Как бросить курить?

Крутя, отзовись! Как ты там? Держишся? Не надо забрасывать эту тему. Он сколько народу вместе с тобой бросило курить, аж 20 чел. (я спустя несколько дней 21-й). А сорвалось всего три. Значит мы идём правильной дорогой и теме АП!
 
приснилось за 2,5года после бросания курить ,сигареты что покупаю в магазине ,во сне желание сумашедшее, просыпаешься , вообще никакого ,ни желания ,ни даже намека
 
Крутя, отзовись! Как ты там? Держишся? Не надо забрасывать эту тему. Он сколько народу вместе с тобой бросило курить, аж 20 чел. (я спустя несколько дней 21-й). А сорвалось всего три. Значит мы идём правильной дорогой и теме АП!

Где список съехавших на гнилом козлике\не удержавшихся\?
 
Так голосовалка, вроде анонимная?
 
приснилось за 2,5года после бросания курить ,сигареты что покупаю в магазине ,во сне желание сумашедшее, просыпаешься , вообще никакого ,ни желания ,ни даже намека

За первый месяц некурения, просыпался раза 3-4 в холодном поту:D. Снилось что закурил, хотя после того как "докуривал" еще во сне понимал что я наделал. После того как проснулся, первое впечатление-во идиот, зачем я это сделал...:) Сейчас уже не беспокоят такие сны :)

ЗЫ. Вопрос к бросившим. У кого-то начинала откашливаться вся гадость с легких? где-то неделю назад начался кашель, откашливается, при этом не температуры, чувствую себя нормально...думаю связанно это как то с тем, что курил или простая простуда?
 
Привет всем!!! С вами можно бросать?? :)
Уже давно я подкрадывался к моменту инстины. А в последнее время особо. Неделю назад увидел тему ТС, и это добавило ещё больше пинка (за что ТС спасибо!!!).
Вот с сегодняшнего дня не курю!))
 
Привет всем!!! С вами можно бросать?? :)
Уже давно я подкрадывался к моменту инстины. А в последнее время особо. Неделю назад увидел тему ТС, и это добавило ещё больше пинка (за что ТС спасибо!!!).
Вот с сегодняшнего дня не курю!))
Давай с нами. Вместе оно как то легче :пиво:
 
Давай с нами. Вместе оно как то легче
Та отож)) Тему читаешь и уши меньше пухнут. :D :пиво:



Как мне показывала практика (в прошлом году два месяца не курил) главное по-меньше допускать мыслей в голову о сигаретах.. просто стараться об этом не думать.. переключаться. занимать себя чем-нибудь полезным, интересным.
Т.е. чем больше вспоминаешь о курении, тем больше хочется закурить. Не думаешь о курении - не хочется курить. У меня как-то так))
 
Останнє редагування:
Для тех, кто хочет бросить курить дам несколько советов:
1) Поставьте себе цель, которую вы хотите добиться бросив курить, поскольку само желание бросить ничего в себе не несет, кроме зацикленности на процессе;
2)Замените желание "бросить" словом "отказаться" (это, если не изменяет мне память в какой то книге вычитал);
3) Займитесь спортом, хотя бы на уровне любителя, мотивирует, поверьте ;) ;
И самое главное: как бы Вы себя не убеждали, что Вам хочется курить, знайте, - это всего лишь проявление Вашей слабости. Сигарета не дает Вам уверенности, стиля и привлекательности.... о материальном аспекте вообще молчу...
И еще, отбросьте все условности и прочее, если вы действительно захотите отказаться от этой пагубной привычки, вы этого добьетесь!

ЗЫ: кто-то может сказать, что чужие проблемы кажутся такими легкоразрешимыми, мол попробуй сам и тд.... Так вот я ИМЕННО попробовал и без всяких книг, таблеток и прочей лабуды убрал из своей жизни лишний наркотик, чего Вам и желаю. Да прибудет с Вами успех!
 
Я себе сделал стимул в виде литровой банки. Закатал её крышкой, в крышке пробил продолговатое отверстие. Каждый день буду кидать туда по десятке. Уже тридцать там лежит :)
 
ЗЫ. Вопрос к бросившим. У кого-то начинала откашливаться вся гадость с легких? где-то неделю назад начался кашель, откашливается, при этом не температуры, чувствую себя нормально...думаю связанно это как то с тем, что курил или простая простуда?
У меня вообще никакого кашля не наблюдается... Флюорография говорит, что легкие в норме.
 
Курил на протяжении 20 лет 1.5-2 пачки в день,бросил и за того что начала кружится голова когда закуривал сигарету,пока держусь и особо не тянет.
 
советую всем бросающим посмотреть фильмец "Свой человек" с Раселом Кроу и Аль Пачино. Фильм на основе реальных событий про табачные компании и их технологии по производству сигарет, и состоявшийся по этому поводу суд в США, после которого они заплатили огромный штраф. Суть в том, что для повышения зависимости и усиления действия никотина табачные компании применяют химические добавки, большинство из которых крайне опасны для здоровья
 
Важной теме АП.

А теперь о горестях.

Их две и обе сразу.

Пост и некурение.

И от того и от другого жрется как в прорву.

С учетом того, что травмировал спину и месяц еще не смогу активно физически грузиться - дело дрянь.

Жопа и брюхо растут.
 
А я за сегодня съел невероятное количество конфет:(
 
Назад
Зверху Знизу