Как бросить курить?

Нет. Я хочу найти единомышленников. Я бросал уже сотни раз, но ничего не получается.

вот ты первую ошибку совершаешь тем, что откладываешь "бросание" до какого-то события (в данном случае, ты откладываешь до 12 часов ночи).
если ты не готов бросить прямо сейчас - можешь сразу класть с прибором на свою идею бросить.
 
вот ты первую ошибку совершаешь тем, что откладываешь "бросание" до какого-то события (в данном случае, ты откладываешь до 12 часов ночи).
если ты не готов бросить прямо сейчас - можешь сразу класть с прибором на свою идею бросить.

Но это же варварское отношение само к себе.

две сигареты которые у меня остались они не решат ни чего.
 
ТСЕ тут более нечего обсуждать ... так развечто постибатся и флейм развести
 
Но это же варварское отношение само к себе.

две сигареты которые у меня остались они не решат ни чего.

для здоровья не решают, да. но они отражают твое желание бросить. ;)
в данном случае, ты ищешь отмазки, еще даже не бросив
 
А почему именно сегодня?

Каждую секунду в мире умирает один человек, от болезни связанной с курением. Обидно будет помирая понимать что свою смерть ты сделал своими руками.

Мне всё ещё нужен человек который вместе со мной бросит курить.
 
Но это же варварское отношение само к себе.

две сигареты которые у меня остались они не решат ни чего.

решат, если выбросишь их сейчас в окно? Или уже не 2?

PS не курю больше года, но иногда все таки покуриваю в компании, когда выпью. За год может пачку-две выкурил
 
;)Греба, есть классный сайт "nosmoking.ru", мне там очень помогли, когда избавлялась от курения. Курила 21 год, сейчас не курю больше года. Там поддержки и чужого опыта - завались. ;)
 
для меня курение-это болезнь! курильщики реально больные люди и мне очень жалко их. метод лечения прост-перестать курить, все это понимают, но не хотят лечиться (при это все хотят бросить курить). и чем раньше ты начнешь лечение, тем быстрее выздоровеешь. ломки НЕТ, боли НЕТ, вся проблема в голове. пойми мозгами что ето тебе не нужно! Удачи!
П.С. с нетерпением ждем пополнения в армию некурящих!!!!)))
 
Мне всё ещё нужен человек который вместе со мной бросит курить.


А самому слабо??? :D

Позови себе в компанию Лёху-гипсокартонщика, вдруг ему до сих пор сдачу в киоске утром не дают...:D
 
;)Греба, есть классный сайт "nosmoking.ru", мне там очень помогли, когда избавлялась от курения. Курила 21 год, сейчас не курю больше года. Там поддержки и чужого опыта - завались. ;)

Спасибо большое.
 
У ТС как в Анекдоте:
-После очередной пьянки алкоголик приползает домой, стругает и крутит...
Берет он деревяшку и пишет на ней: "ВСЕ ЗАВТРА БРОСАЮ ПИТЬ" и вешает на потолке над кроватью...
С утра просыпается, открывает глаза и читает: "завтра бросаю пить"...
Задумался так, и говорит: "Слава богу не сегодня"....:)
 
у меня случай был забавный.
вот точно также решил - "с завтрашнего утра бросаю курить", как раз вечером закончились сигареты.
утром иду на работу или учебу, не помню уже. отхожу от киоска сигаретного. и в момент, когда уже прикуриваю сигарету - вспоминаю, что "бросил" курить.:D
 
ТС,- тот, кто сообщает всем и вся, что курить бросил, бросить сможет маловероятно ! ИМХО : не покуришь недельку, потом начнёца закомпания, после закомпании начнёшь снова покупать пачками... Терь докажи что я не прав! Брось мне на зло =Р
 
ломки НЕТ, боли НЕТ, вся проблема в голове. пойми мозгами что ето тебе не нужно

но но хорош пиздеть к никотину есть физическая зависимость и ломка есть но конешно не такая как опиатов
 
ТС,- тот, кто сообщает всем и вся, что курить бросил, бросить сможет маловероятно ! ИМХО : не покуришь недельку, потом начнёца закомпания, после закомпании начнёшь снова покупать пачками... Терь докажи что я не прав! Брось мне на зло =Р

это только доказывает, что проблема только в голове, а не в легких. бросить легко)))
 
но но хорош пиздеть к никотину есть физическая зависимость и ломка есть но конешно не такая как опиатов

ну не покуришь день, у тебя что что-то болеть начинает? легкие не болят, голова тоже, тебя не выкручивает и не типает, так где же ломка? проверено на себе))

Клуб анонимных курильщиков:))))))))))))))))))))
Надо бросать тихо, в одиночку, чем рассказывать, делится впечатлениями. На фетиш какой-то похоже))))))))))

побольше бы таких фетишистов, глядишь и дети покрепче бы росли, и люди не умирали в 60 от какого-нибудь рака))
 
ну не покуришь день, у тебя что что-то болеть начинает? легкие не болят, голова тоже, тебя не выкручивает и не типает, так где же ломка? проверено на себе))

я сам не бросал курить некогда ... так только в планах (курю уже 6,5 лет) ибо если брошу курить вобще от компа отходить не буду (только за пивом) ,да жру я тоже за компом ... гы ебусь тоже почти за компом :D:D

А вот подруга моя пыталась бросить , хуй чо получилось но короче ходила она мучалась дня три и реально по внешнему виду было видно что у неё ломка хотя она сама уверяла что себя прекрасно чуствует ,но я то знаю когда у неё все прекрасно и когда дипресия , ПМС и тд и тп ...

На фетиш какой-то похоже))))))))))

аааааааааа жжошь :іржач::іржач::іржач::іржач:


репа не лезет :D:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу