ЖК Радужный, Льва Ландау, Жилстрой 1

А что с тем домом?
Год назад мне говорили что уже вот-вот чуток осталось. Ещё не ввели в эксплуатацию его?

:D когда это жс1 сдавал раньше времени?)) там заявленный 4 квартал 19(т.е. конец декабря за пару дней до нового года, эт у них сродни традиции). Там реально весело, пролисок уже сдают с дня на день , а у них все адреса нет :іржач: Там наверно Олимпийский быстрей все закончит чем они, мне то пофиг я как бы в другом месте взял(рассматривал и этот комплекс, но благо не влез). И нтересно те кто там купил хоть как то высказывают свое фе или тупо молчат ?)
 
Здравствуйте, добавьте в группу Вайбер 095-384-90-75,дом 5а, 8 эт. СП
 
Если кто знает, подскажите пжлст номер телефона прораба и коменданта
 
Здравствуйте! Только увидел эту тему) Добавьте в группу в Вайбере 0632283806. Спасибо.
 
Добавьте пожалуйста в группу 4б , 0508463990
 
Здравствуйте! Люди, кто покупал квартиру через Крона? Вы договор заключали в этой компании? АЗОВО-ЧЕРНОМОРСКАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ, ООО?
 
Здравствуйте! Люди, кто покупал квартиру через Крона? Вы договор заключали в этой компании? АЗОВО-ЧЕРНОМОРСКАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ, ООО?
Квартира от застройщика? Документы оформляются в ЖС-1 и АЧИКе. Крона вас просто за руку везде водит, все показывает и все рассказывает.
 
Здравствуйте! Люди, кто покупал квартиру через Крона? Вы договор заключали в этой компании? АЗОВО-ЧЕРНОМОРСКАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ, ООО?

они уже много лет продают через акции /ценные бумаги азчк , так что можете смело оформлять
 
Добавьте меня в группу 0660720093
 
Добавьте в группу пожалуйста 0953899881
 
Добрый день! пригласите в группу вайбер д 5 3 этаж 0677119790
 
Ребят, кто то покупал квартиры в д.5 секия 3, как вы относитесь к предварительным нотариальным договорам которые предлагает заключать с ТОВ КУА Инвест. Проэкты ?
 
Ребят, кто то покупал квартиры в д.5 секия 3, как вы относитесь к предварительным нотариальным договорам которые предлагает заключать с ТОВ КУА Инвест. Проэкты ?

По моему все договора через нее. Не знаю правда или нет. Мне сказали в отделе продаж это инвестор ЖС1, типа они им денег дают на стройку. И так как дома получаются аккредитованные - дома достроятся.
 
Ребят у кого есть № декларации на проведение строительных работ по ЖК Радужный и от какого числа?
 
По моему все договора через нее. Не знаю правда или нет. Мне сказали в отделе продаж это инвестор ЖС1, типа они им денег дают на стройку. И так как дома получаются аккредитованные - дома достроятся.

Кем аккридитованые?) И проблема не в том, что они могут не достроится, главное что б с документами был порядок, ато их попросту незарегистрируют.
 
Кем аккридитованые?) И проблема не в том, что они могут не достроится, главное что б с документами был порядок, ато их попросту незарегистрируют.

Все впорядке, у меня такой договор и у всего комплекса также, пока последний дом осталось получить основной договор, все остальные без проблем првл собственности оформили
 
Добавьте меня в группу в Вайбере, 0953454047, 4б дом
 
Назад
Зверху Знизу