На ТВ вместо Мегого появился ФоркПлей :)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2004
Повідом.: 8966
На ТВ вместо Мегого появился ФоркПлей :)

Привет всем!
На моей пожилой Соньке-смарт были установлены несколько прог/браузеров: Ю-туб, Мегого, IVI.
И вот вчера, без всякого моего участия, "мегогошная" ссылка вывела на экран зеленый FORKPLAER !
Это покращення ? :)
Ну я и воспользовался возможностью, зашел на кинокрад, посмотрел свежее кино :клас:
Вопросы: где мое Мегого ? (у меня там абонплата по минималке)
Откуда взялся Форкплей ?
И кто-то может помочь с настройкой соньки ?
Спасибо.
 
какие настройки ДНС сервера?
 
Кто-то прибил неправильный DNS-сервер в настройках телевизора\роутера (в телевизоре раздел настроек сеть, в роутере - ручная настройка интернет). Ветку в Телевидение надо бы перевести.
 
Похоже на подмену через DNS. Попробуй в телике прописать днс вручную типа 8.8.8.8
 
:іржач:Тебе повезло что не на россия (страна-террорист)24 редиректид
 
:іржач:Тебе повезло что не на россия (страна-террорист)24 редиректид
Да, ХЗ !
судя по тому что там кинопоиск.ру , яплакал, однокласники, вконтакте и прочий расейский контент, то реформаторы уже в телевизоры влезли :)
Переглянути вкладення 12893952 Переглянути вкладення 12893953 Переглянути вкладення 12893954
Переглянути вкладення 12893955
 
Останнє редагування:
Похоже на подмену через DNS. Попробуй в телике прописать днс вручную типа 8.8.8.8
Дружище, если бы я знал, где это всё прописывается ...
У меня есть только пульт, там громкость можно регулировать. И каналы переключать :)
 
ТС в настройках тв сменил dns для работы форка, и решил запилить пост?
 
Да, ХЗ !
судя по тому что там кинопоиск.ру , яплакал, однокласники, вконтакте и прочий расейский контент, то реформаторы уже в телевизоры влезли :)

Твоя воля могла видати тобі російський айпішнік, а далі пішло поїхало автоматична локалізація від Соні.
 
ТС приперся с работы и включил телик кино посмотреть :)
Если умный, приходи в гости и разрули ситуацию ! :пиво:
У тебя в настройках инета на тв вбит один из этих dns 85.17.30.89, 195.88.208.101, 46.36.222.114. Поставь авто или 8.8.8.8, и будет тебе мегого
 
Привет всем!
На моей пожилой Соньке-смарт были установлены несколько прог/браузеров: Ю-туб, Мегого, IVI.
И вот вчера, без всякого моего участия, "мегогошная" ссылка вывела на экран зеленый FORKPLAER !
Это покращення ? :)
Ну я и воспользовался возможностью, зашел на кинокрад, посмотрел свежее кино :клас:
Вопросы: где мое Мегого ? (у меня там абонплата по минималке)
Откуда взялся Форкплей ?
И кто-то может помочь с настройкой соньки ?
Спасибо.

мегого якийсь хуйлоло.:відстій:
 
Шаз как понабегут всякие разные и ФоркПлей ляжет :(
 
Назад
Зверху Знизу