Долг за вывоз мусора

это участь лохов-страдать
от отсутствия мозгов:)
ибо нехуй из сэла в город переться

Вот мне нравится харьковская босота. Он ещё жопу не научился подтирать, а уже про смысл жизни говорит. Если нечего сказать, то иди лесом.
 
Пытаюсь связаться с Экоресурсом, пока морозятся. Думаю мой клиент...
 
Забивать иногда бывает больно. Я вот забил, что взял номер, а на нем кредит весит не погашенный, вот писал, почитай для интереса - Бомба от оператора связи
ну и что, меня тоже штурмовали звонками, пока не устаканиЛОСЬ, номер был куплен неск. недель тому а истории с должником лет 3+
они день за днем обещали убрать номер
но потом я сделал на них куклу Вуду и они отстали
Вудуфон
 
ну и что, меня тоже штурмовали звонками, пока не устаканиЛОСЬ, номер был куплен неск. недель тому а истории с должником лет 3+
они день за днем обещали убрать номер
но потом я сделал на них куклу Вуду и они отстали
Вудуфон

Там в статье написано. От меня они тоже отстали, но потом это вылезло в том, что я не мог забрать посылку в поштомате, который расположен в Привате.
 
Сегодня позвонили мне с номера +380577250005 и радостно сообщили, что у меня долг за вывоз мусора 580 гривен. В Харькове, у меня долг...
В чем прикол? Дело в том, что на мне ничего в Харькове не числится, от слова - ВООБЩЕ. Новая схема развода? Так не сообщают куда надо платить, значит это звонят те, кто реально просит за "обращение с отходами". Ошибка в номере? Так а куда позвонить, чтобы убрали меня из базы? Этот номер не нахожу кому принадлежит.
Кто сталкивался!

о!! мне сегодня уже трижды звонили с этого номера. в инете про него ничо не пишут. а я не спрашиваю алё с неизвестных городских
 
о!! мне сегодня уже трижды звонили с этого номера. в инете про него ничо не пишут. а я не спрашиваю алё с неизвестных городских

Это контора называется "Харьков экоресурс". Я так понимаю, что под патронатом Гепы, и занимаются они вымогательством давно. Но в данном случае это вообще мошенничество. Как только будет свободное время, напишу заявление.
 
Назад
Зверху Знизу