. Нужно сдать кровь и получить справку. Без этой справки сказали обменку не подпишут. Очень прошу откликнуться донорам т.к. в семье сдавать некому. 0674964121 Елена.
Ну и что, что не подпишут. Дети и без подписи рождаются.
 
Ну и что, что не подпишут. Дети и без подписи рождаются.

дети иногда рождаются когда рождающая в отключке могут нахуевертить че то со злости случаи такие бывали злить низя две профессии врача и повара в больнице я не работал а вот когда в общепите на дядю работал знала бы ты че он хавал когда на повара орал...

как то жрали с шефом я с мака бургер точу грит дерьмово ты питаешься гавно всякое ешь я на него так смотрю бургер уплетаю и думаю знал бы сцуко ты что сам щас ешь не выебывался бы, но промолчал он и так внеадеквате был бегал бы мне орал потом пол дня по заведению
 
Если ты расчитываешь на секс, то она беременна, не получиься :D

я в курсе и мне хватает кого ебать несмотря на то что я стремный, а кстати уже и с пузом мне в карму зачтецца я седня три голубя пристрелил с просони ибо задрочили на балконе орать психанул теперь карму нада поправить, а вдруг кришнаиты таки правы оно то вроди их коты похавали когда попадали как бы все ровно, но мало ли
 
Нужно сдать кровь и получить справку. Без этой справки сказали обменку не подпишут.

Может они вас сразу в рабство закабалят? Отработаете справку волонтером? Или может им еще что нужно? Дачу построить может? Стены покрасить?
 
Может они вас сразу в рабство закабалят? Отработаете справку волонтером? Или может им еще что нужно? Дачу построить может? Стены покрасить?

Я с Вашим возмущением солидарна, но не хочется на девятом месяце вникать и ругаться. Нет на это сил. На это видно этот беспридел и рассчитан.
 
А мы не сдавали ниче... просто подписали и все
 
Назад
Зверху Знизу