Кінець європейської п'ятирічки

Шановні європейці, яка ваша думка?

  • Я теж вдячний президенту за все

    Голосів: 118 74.7%
  • мне главнае шоп бьіла шо пажрать и вопще я за зе!

    Голосів: 40 25.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    158

Psx

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2010
Повідом.: 8909
Кінець європейської п'ятирічки

Вже завтра може скінчитися ця чудова епоха, я увесь цей час був європейцем, невже прийдеться знову ставати смердючою собацюрою змінивши європейські цінності на смердючу триколору кістку? У будь якому випадку я вдячний і з теплотою буду згадувати ці роки...
 
о, от і підтягується хуйлекторат)))
 
а где в голосовалке спасибо за цену на газ.
 
Если между хлебом и свободой выбирают хлеб, то скоро не будут иметь ни хлеба ни свободы.
 
А що, результати вже оголосили?
Плач Ярославни, куди не зайдеш. Окрім влади, ніхто не винен у разі програшу. Голосували ті ж самі люди, що обрали Петю 5 років тому з результатом під 60%
 
Европятилетка продолжается. :D
 
Проголосовал за первый пункт.

Спасибо ПеПо за безвиз.

Всё остальное он проебал. Реформу МВД придётся заново начинать Возелену, если он будет реформировать Украину, конечно. Патрульных полицейский опять всех увольнять и набирать новых.
 
бакс по 80 , безвиз отменят, опять злыдни ... мы же так хороши жили при ПАП.. всё было - зарплаты были в Украине по 2000 евро, каждый украинец мог себе позволить обедать в ресторане, как в Германии пенсионеры,в каждой семье был достаток, каждая семья могла в отпуск поехать отдыхать на острова, не говоря уже про какую то Турцию и Грецию... всё было заебись... а тут выборы...:)
 
Вже завтра може скінчитися ця чудова епоха, я увесь цей час був європейцем, невже прийдеться знову ставати смердючою собацюрою змінивши європейські цінності на смердючу триколору кістку? У будь якому випадку я вдячний і з теплотою буду згадувати ці роки...
Шоб ты всрався.
 
5 лет грабежей я думаю закончиться .появиться хоть какой то шанс.за 5 лет мы не стали европейской страной и вряд ли коода станем.народ ведь не поменяешь.
 
Вже завтра може скінчитися ця чудова епоха, я увесь цей час був європейцем, невже прийдеться знову ставати смердючою собацюрою змінивши європейські цінності на смердючу триколору кістку? У будь якому випадку я вдячний і з теплотою буду згадувати ці роки...

Типичный скулёж зрадойобов.

:україна:
 
Фсё пропало, готовь лапти
 
5 лет грабежей я думаю закончиться .появиться хоть какой то шанс.за 5 лет мы не стали европейской страной и вряд ли коода станем.народ ведь не поменяешь.
сейчас пусть хотя бы заткнутся все там в раде и перестанут нам херню втирать про эвропейски цинности, в то время как сами воруют и воровали, про то, какая у нас цивилизованная и процветающая страна, когда газ подключить к дому стоит дороже, чем закупить дров для отопления на 10 лет вперёд... заебали уже эти пидарасы со своими байками...
 
Вже завтра може скінчитися ця чудова епоха, я увесь цей час був європейцем, невже прийдеться знову ставати смердючою собацюрою змінивши європейські цінності на смердючу триколору кістку? У будь якому випадку я вдячний і з теплотою буду згадувати ці роки...

Не ел с одноразовой посуды и не переходил на красный чтоли?
Не ссы терь уже можно. И на красный и на желтый.
 
А що, результати вже оголосили?
Плач Ярославни, куди не зайдеш. Окрім влади, ніхто не винен у разі програшу. Голосували ті ж самі люди, що обрали Петю 5 років тому з результатом під 60%

так одно другому не мешает.
никто не виноват кроме влади (т.е. Порошенко), и мы опять погружаемся вот в это самое.

а где в голосовалке спасибо за цену на газ.

ок, и еще попрошу добавить пункт "мне насрать на цену на газ".
 
Назад
Зверху Знизу