• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Работа на дому, офис по адресу пр.Гагарина 23, кто-то сталкивался?

Filk

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2010
Повідом.: 12
Работа на дому, офис по адресу пр.Гагарина 23, кто-то сталкивался?

Недавно нашёл объявление работы на дому, ну по типу збора ручак, упаковки брелков, вырезка конвертов! офис находиться по адресу пр.Гагарина 23! Кто-то сталкивался КОНКРЕТНО с данной фирмой?? имели опыт работы с ними?? нету там кидалова или лохотрона?? :confused:
 
залог просят 400 грн?)))
 
да!) но они гарантируют возврат денег заключённым договором, и проделанной работой! но мне в это мало верится!!
 
Это обман.

Конкретно ни с этой, ни с подобными не сталкивался.
 
Есть гарантии что обман?? мне интересны люди которые конкретно сталкивались с этой конторой! как я понял, это единственная фирма в Харькове которая предоставляет работу на дому!!

я бы так не подымал тему!
 
ну да. Пол премъера не предоставляют- а там предоставляют. Они ж самые честные.
 
Недавно нашёл объявление работы на дому, ну по типу збора ручак, упаковки брелков, вырезка конвертов! офис находиться по адресу пр.Гагарина 23! Кто-то сталкивался КОНКРЕТНО с данной фирмой?? имели опыт работы с ними?? нету там кидалова или лохотрона?? :confused:

какие блять ручки на дому. эти ручки собирает автомат, за 1 час ты скрутишь 100 ручек, автомат скрутит их 10 000. Себестоимость работы автомата будет раз в 100 дешевле твой. Это лохотрон-лохотронский, забудь как в страшном сне.
 
ВСЕ подобные конторы - лохотрон. Такую мелочёвку собирают производственные линии с ниибической производительностью, или наши косоглазые братья. Какие нахрен гарантии??? Бумажка с какой-то подписью? ТС, займитесь чем-то нормальным.
 
Все честно. Будешь собирать золотые Паркеры, инкрустированные алмазами. Но только ты должен быть девственницей, рожденной в час Быка.
 
На горе Фудзияма :D
 
в 14 минут первого в день прилета планеты Нубиру
 
Есть гарантии что обман?? мне интересны люди которые конкретно сталкивались с этой конторой! как я понял, это единственная фирма в Харькове которая предоставляет работу на дому!!

я бы так не подымал тему!

такие твердолобые ТС учатся только на своих ошибках
 
собственно по этому- лохотрон и живее всех живых. Всегда находятся люди, которые верят что " а вдруг" именно их и не обманут и именно им эта золотая жила достанется...
 
Распространенное и старое кидалово.
На нормальной работе работодатель не залоги сдирает, а аванс платит.
 
как же нашему человеку хочется верить в то, что его не обманут...
ТС, выложите плз договора текст сюдой
 
Я считаю, что ТС надо попробовать - дерзай, твой подвиг не будет забыт!!!
 
Назад
Зверху Знизу