Fozzy было стали.

Спасибо. Понял. Мне это ни к чему, разумеется.
 
Авотвопрос. Кто-нибудь что-нибудь пǜздел в супермаркетах? И из каких соображений?

Например, рискнуть. Поймают, не? Спортивный интерес.
Или клептомания. Что плохо лежит - всё спиздю.
Опять же, денех нет, а хочется. Иногда проще: денех нет, а жрать как-то надо.

Лично я не пǜздел, но брал попробовать. Или скажем иду в наливайку, намерен коньячку ёбнуть. Чуть-чуть. Так канхветку возьму у них в супермаркете свободно. Идите на хуй. Да.

Голосовалку пусть прикрутят, штоле.

Я купил продуктов на пятихатку и на кармане 4500. Смысл мне пиздить. А в рюкзаке было куча мелочи, среди которых открытые салфетки и жвачка.
 
Нет. Но у меня есть привычка таскать телефон промеж сисек - особенно когда карманов нет.
А в сумке я его не слышу, потому что в магазине постоянно пиздит реклама.
И вот бдитльный охранник на кассе: девушка, покажите, что у вас ТАМ!
Я от такой наглости фалломорфировала просто, а за телефон-то позабыла, а он выпирал сквозь майку, но я себе потом думала: ну, что он решил, я спиздила, кусок мыла, что ли?:ги:

Мне конечно похрен, но очень не рекомендую носить эту фигню а таком важном для организма месте.
 
Немного текст по дебильному написан.
Осталось непонятно чем недоволен тс ?
 
Fozzy быдло стаил.
Заехал в фози, на кассе сработала рамка. И тут подходит охранник и начинает гнать тупую хуйню. Открой рюкзак, не даёт пройти, называет европейцем. Думает, что это обидно, быть европейцем.
Кассирша из соседнего ряда орёт чтобы меня убрали и я не пикал.
Я уже собрался вызывать копов, но тут пришёл старший охранник, который оказался адекватней предыдущего.
Ебал я Фоззи в рот, с ихним быдлоганом.
Буду брать Наполеон в Кулиничах и тратить деньги в АТБ.

Так шо ты там мутанул?
 
Однако у ТС какие то непонятные приключения со всеми БОМСами :ганьба:
 
а в купянске нет никакого фоззи.
 
Назад
Зверху Знизу