А ты уже зароботал себе Bitcoin?

C ума сойти. Куда он прёт?
 
Стремительный рост курса биткоина за последний месяц отвлекает внимание от главного — его почти никто не использует как платежное средство, пишет Bloomberg.

Согласно данным, полученным от нью-йоркского блокчейн-стартапа Chainalysis, в первые четыре месяца 2019 года было совершено лишь 1,3 процента покупок от общего числа финансовых транзакций с использованием биткоина.

То есть за время бума и спада предыдущих двух лет практически ничего не изменилось. Отмечается, что во время пика крипто-пузыря в конце 2017 года на торговую активность биткоина пришлось лишь 1,5 процента.

«В экономической активности биткоина по-прежнему преобладают биржевые торги. Это говорит о том, что основной сценарий использования биткоина остается спекулятивным», — считает Ким Грауэр, старший экономист Chainalysis.
 
Как платёжное средство будет использовать Libra Фейсбука,
но в ней нет спекулятивной составляющей, так как она планируется стабильной.
 
Как по мне, этот скачок это как МММ-2, второй заход по выуживанию наличности у лохов.
 
Мне один практикующий игрок сказал-"если не понимаешь до тонкостей...не суйся"
..."Так небольшими суммами поиграть можешь, но по серьезному"....
 
Да ладно. Вот сейчас курс 11 тыс
Кругом много криков что скоро он будет 12 тысяч, 15 тысяч и т.д.
Ты купишь его сегодня за 11 тыс?
Дима, я сижу в Эфире. Верю, что 300 превратится в 600, чем 11000 в 22000. Ты понимаешь? ТЕМ БОЛЕЕ зимний эфир по 150 уже превратится в 300
 
Техническую возможность это делать имеют владельцы крупных сумм биткойнов.
Они могут искусственно поднять курс, покупая у самих себя.

...точнее, иммитируя массовую покупку или продажу...
Ну так вся "ценность" Биткоина построена на доверии:confused:
 
3febah.jpg


ну как-то так... закопать и ждать чуда ... ;)
 
MØntУ;66075080 сказав(ла):
У меня сейчас как раз есть 300 баксов, т.е., если я куплю одну эфирку сейчас, теоретически я на ней могу заработать на ней на поездку в Бердянск к бархатному сезону:зуби:

Не, не заработаешь, ибо зарабатывают те, кто мечтают с одной эфирки поехать в Доминиканы, а не Бердянск. :D
 
Не, не заработаешь, ибо зарабатывают те, кто мечтают с одной эфирки поехать в Доминиканы, а не Бердянск. :D

Заработал на первом скачке себе на новую аудюху, чисто из принципа не докладывал средств из других источников :D, в этот раз посмотрим как карта ляжет...ибо в прошлый раз схема была безотказная, потом её прикрыли...
За всё время потерял пару косарей только которые потом легко отбились
 
Совладельца польской биткоин-биржи Bitmarket нашли в лесу с простреленной головой

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу