[Флейм] Что лучше "игровые консоли" или PC ? ФП

NaV

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2007
Повідом.: 21531
[Флейм] Что лучше "игровые консоли" или PC ? ФП

в этой теме можно излить душу и доказать недоказуемое , перевернуть мир оппонента
в других темах я постараюсь не допускать как бы так помягче сказать -ФанатствоватЬ :)

короче вперед камрады :)
 
Останнє редагування:
пополурность темы гарантировано
 
Как-то без темы и начать не с чего :D
 
могу новые фанатские разборки сюда переносить :)

могу начать я

Комп гАвно денди рулит :)
 
Все гавно, рулит пиво ))))
 
не сиськи лучше пива :)

2144-bca99718.jpg

я же говорю , денди рулит
 
приставки - для домохозяек
 
приставки - для домохозяек

почему же , я как тока телик повесил на кухне так сразу подумал о соники 1 или 2
вроде и с женой за компанию на кухне и не так скучно :), тем более что там во всех играх пауза есть
 
на кухне гамать сидеть? :)
у меня на кухне телик есть,и кушать без него я не могу там - скучно,но работает он для фона только.пробовал радио - фон там приятнее намного,но всеравно чото не хватает - мигать в фоне тоже должно.щас частно врубаю тв,звук вырубаю и слушаю радио :)

так чо,затролить может?а то скучно - тема ни о чем,одни офтопы :)
 
Останнє редагування:
жена хотела , повесил :)
ей каналы нравятся типа М1 и т.п.
а че когда ребенок будет , на кухне сел и сиди холодильник рядом и телик с приставкой , что еще после работы надо :)
 
Сейчас набежит народ пофапать на Хбокс :)))
 
Комп лучше -на нём можно нормально играть в шутеры и мультиплэерные игры,можно играть в игры с других консолей(поиграй например на ПС3 в игры от ДЕНДИ),можно писать игры.И ещё - с помощью компа можно доказывать в Интернете,что комп круче консолей :).
 
смотря какие задачи
консоль лучше для игр так точно

Купив Xbox360, ты избавишься от всякого гемороя, который есть с ПК .... самый главный и частый, купив игру, ты будешь знать, что игра точно пойдёт (никаких там третьих шейдеров обязательных), что она не будет тормозить, что большинство игр поддерживают онлайновые баталии ... С ПК cитуация в разы хуже... выдеокарты выходят чаще раза в 3 месяца, размеры оперативки постоянно растут, и ты будешь всё больше и больше отдавать деньги на апгрейды ...

А тот же Крайзис - так его уже портируют, и постоянные оптимизации, что б игра работала без тормозов, заставляет постоянно работать разработчиков (НА ПК-реализах всё иначе - игра багована неее, не хочу её доделывать, за*бала она меня, лучше напишем, что у неё страшно большие системные требования - что б сверх-мощные компы, которыми можно ракеты запускать, переваривали эти недоделки).
 
На консолях невозможно без мышки играть в шутеры. И мышь для консоли стоит не так как геймпад для компа. Апгрейд компа отбивается пиратскими играми и ценами на лицензии а районе 100 грн. Для соавнения ПС3
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пяток игр купил и полюбасу пожалел , что не купил ПК (COD MW2 для пк 80 грн лицензия , для ПС3 517 (!!!)) . Можно взять хуящик и пиратские игры , но онлайна не будет или будет но не надолго, а лицензия по деньгам - как на ПС3
 
так вот как ты насоберал на комп в подписи :))))
 
Купив Xbox360, ты избавишься от всякого гемороя, который есть с ПК .... самый главный и частый, купив игру, ты будешь знать, что игра точно пойдёт (никаких там третьих шейдеров обязательных), что она не будет тормозить, что большинство игр поддерживают онлайновые баталии ... С ПК cитуация в разы хуже... выдеокарты выходят чаще раза в 3 месяца, размеры оперативки постоянно растут, и ты будешь всё больше и больше отдавать деньги на апгрейды ...
Нехер покупать видухи пятилетней давности и ультрабюджетные варианты. Купил один раз хорошую видуху и на 3 года забыл что это такое вообще!

Срёмся дальше!:D
 
2 Alex_Prime это ты на счет "третьих шейдеров " это я че вспомнил вписал , могу чет еще найти
да но жизнь приставок длиней чем 3 года и все эти года ты будешь получать всю туже графику , а с компом она будет у тебя ухудшатся (в основном) так как твоя стареет
 
почему я выбрал консоль:
1 - отсутствие бреда с глюками игр.тут все - начиная от элементарных тормозов и заканчивая простыми глюками,багами и кучей патчей для их исправления.да,я заебался - я хочу играть,а не шаманить,а когда охота до последнего,то я чтото придумаю.
2 - отсутствие необходимости постоянного грейда компа.да,мне влом и совершенно не интересно вникать в новинки игровых карт,процов и тд и играть на не фуле через пол года
рабочий комп для инета,музыки и тд у меня,как и у любого сегодня,конечно же есть - аргументы аля "а с компа еще можно флудить на форумах" просто смешны.
3 - о вкусах спорить не будем,но с какой стороны не глянь,на консолях игр больше(исключение стратегии и ммо),выходят они завидно частенько раньше,а по количеству вкусных эксклюзивов просто затмевают пк.
а с учетом своеобразного игрового вкуса этот пункт еще сильнее подрастает.
тут же я бы упамянул об крутых и удобных сетевых возможностях 99% консольных игр.
4 - удобство процесса игры.удобно умостившись на ковре,в кресле или развалившись на диване с удобным контроллером делать это проще и приятнее.
пунктик про диванных задротв не катит - при желании можно сесть на стул в пол метре от экрана.можно и клаву с мышей купить.

вот впринципе почему я играю на консолях.
пункты расположены не по важности.

ну и возразить чот надо ж:
1 - цена игр
а)за удовольствие нужно платить.так же точно,как и за пиво в магазине,билеты в кино или на поезд на море.
за удобство нужно платить.пк лицензии ж тоже берете иногда - бо хотите качественную игру,поменьше мозгоебки и побольше времени на игру.
эта совдеповская вечная жлобская нищебродская маничка "не спиздил = проебал" потихоньку сходит на нет.
б)500 это цена новых игр.с учетом возможности покупки б/у,обмена или покупки толпой через псн она не так уж и велика и доступна для любого адекватного хотябы подрабатывающего человека(задроты не счет).
2 - нормальный контроллер.уже в кваку с чуваками на пиво побегали пару раз - не буду рассказывать как я их порвал :),но оба раза они признали,что после определенной практики ничем не хоже геймпады.
а клава с мышей стоят меньше 100 баксов и подходят ко всем консолям и компу одновременно.
 
Назад
Зверху Знизу