Обувной магазин на м.Маршала Жукова

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2009
Повідом.: 3233
Обувной магазин на м.Маршала Жукова

Магазин находиться возле аптеки на выходе из метро на сторону гостиницы Турист. Большой магазин, стеклянный фасад с двух сторон.

Приобрел у них перед самым новым годом классические ботинки. Одел их раза три (классическую обувь ношу редко). После третьего раза заметил что на одном ботинке на носке на месте изгиба поверхность вся потрескалась и начинает облазить.
Зашел в магазин - показал. Попросили принести обувь вместе с коробкой. Принес. Взяли на комиссию (так они это называют).
Дальше 2 недели походов к ним. Во время которых их руководства то не было на месте, то оно болело, то еще что-то подобное.
В конечном итоге вернули ботинки с объяснениями типа: "А чего вы хотели, уже ж месяц прошел. Мы Вам ничем помочь не можем. И нам типа похер, что они такого плохого качества, что разлезлись после третьего раза. Приходите еще."


Итого. Обувь в магазине дерьмо. С виду конечно ничего, но материалы ....... Покупая у них ботинки, Вы должны понимать что если они у Вас завтра разлезутся, то придется идти за новыми (ну или судиться с магазином или обращаться в службу защиты прав потребителей. только вот будет ли от этого толк.)
 
таких мегаларьков сейчас много, на вид ничё так, а в руках угг.... и пахнут клеем, больше не ходите по таким местам. обувь дешевая, но не ноская
 
С виду конечно ничего, но материалы

Поэтому выбирая обувь ее нужно ещё щупать и нюхать, а не только смотреть.

Зашел в этот магазин, когда он только открылся. Увидел педали, на вид ничего, правда дороговаты. В руки взял и все, до свиданья, даже мерять не стал.
 
не понимаю людей которые попадают в такие передряги. У меня к примеру есть уже сформированный перечень производителей и торговых точек в которых я покупаю обувь. Да и взяв обувь в руки вполне легко можно заявить что она прослужит не меньше не больше.
 
Бывала в этом магазине осенью, по-моему за милю видно, что обувь там говнище. Но народу там было много
 
У меня к примеру есть уже сформированный перечень производителей и торговых точек в которых я покупаю обувь
Выложите пожалуйста список. Трудно найти хорошую обувь.
Если выбирать меньшее из зол, то неплохо носится запорожская Mida, хотя как повезёт.
 
ТС, чек в студию
 
Выложите пожалуйста список. Трудно найти хорошую обувь.
Если выбирать меньшее из зол, то неплохо носится запорожская Mida, хотя как повезёт.

берите оригинальные ecco минимум на 1 год ежедневного ношения хватит.
 
берите оригинальные ecco минимум на 1 год ежедневного ношения хватит.
ты видел у Ecco хоть одну приличную на вид классику? Я за 15 лет так и не нашел, где покупать норм. туфли или, не дай бог, зимнюю классику. Есть один магазинчик на Московском рынке, но порой жаба давит 2-3 кгрн платить, да и не застрахован никто ценою. В "Теме" покупал живучие и на вид норм, но цена тоже не радует.
 
ты видел у Ecco хоть одну приличную на вид классику? Я за 15 лет так и не нашел, где покупать норм. туфли или, не дай бог, зимнюю классику. Есть один магазинчик на Московском рынке, но порой жаба давит 2-3 кгрн платить, да и не застрахован никто ценою. В "Теме" покупал живучие и на вид норм, но цена тоже не радует.

классику не видел потому что ей не интересуюсь.
 
зашла и вышла из этого "магазина обуви" ИМХО везут дешевый Китай, вонища клеем и местами криво сделанная обувь
 
ты видел у Ecco хоть одну приличную на вид классику? Я за 15 лет так и не нашел, где покупать норм. туфли или, не дай бог, зимнюю классику. Есть один магазинчик на Московском рынке, но порой жаба давит 2-3 кгрн платить, да и не застрахован никто ценою. В "Теме" покупал живучие и на вид норм, но цена тоже не радует.

Как-то бредом попахивает ... :) на барабане есть магазин ( магазин, не контейнер,не место на каменке (!) ) ессо, там довольно большой выбор обуви, в том числе и классика . Цены ваше 1600 не видел там .

зашла и вышла из этого "магазина обуви" ИМХО везут дешевый Китай, вонища клеем и местами криво сделанная обувь

Обувь должны шахматами пахнуть ? :ги:
 
Как-то бредом попахивает ... :) на барабане есть магазин ( магазин, не контейнер,не место на каменке (!) ) ессо, там довольно большой выбор обуви, в том числе и классика . Цены ваше 1600 не видел там .

вот на базаре ессо брать не стоит, там половина моделей которых на сайте ессо и в помине нету.
 
:) Я ж конкретно написал где ... Пока от метро туда идёшь, можно увидеть пару мест, где именно подделки продаются . Но это всё легко различимо на глаз .
 
:) Я ж конкретно написал где ... Пока от метро туда идёшь, можно увидеть пару мест, где именно подделки продаются . Но это всё легко различимо на глаз .
тогда еще чье сообщение попахивает бредом...
 
на Базаре по гарантии будут морозится еще больше чем в магазине
 
Назад
Зверху Знизу