Похороны

Похороны
Форумчане, всем привет. Вопрос такой, умер близкий человек, проживал в Харькове, родственников кроме меня у него нет, проживал один. Я нахожусь далеко, и не могу финансово оплатить похороны. Человека должны похоронить за гос бюджет в таком случае. Так вот в чем вопрос, что включает в себя похороны за госбюджет в Харькове? Просто способов похоронить много без ведома родственников, могут кремировать, могу как братскую могилу сделать, 5 человек в полиэтилене с номерками в одну яму или же хоронить все таки "без соседей" под боком, пусть и в гробу "самого ужасного качества" и со всем остальным на минималках. Предположения не интересуют уж извините, кто что знает по этому поводу? У человека который умер, документы имеются, так что по идее "безимянной" могилой она быть не должна. К с подобным сталкивался? И во сколько сейчас могут выйти похороны в Харькове по цене, даже по самым низким меркам примерно?
тема огромная, полистайте хотя бы последние страницы:
Похороны человека
 
Место на закрытом кладбище-1000 баксов.
Морг 4000-5000 гривен
Гроб от 2000 грн
Венки от 500 грн
Ну и так туда-сюда.....
 
Без бабок можно. Но только по скотски.
У меня сосед по даче был.
Дедушка, добряк по натуре, общительный.
Дачу ахуенную сам отгрохал в три этажа.
Жена умерла, потом и дочка.
Осталась внучка.

Дедушку кто-то по пьяне по голове стукнул в 602-м и на какую то мусорку бросили.
Нашли - когда уже собаки малость поели.
Внучка отказалась забирать -типа хороните за счет государства, я бедная.
Ну, видать как-то зарыли в общей яме.

Дедушкину дачу внучка-сучка через года продала.
 
Место на закрытом кладбище-1000 баксов.
Морг 4000-5000 гривен
Гроб от 2000 грн
Венки от 500 грн
Ну и так туда-сюда.....

Открытое безлюдовское вполне очень даже. Не помню точно, но плюс минут 100 уе. А так то вкруговую косарь минимум. Вы забыли транспорт, священника и прочую поебень типа копачей. По мелочи аж бегом наберётся. Дохнуть ныне не дёшево. А ежели дохнуть по человечески, так и подавно...
 
Зачем пи*деть если не в курсе.Хоронят на счет города,в гробу, разве что без драпировки.Если жмур не криминальный,тоже только в крематорий.Родственники даже могут забрать урну.По крайней мере так было лет 10 назад.
Вася, забудь, что было 10 лет назад.
 
Без бабок можно. Но только по скотски.

Даже не по скотски это ебучий конвеер. Все монополизированно КП Ритуал. Ясен хер кто гешефт имеет. Когда была конкуренция можно было дешевле раза так в два. А может и больше. Ежели где то в селе хоронить вопрос один. У нас это стоит дохуя. Грубо говоря гроб в ритуале стоил 5, в инете нашел такой же за 2. И так на всем...
 
Зачем пи*деть если не в курсе.Хоронят на счет города,в гробу, разве что без драпировки.Если жмур не криминальный,тоже только в крематорий.Родственники даже могут забрать урну.По крайней мере так было лет 10 назад.

Вспомнила бабка як дивкой була
 
Назад
Зверху Знизу