куда бы поехать с семьёй?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2006
Повідом.: 355
куда бы поехать с семьёй?

В связи с обстановкой в стране, есть желание временно, на пол года, перебраться в какую-нибудь недорогую и хоть немного цивилизованную страну.
Мы - семейная пара с маленьким ребёнком. Я работаю удалённо, через интернет. Владею Английским.
На данный момент в поле зрения находятся такие страны как Болгария, Грузия, Индия, Вьетнам, Мексика.
К сожалению, опыта проживания в этих странах у меня нет :(. Уважаемые форумчане-путешественники, посоветуйте мне, пожалуйста, страну/регион, где бы можно было бы недорого пожить с семьёй. Деньги на перелёт у меня найдутся. Также, если кто уже проживал в такой стране и знает адреса/телефоны/маршруты, буду признателен за информацию.
Рад выслушать идеи по теме.
PS. За личную консультацию в реале угощаю пивом.
 
вы для начала съездите хотя бы разок во все эти страны, посмотрите что к чему, вдруг вам климат не понравится, кухня или местные жители))
но Индия явно не входит в список хоть немного цивилизованных стран)))))
 
вы для начала съездите хотя бы разок во все эти страны, посмотрите что к чему, вдруг вам климат не понравится, кухня или местные жители))
Вы, конечно, правы, но всё-таки.
но Индия явно не входит в список хоть немного цивилизованных стран)))))
Может, Гоа?
 
можно в Грузию поехать.
Я летом там был три недели, полстраны объездил, очень проникся!
 
ТС, кмк, все упирается в ваше понимание
недорого пожить с семьёй
учитывая наличие маленького ребенка, я бы вычеркнула страны, где нет нормального мед. обслуживания
теоретически, первыми на ум приходят болгария и турция
о первой есть тема в разделе эмиграция/иммиграция, почитайте, спросите
с турцией - плюс, что виза не нужна, есть рейсы из харькова, и чартеры, и регулярные, хорошее мед обслуживание и чудный климат весь год
 
Назад
Зверху Знизу