Оппозиция ворует голоса.

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Оппозиция ворует голоса.

Ви мине шо, таки не верите?
Тогда читайте дальше.
То, что в Харькове-Донецке часть голосов оппозиции украдена ПР верю, хотя прямых доказательств не то что у меня - их нет. Иначе бы Европа залебнулась в "праведном гневе".
Но то, что это массово происходит во Львове-Виннице, вот вам йху! Не верю, скорее поверю, что наоборот. И уж точно знаю, что там воруют голоса, отданные за коммунистов.
К тому же, человек верит в первую очередь в то, что знает точно. Я знаю людей, и немало, голосовавших за коммунистов, знаю за ПР, за Йулю, даже за Королевскую. Но не знаю никого, голосовавшего за "Свободу". Значит голоса точно краденные. Вообще в Харькове не могла эта партия много набрать!
И почему после 70% подсчитанных бюллетеней, позиции ПР и моих любимых коммунистов вдруг начали резко падать? Воруют-воруют, а голосов все меньше и меньше...:confused:

Так что, господа, если майдан, то я, наверное, тоже приму в нем участие. Вот только с другой стороны....
 
Я знаю людей, и немало, голосовавших за коммунистов, знаю за ПР, за Йулю, даже за Королевскую. Но не знаю никого, голосовавшего за "Свободу".
Я бы за них проголосовал если бы паспорт не забыл дома.
Потому что выбирать между Салыгиным и ПР это бред.
Ну вот теперь ты одного знаешь.
Полегчало?

И таких как я 10% :)
 
А я, блин, никак не пойму, чё у меня голос пропал. А это оппозиция, сука, спацефиздила! Главное.. посередь ночи, панимаш, проникла и всё.. был голос, а теперь какой-то сип.
Может в суд на них подать?
 
я за свободу голосував
ПидаРи - пидари
 
Я бы за них проголосовал если бы паспорт не забыл дома.
Ну вот теперь ты одного знаешь.
Полегчало?

Конечно полегчало.. Я-то свой как раз на работе забыл..:D
Но я, вообще-то, имел в виду кто проголосовал, а не кто собирался.
А отмазок много - забыл, забухал, дождь...
 
Конечно полегчало.. Я-то свой как раз на работе забыл..:D
Но я, вообще-то, имел в виду кто проголосовал, а не кто собирался.
А отмазок много - забыл, забухал, дождь...

это не отмазка) возвращаться за паспортом просто далеко было. Я просто обьясняю мотивацию. Я не горю желанием чтоб Днипр почервонив вид крови жыдив та москалив. Просто выбора не оставили суки. Поэтому ничего удивительного что они сорвали такой %. Я вот не знаю ни ОДНОГО человека кто за Гепу голосовал.
Ни одного!. Даже спустя 2 года. А он мэр.
 
... Но не знаю никого, голосовавшего за "Свободу". Значит голоса точно краденные. ....

:yahoo: железная логика, а я ездил домой голосовать (Доунбасс) и знал только одного человека голосовавшего за ПР - так что ПР в Донбассе должна была набрать только один голос? Или вы из людей которые все знают:confused:
 
. Я знаю людей, и немало, голосовавших за коммунистов, знаю за ПР, за Йулю, даже за Королевскую. Но не знаю никого, голосовавшего за "Свободу". Значит голоса точно краденные. Вообще в Харькове не могла эта партия много набрать!

Так что, господа, если майдан, то я, наверное, тоже приму в нем участие. Вот только с другой стороны....

давай, ждем фото. Тока по пьяни обоссаным не засни
 
Я вот не знаю ни ОДНОГО человека кто за Гепу голосовал.
Ни одного!. Даже спустя 2 года. А он мэр.

Вот верь-не верь, но ЭТО и для меня тайна. Я общался с людьми, близкими к этому посту. И они говорят, что Гепа - худшая кандидатура. Видать на 3 наперстка не было ни 1 шарика...:D Или :(.
 
Ви мине шо, таки не верите?
Тогда читайте дальше.
То, что в Харькове-Донецке часть голосов оппозиции украдена ПР верю, хотя прямых доказательств не то что у меня - их нет. Иначе бы Европа залебнулась в "праведном гневе".
Но то, что это массово происходит во Львове-Виннице, вот вам йху! Не верю, скорее поверю, что наоборот. И уж точно знаю, что там воруют голоса, отданные за коммунистов.
К тому же, человек верит в первую очередь в то, что знает точно. Я знаю людей, и немало, голосовавших за коммунистов, знаю за ПР, за Йулю, даже за Королевскую. Но не знаю никого, голосовавшего за "Свободу". Значит голоса точно краденные. Вообще в Харькове не могла эта партия много набрать!
И почему после 70% подсчитанных бюллетеней, позиции ПР и моих любимых коммунистов вдруг начали резко падать? Воруют-воруют, а голосов все меньше и меньше...:confused:

Так что, господа, если майдан, то я, наверное, тоже приму в нем участие. Вот только с другой стороны....

Я не сторонник Тягнибока и его методов, но знаю много харьковчан и около, проголосовавших за Свободу.
 
Ви мине шо, таки не верите?
Тогда читайте дальше.
То, что в Харькове-Донецке часть голосов оппозиции украдена ПР верю, хотя прямых доказательств не то что у меня - их нет. Иначе бы Европа залебнулась в "праведном гневе".
Но то, что это массово происходит во Львове-Виннице, вот вам йху! Не верю, скорее поверю, что наоборот. И уж точно знаю, что там воруют голоса, отданные за коммунистов.
К тому же, человек верит в первую очередь в то, что знает точно. Я знаю людей, и немало, голосовавших за коммунистов, знаю за ПР, за Йулю, даже за Королевскую. Но не знаю никого, голосовавшего за "Свободу". Значит голоса точно краденные. Вообще в Харькове не могла эта партия много набрать!
И почему после 70% подсчитанных бюллетеней, позиции ПР и моих любимых коммунистов вдруг начали резко падать? Воруют-воруют, а голосов все меньше и меньше...:confused:

Так что, господа, если майдан, то я, наверное, тоже приму в нем участие. Вот только с другой стороны....

:D:D:D

Ребята! Зарубите у себя на носу, что воровать эффективно и по-настоящему может только имеющий админресурс. Никакая оппозиция им не обладает. Оппозиция может только протестовать и обращать внимание на имеющиеся фальсификации. Что касается "Свободы" ,то я лично голосовал за Тягнибока.
 
Но не знаю никого, голосовавшего за "Свободу". Значит голоса точно краденные. Вообще в Харькове не могла эта партия много набрать!

а у меня наоборот: минимум треть моих знакомых голосовали за Свободу.
 
Назад
Зверху Знизу