vodafone гандоны

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 11862
vodafone гандоны

vodafone гандоны
именно так
1.не активируют пакет при ежемесячной оплате
2.на следующий день исчезает 10-20гр с внесенной ежемесячной платы и требуют опять внести бабки..
4.активирование пакета при внесении денег номером *101*40# не срабатывает
5.ухожу к другому оператору нах..без абонки.сколько кинул-все твое.
6.что скажете по тримоб годовой за 250гр?..как сеть,инет?
 
6.что скажете по тримоб годовой за 250гр?..как сеть,инет?
А он ещё существует? :confused:
Я бы лучше спокойно разобрался с оператором куда исчезли 20 грн, чем переходить на Тримоб.
Я не знаю никого, кто-бы юзал Тримоб сейчас.
 
дима...такая куйня уже происходит третий месяц.в сервисцентре разводят руками,мы не знаем куда ушли деньги..я не звоню изначально..один смс в украине не может стоить 20гр..
на счету при пополнении позавчера было 57гр.пакет стоит 45гр.сегодня утром уже на счету какого то куя 27гр и пакет не активирован...просят пополнить опять от 45 гривен,мудаки..
 
Я имею такой Тримоб. Впарили в Эльдорадо даром при покупке Люмии. В целом норм, через неделю подходит к концу срок, должны продлить.
 
дима...такая куйня уже происходит третий месяц.
А в приложении видно куда деньги делись? Или в виртуальном менеджере?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У меня тоже такое бывало. В Январе сняли деньги за ноябрь. Сказали "дотарификация". Типа сессия была длинной. Начал качать файл в ноябре и закончил в декабре. Включили в счет за январь :)
 
А в приложении видно куда деньги делись? Или в виртуальном менеджере?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У меня тоже такое бывало. В Январе сняли деньги за ноябрь. Сказали "дотарификация". Типа сессия была длинной. Начал качать файл в ноябре и закончил в декабре. Включили в счет за январь :)

в отделении водафоне они смотрят..потом разводят руками..и советуют вообще вырубить любой инет...
в пакете инет 50мб\сутки лимитирован...
короче..устал я от этих хитровыебаных водафоне\киевсстар абонплатовцев
ищу оптимального оператора без абонки.
есть в модеме карта от интертелеком без абонки.что кинул-все твое.вопросов к ним уже полгода никаких.
 
Зато водафон в метро працуе !:клас:
 
в отделении водафоне они смотрят..потом разводят руками..и советуют вообще вырубить любой инет...
в пакете инет 50мб\сутки лимитирован...
короче..устал я от этих хитровыебаных водафоне\киевсстар абонплатовцев
ищу оптимального оператора без абонки.
есть в модеме карта от интертелеком без абонки.что кинул-все твое.вопросов к ним уже полгода никаких.

Прдключите год без абонплат, как вариант. :незнаю: Если фильмы сутками в онлайне не смотреть, то ничего сверху доплачивать не надо:незнаю:
 
Ну там же если вовремя не подключить тариф- начинают деньги отстегивать, вы чё. Так что есть у водафона грешок такой
 
дима...такая куйня уже происходит третий месяц.в сервисцентре разводят руками,мы не знаем куда ушли деньги..я не звоню изначально..один смс в украине не может стоить 20гр..
на счету при пополнении позавчера было 57гр.пакет стоит 45гр.сегодня утром уже на счету какого то куя 27гр и пакет не активирован...просят пополнить опять от 45 гривен,мудаки..

Платные рингтоны и прочая хрень установлена? Ставь прогу водафона из плеймаркета оттуда все легко прослеживается/отключается.

Если прое*по срок оплаты, то для активации инета надо жмакать комбинацию, там в приложении написано какую. И лучше после перезагрузить тело и выключить на полчаса мобильный трафик.
 
..прислало водафоне смсы подтверждения с кодами..теперь уже какоготохуя уже вообще 12гр осталось...точно гандоны...
 
Платные рингтоны и прочая хрень установлена? Ставь прогу водафона из плеймаркета оттуда все легко прослеживается/отключается.

Если прое*по срок оплаты, то для активации инета надо жмакать комбинацию, там в приложении написано какую. И лучше после перезагрузить тело и выключить на полчаса мобильный трафик.

...а станцевать и сыграть на трамбоне полчаса им никуя не ннада?
...пс..и это всё за мои деньги?
 
Прдключите год без абонплат, как вариант. :незнаю: Если фильмы сутками в онлайне не смотреть, то ничего сверху доплачивать не надо:незнаю:
..это хитрая попытка заставить всех перейти на год без абонплат а потом кинуть население через йух....
 
Незнаю, у меня все нормально, каждый месяц само автоматом списывает абонплату и активирует пакет на месяц.
 
очень интересно...
специально выставил 2ж...
му водафоне
PRP Мобільний Інтернет 2G - передача даних в пакеті на день - NR 30,00грн
в 2ж !..какая то куйня от водафоне накачала на 30гр трафика...
 
дима...такая куйня уже происходит третий месяц.в сервисцентре разводят руками,мы не знаем куда ушли деньги..я не звоню изначально..один смс в украине не может стоить 20гр..
на счету при пополнении позавчера было 57гр.пакет стоит 45гр.сегодня утром уже на счету какого то куя 27гр и пакет не активирован...просят пополнить опять от 45 гривен,мудаки..

Как-то я сталкивался с аналогичной проблемой, но тогда съедало по 9 грн. в пользу Vodafone Market'a, который был мне подключен наглым образом без моего желания. Погуглил эту проблему и нашел решение-
Отправил смс со словом stop на номер 2024.
Помогло.
Попробуй, может поможет.
 
Незнаю, у меня все нормально, каждый месяц само автоматом списывает абонплату и активирует пакет на месяц.
...так так пусть и пишут.чтобы у вас не было проблем-все оформляйтесь на год без абонплат и всё...хитрожопые...
 
Как-то я сталкивался с аналогичной проблемой, но тогда съедало по 9 грн. в пользу Vodafone Market'a, который был мне подключен наглым образом без моего желания. Погуглил эту проблему и нашел решение-
Отправил смс со словом stop на номер 2024.
Помогло.
Попробуй, может поможет.

..почему я должен где то копаться искать отключать,если я эту услугу не заказывал?
..думается мне что проблема в законодательстве и законах..
если бы их пару раз взьебали по ляму зеленых штрафа..эта бы куйня вмиг прекратилась бы...
 
Назад
Зверху Знизу