Как бросить курить?

О да! Это знакомо, когда только бросила, 1000 раз, да какой там 1000, миллион раз наверное хотела, думала - " я только одну сигарету, ну хотя бы затяжку..." особенно тяжело было когда застолье, все курят... но слава Богу, всегда четко знала, что мне нельзя и одной затяжки иначе сорвусь и уже не брошу. Порой снилось, что курю... просыпалась в холодном поту с ужасом думала: " Неужели сорвалась?" потом доходило, что это сон и аж на Душе становилось легче ))

какой кошмар - проще сказать НЕТ и думать об этом забыть. забирайте табекс бесплатно - завтра-послезавтра возле Будмена на Клочковской.
 
Что ві с єтим табексом носитесь не понимаю :незнаю:
Если у него сколько побочніх єффектов:
Побічні реакції


З боку ендокринної системи: посилене потовиділення, зниження маси тіла.

З боку нервової системи: головний біль, запаморочення, безсоння, сонливість, підвищена дратівливість.

З боку серця: тахікардія, пальпітації.

З боку судин: незначне підвищення артеріального тиску.

З боку дихальної системи, органів грудної клітини та середостіння: диспное.

З боку шлунково-кишкового тракту: зміна смакових відчуттів і апетиту, сухість у роті, біль у животі, нудота, запор, діарея.

З боку скелетно-м’язової системи та сполучної тканини: міалгії.

Загальні порушення та порушення у місці введення: біль у грудній клітці.
 
кури на здоровье) переходи на 2-3 пачки в день)
 
проголосовал за последние 2 пункта:)
 
протупила я с прозрачностью голосовалки. ну да ладно. веселитесь, мне не жалко.:D
 
протупила я с прозрачностью голосовалки. ну да ладно. веселитесь, мне не жалко.:D

я не вижу как кто голосует.какая прозрачность?

та толку от того табекса? Ноль. Курить тут скорее из-за цен бросишь. Сигареты 22 грн, это ж охуеть...

если б Вы еще знали что туда кладут... вот это точно окуеть...
 
Что ві с єтим табексом носитесь не понимаю :незнаю:
Если у него сколько побочніх єффектов:

Его просто не пить как написано пачками, а когда штырит уже по взрослому. Я в прошлый раз может таблеток 10 выпил. Сейчас вообще две с 1 апреля.

Минус - ты начнешь чувствовать кАк воняют курильщики :D

Это точно :D
При чем когда куришь сам - запах сигарет приятен. Когда нет - это капец.
 
Назад
Зверху Знизу