Сегодня новые харьковские полицейские примут Присягу на верность Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196998
Сегодня новые харьковские полицейские примут Присягу на верность Украине

26.09.2015 11:08

Торжества проходят на центральной площади Харькова – площади Свободы. И сегодня же 800 патрульных приступят к службе


photo_big.jpg


Почти 9000 кандидатов (что составляет 11 человек на место) выразили желание принять участие в реформировании правоохранительных органов.

Конкурсный отбор прошли 800 человек, среди которых 22% составляют женщины. Харьковская новая полиция отличается от других по количеству слушателей с высшим образованием, это почти 83%, из них 18 - имеют базовое юридическое образование.

В обновлении правоохранительной системы изъявили желание принять участие 68

сотрудников органов внутренних дел (8,5% от общего количества слушателей курсов первичной профессиональной подготовки).

В течение десяти недель патрульные полицейские проходили подготовку на базе Харьковского национального университета внутренних дел. Их обучали лучшие тренеры Украины, Канады и США.

Учиться в новой патрульной полиции пришли семьями. Это молодые супруги, родные сестры и братья. Также принять непосредственное участие в изменениях системы охраны общественного порядка города изъявили желание участники АТО, волонтеры, переселенцы из АР Крым, Донецкой и Луганской областей

Сейчас на площади, помимо «виновников» торжества, собралось много харьковчан, которые решили поддержать новых правоохранителей и своими глазами увидеть, как творится история родного города.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто не пошел может тут глянуть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати, а зачем бывшие стали по периметру,новую охраняют что ли.Кто то на джипе подъехал,наверное гепа.
 
бльоооо (( Прийдется ездить по правилам и жити по-новому...
 

руки сзади - это чтобы не видели как они пальцы скрещивают и дули крутят?

бльоооо (( Прийдется ездить по правилам и жити по-новому...

ждем видео от ДК и других как они будут задрачивать новых полицейских!:D
 
а мусара в синих рубашках что там делают?
 
бльоооо (( Прийдется ездить по правилам и жити по-новому...
А то. :пиво:

:D
Страдают, судя по мордам лиц. ;)

хороших ментов задраничивать незачто и незачем...это ток мусоров...

Воистину так. :пиво:
 
руки сзади - это чтобы не видели как они пальцы скрещивают и дули крутят?
чтобы дол..ебам было о чем поговорить:
- полиция - они что будут как полицаи во время войны?
- черная "американская" форма - они что тупые, как те из Полицейской академии?
- а чо все на приусах, а не на ланосах? а Аваков откаты крутит
- а чо все они розмовляють украинською мовою? а их электричеством во Львове обучали
- а чо сегодня солнечный день? а то российские ученые немного сдвинули земную ось...

вообщем дол..еб он существо особенное, в меру любознательное и слегка эрудированное, знает ответ практически на все вопросы
 
примут Присягу на верность Украине
И опять всех на е...бали!!!! почему Украине почему не народу Украины,а конкретней тем кто их кормить будет одевать и обувать
приведу аналогию может и странную но всё же

мой пёс принес присягу на верность своей будке и что получается,крыша вроде у него своя а кормить должен Я!
 
И опять всех на е...бали!!!! почему Украине почему не народу Украины,а конкретней тем кто их кормить будет одевать и обувать
приведу аналогию может и странную но всё же

мой пёс принес присягу на верность своей будке и что получается,крыша вроде у него своя а кормить должен Я!
Кажется я знаю про кого это
чтобы дол..ебам было о чем поговорить:
- полиция - они что будут как полицаи во время войны?
- черная "американская" форма - они что тупые, как те из Полицейской академии?
- а чо все на приусах, а не на ланосах? а Аваков откаты крутит
- а чо все они розмовляють украинською мовою? а их электричеством во Львове обучали
- а чо сегодня солнечный день? а то российские ученые немного сдвинули земную ось...
 
полиция - они что будут как полицаи во время войны?

Слышь, а что мы знаем о полицаях во время войны?
То, что нам рассказывала советская пропаганда.
В детстве пришлось поговорить с родственником, о старике, который отсидел в сибирских лагерях 10 лет за то что был полицаем.
Он меня и вразумил.
Немцы в 1941 через село прошли и больше чуть не год их не видели, ибо село не на магистрали было.
Советы разбежались, власти нет, что делать.
Избрали от села полицая, который следил за порядком в селе, чтобы не воровали, не грабили.
Ну а потом освобождение для всех, и 10 лет для него.
Так что полиция, это пугало для советского человека.

почему Украине почему не народу Украины,а конкретней тем кто их кормить будет одевать и обувать

Демагогия.
 
И опять всех на е...бали!!!! почему Украине почему не народу Украины,а конкретней тем кто их кормить будет одевать и обувать
приведу аналогию может и странную но всё же

мой пёс принес присягу на верность своей будке и что получается,крыша вроде у него своя а кормить должен Я!

Это надо было очень сильно напрячь остатки извилин в голове чтоб выдать такой перл:D
 
хороших ментов задраничивать незачто и незачем...это ток мусоров...

всё бывает когда то в первый раз

а мусара в синих рубашках что там делают?

охраняют тех кто в чёрных

И опять всех на е...бали!!!! почему Украине почему не народу Украины,а конкретней тем кто их кормить будет одевать и обувать

с чего вы это взяли? - в тексте Присяги должно быть на верность народу
 
Слышь, а что мы знаем о полицаях во время войны?
То, что нам рассказывала советская пропаганда.
Я и имел ввиду навязанный стереотип.
 
Назад
Зверху Знизу