Любители русского бильярда, это обращение к Вам)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2007
Повідом.: 990
Любители русского бильярда, это обращение к Вам)

Уважаемые игроки и просто любители русского бильярда, по моим наблюдениям у нас на форуме все активно собираются в реале небольшими компаниями связанными общими интересами. Вот и я решила поинтересоваться, можт есть желающие совместить встречи с любимым (покрайней мере для меня!) занятием?) Если есть желание поделиться опытом, сразиться или просто пообщаться, отпишитесь какие есть предложения) ;)
 
Исходя из аватары предложений должно быть много :)
 
Уважаемые игроки и просто любители русского бильярда, по моим наблюдениям у нас на форуме все активно собираются в реале небольшими компаниями связанными общими интересами. Вот и я решила поинтересоваться, можт есть желающие совместить встречи с любимым (покрайней мере для меня!) занятием?) Если есть желание поделиться опытом, сразиться или просто пообщаться, отпишитесь какие есть предложения) ;)

Да какие тут могут быть предложения. Надо ити и играть.
Например на желание... Как ты на это смотришь?
 
Если б в сауну то постов было бы еще больше :)
 
а по теме, играю лет 7-8 но последний год всего лишь брался пару раз за кий, работа, работа. Жаль что только вот кий сломал свой об отморозков по пути домой из бильярдного клуба :(
 
Если б в сауну то постов было бы еще больше :)
Я бы с удовольствием, но строго по парам)));)
а по теме, играю лет 7-8 но последний год всего лишь брался пару раз за кий, работа, работа. Жаль что только вот кий сломал свой об отморозков по пути домой из бильярдного клуба :(

Мда, кий жалко однако, сама мечтаю о собственном) А то что давно не играл, так вот как раз и повод!!! Лично я играю не так давно, но говорят оч даже ниче получается!))):)
 
Тху, да тут одни профи собрались....

А я так, играл пару раз....

Жаль....

З.Ы. Максимус поясни, накуя было уточнять, об кого сломал кий? Выебнулсо???
 
Тху, да тут одни профи собрались....

А я так, играл пару раз....

Жаль....

Эээ неее, такой ответ не принемаетцо!!!

Все, кто хоть раз играл в русский бильярд и им это понравилось - ПРИГЛАШАЮТСЯ!!!:клас:
 
прикольно смотрится в профиле характеристика "Спокойная!!!" с тремя воскл. знаками :)

по теме: последнее время играю редко. Точнее, до этого редко доходит ход, т.к. трезвым почти не играю :) А с мужем вам повезло. Меня б жена убила, если б я сказал, что я с незнакомой девушкой с форума пошел играть в бильярд :)
 
прикольно смотрится в профиле характеристика "Спокойная!!!" с тремя воскл. знаками :)

по теме: последнее время играю редко. Точнее, до этого редко доходит ход, т.к. трезвым почти не играю :) А с мужем вам повезло. Меня б жена убила, если б я сказал, что я с незнакомой девушкой с форума пошел играть в бильярд :)

Просто нужно доверять !!!!!!!!!!!!!;)
 
Исли и новичкам рады, то я бы поиграл :)
 
Предложение - Бильярдный клуб "Олимпия" - Это на салтовке, недалеко от Героев Труда
Клуб "Абриколь" то же неплохой :) Возле Мавзолея, если кто знает...
 
Кстати в Олимии, там и сауна есть ;)
 
Зеон

NZ

БК Masse

Галактика ...

Я просто не совсем местная, много не знаю!!!)
 
кстати, если сегодня собрались играть, то надо столик заказать заранее. Тяпница же. Занято всё будет ;)
 
Исли и новичкам рады, то я бы поиграл :)
Ессесено!!!!!!!!!!!!!!
Кстати в Олимии, там и сауна есть ;)

О как сауна заинтересовала :іржач:

Есть Гелиос в начале Алексеевки, хотя я думаю всем бы было удобнее гдето в центре!)
 
Назад
Зверху Знизу