Какие партии сформируют Харьковский горсовет – соцопрос

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2015
Повідом.: 465
Какие партии сформируют Харьковский горсовет – соцопрос

23.10.2015 09:43

У Родзинского тоже есть шанс.
thumb-article-300x225-d6de.jpg


У Родзинского тоже есть шанс. Согласно соцопросу, проведенному Киевским центром политического и экономического анализа, шанс быть избранными в Харьковский горсовет имеют пять партий.

Это «Возрождение», «Самопомощь», «Наш край», БПП «Солидарность»и «Народный контроль».

При этом у «Народного контроля» Анатолия Родзинского есть шанс преодолеть проходной барьер только в том случае, если на выборы придут активные противники действующего мэра Геннадия Кернеса.

В процентном соотношении результаты соцопроса выглядят так:

«Возрождение» - 30,8%,
«Самопомощь» - 8,65%
«Наш край» - 6,2%,
БПП «Солидарность» - 5,4%,
«Народный контроль» - 4,9%

При этом на выборах мэра Родзинский может стать чуть ли основным соперником Кернеса.

Как харьковчане могут проголосовать за мэра по результатам соцопроса:

Геннадий Кернес - 46% голосов,
Анатолий Родзинский - 6,5%.
Тарас Ситенко - 2,8%
Юрий Сапронов - 2,7%,
Александр Давтян - 2,4%,
Игорь Балута - 2,3%
Игорь Швайка - 0,8%,
Дарт Вейдер - 0,5%,
Анна Меркулова - 0,2%,
Юрий Кроль - 0,1%,
Эдуард Ходос - 0,1%

Исследование проводилось 12 - 16 октября путем поквартирного опроса в девяти районах Харькова.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Херня какая то а не опрос. У меня в окружении людей, которые будут голосовать за ГАК - нет ни одного.
 
1000 человек опросили. 0,1% - это 1 человек.Сам Кроль.
 
А чё Родзинский 6,5%??? там все 25-30%!!!
совсем не заказной опрос. ага. Толя пыхтит старается
 
Херня какая то а не опрос. У меня в окружении людей, которые будут голосовать за ГАК - нет ни одного.

Да здесь осталось всего несколько дней... вот тогда и можно будет говорить, херня или нет ;)
Представляю предсметрный вой Оксюморона, если Балута не пройдет во второй тур... А уж если второго тура не будет... :D Я даже не знаю, чего мне хочется больше - чтобы Гепа не прошел или почитать Окси после победы Гепы :D



Кстати, если отбросить тех, кто их послал с их опросом или не пойдет на выборы (35,6%), то среди тех, кто будет голосовать (а ведь только их голоса будут считать) Гепа набирает 71,4% :eyecrazy:
 
Останнє редагування:
:клас::клас::клас:
Только для этого нужно проголосовать за Кернеса!
:D:D:D

Нафига? Там и так 71%, кто за него проголосует. И вообще погода плохая, на избирательном участке очередь из желающих отдать свой голос за Кернеса... Я лучше на этот день запишусь в "патриоты" и проведу день на диване :D
 
Херня какая то а не опрос. У меня в окружении людей, которые будут голосовать за ГАК - нет ни одного.

А, ясно, ну тогда херня, разумеется.:D

Юрий Сапронов - 2,7%,
Александр Давтян - 2,4%,
Игорь Балута - 2,3%

А вот это херня.

или почитать Окси после победы Гепы

А что там читать? Есть какие неожиданности? "Тупые харьковчане-вата выбрали себе хозяина". Долбоёбы. То ли дело во Львове...." :)

Я лучше на этот день запишусь в "патриоты" и проведу день на диване

:клас::клас::клас::іржач::іржач::іржач:
 
Я лучше на этот день запишусь в "патриоты" и проведу день на диване
Очень не советую. По статистическим опросам очень много людей не идет голосовать. Как по мне лучше прийти и проголосовать - если пофиг за кого то за некернеса на выбор
 
Останнє редагування:
Очень не советую. По статистическим опросам очень много людей не идет голосовать. Как по мне лучше прийти и проголосовать - если пофиг за кого то за некернеса на выбор

Не, это принципиальная (и давняя) позиция. После осознания факта, что там все пидары и наступившего просветления я в этом цирке не участвую :)
 
Херня какая то а не опрос. У меня в окружении людей, которые будут голосовать за ГАК - нет ни одного.

Имхо вброс от трехколесного или Родзинского. Убедить, что он единственная альтернатива мудрое решение.
 
Кстати,

С сегодняшнего дня не разрешается обнародовать данные опросов по местным выборам, которые должны состояться в воскресенье, 25 октября. Это предусмотрено нормой закона «О местных выборах»
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4491096

Так что Позор, оказывается, закон нарушает...
 
Я даже не знаю, чего мне хочется больше - чтобы Гепа не прошел или почитать Окси после победы Гепы
Ну, ты поржЫ пока. Я больше на баррикады не полезу, я свалю, благо есть куда. И уж потом, в рядах ВСУ, буду освобождать родной Харьков от ватников с помощью крупнокалиберного миномета. Хочу посмотреть, как ты будешь ржать в это время:)
 
Видаліть цього йобнутого бота. Таку хуйню поширювати - це взагалі не натягнеш ні на що.
 
Восточный дозор-херня от солнцеликого колясочника
 
Назад
Зверху Знизу