Путин на вертолёте похитил Юлию Тимошенко (ВИДЕО)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2009
Повідом.: 83
Путин на вертолёте похитил Юлию Тимошенко (ВИДЕО)

Политики стали героями новой компьютерной игры

pgir13V0P-I

Скачать игру можно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(Это займет несколько секунд).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Политики стали героями новой компьютерной игры



Скачать игру можно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(Это займет несколько секунд).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


лучше бы путин к тимошенке на вертолете в камеру бы прилетел да и надолго там остались бы
 
Anděl;32286990 сказав(ла):
Т.е. с конкретными примерами????? Или что, просто, не совсем понял вопрос

извини что не на чешском, думал раз на русском пишеш то и понимаеш что пишут другие.
тогда постараюсь перефразировать вопрос
приведи конкретный личный пример
 
Хорошо, например, как можно давать человеку, который резал горло обычным людям героя? Или с легкостью утопив 100 слишним человек, не подпустив к ним на помощь иностранных спасателей. Или, с такой же легкостью повзрывать обычные спальные дома и т.д.
Теперь, что лично мне или моим родственникам. Так вот, мои родственники жители Смоленщины имеют зарплату на грн. 2500 и это при том, что являются гражданами страны с самыми большими русерсами на планете.

Чем Вам лично он мешает?

Ну а чем вам тот же Ющенко или Тягнибок, например, лично мешают?????
 
Anděl;32287392 сказав(ла):
Хорошо, например, как можно давать человеку, который резал горло обычным людям героя? Или с легкостью утопив 100 слишним человек, не подпустив к ним на помощь иностранных спасателей. Или, с такой же легкостью повзрывать обычные спальные дома и т.д.
Теперь, что лично мне или моим родственникам. Так вот, мои родственники жители Смоленщины имеют зарплату на грн. 2500 и это при том, что являются гражданами страны с самыми большими русерсами на планете.
Ну а чем вам тот же Ющенко или Тягнибок, например, лично мешают?????

первая часть эта так взагалі как я понимаю, типа к вопросу о птичках.
по вашим родственикам с зарплатой в 10 000рублей никто не мешает вам их забрать в чехию где они будут получать больше 230евро.
 
Anděl;32287392 сказав(ла):
Ну а чем вам тот же Ющенко или Тягнибок, например, лично мешают?????
Мне ничем

А вам Путин как дорогу перешел? Всё про людей каких-то. А лично как он плохо сделал?
 
первая часть эта так взагалі как я понимаю, типа к вопросу о птичках.
по вашим родственикам с зарплатой в 10 000рублей никто не мешает вам их забрать в чехию где они будут получать больше 230евро.

Над второй частью думаем! А над первой частью, между прочим, тоже очень бы надо Вам призадуматься серьезно
 
Anděl;32287766 сказав(ла):
Над второй частью думаем! А над первой частью, между прочим, тоже очень бы надо Вам призадуматься серьезно

а мнето каким боком, а вот родственики живущие в Росси не жалуются хотя далеко к алигархии не относятся также как и к аппарату управления всех уровней.
 
Anděl;32287392 сказав(ла):
мои родственники жители Смоленщины имеют зарплату на грн. 2500
Путин ведь не кормит каждого из ложечки. Если родственник неудачник, то какая разница, кто президент. Или Вы думаете, прийдет другой и всем начнет платить зп просто так? Что в Чехии просто так деньги раздают?
 
Вот, все пишут, что лично он мне плохого сделал. Так вот, мои взгляды полность не совпадают с его внутренней(хотя это дело самих россиян) и внешней политикой. Не надо учить другие страны жить и высмеивать других (Украина - недогосударство или с немцами типа дровами топить будете). Пусть сидит у себя в Москве и занимается Россией.
 
Anděl;32288175 сказав(ла):
Не надо учить другие страны жить и высмеивать других (Украина - недогосударство или с немцами типа дровами топить будете)
Это пишут не россияне и не Путин. Это пишут граждане Украины, ориентированные на сближение с РФ. А высмеивают их граждане Украины, ориентированные на вхождение в ЕС. Я вот например, стала писать "в Украине", что свидетельствует о признании "незалежности".

Р.S. А с немцами у нас (в городе) отличные деловые связи.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
Anděl;32288175 сказав(ла):
Вот, все пишут, что лично он мне плохого сделал. Так вот, мои взгляды полность не совпадают с его внутренней(хотя это дело самих россиян) и внешней политикой. Не надо учить другие страны жить и высмеивать других (Украина - недогосударство или с немцами типа дровами топить будете). Пусть сидит у себя в Москве и занимается Россией.

ты этоже скажи и америке, потому что больше них вообще никто в политику других стран не вмешивается, а уж скольким они "дерьмократию" принесли:D правда эта дерьмократия замешана на крови обычных людей но этож некого не трогает.
 


ты этоже скажи и америке, потому что больше них вообще никто в политику других стран не вмешивается, а уж скольким они "дерьмократию" принесли:D правда эта дерьмократия замешана на крови обычных людей но этож некого не трогает.
Я не поклонник Америки.
А социалистическая революция, случайно ли не была на крови обычных людей замешана?
 
Назад
Зверху Знизу