Арсен Аваков и пост головы Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2012
Повідом.: 2933
Арсен Аваков и пост головы Харькова

Как вы думаете. Аваков видимо прошёл по спискам и сталь непркасаемым.
Будет ли он бороться опять за место городского головы нашего города?
 
Не важно...важно что В результате прегионалы снова отсосали
 
Ты клоун?

Вопрос на вопрос...
... Capito. Бот ...

Как вы думаете. Аваков видимо прошёл по спискам и сталь непркасаемым.
Будет ли он бороться опять за место городского головы нашего города?
... Зачем это ему нужно? Потерять неприкасаемость? ...
 
посадить морду за воровство!!!
Добкина что ли? :D
Вместо банка "Базис" всех предприниматели заставили в банк Добкина "Золотые вороты".

Или я не прав? Сейчас все предприниматели рассмеются :іржач:

Нет, ну лично я не против чтобы посадили Авакова, но сазаждейте же уже и себя заодно. Когда губернатором был Аваков, то его банк все потоки вёл, а как торлько губернатором стал Добкин, то всё через него.
Ну чёго вы с предпринимателей дурочков делаете?

Садите сами себя за аналогичные схемы.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Как вы думаете. Аваков видимо прошёл по спискам и сталь непркасаемым.
Будет ли он бороться опять за место городского головы нашего города?

а когда он за него боролся? Прошлые выборы это была не борьба а театр для лохтората.
 
а когда он за него боролся? Прошлые выборы это была не борьба а театр для лохтората.
а что, были разве шансы после того, как легли сервера, разбросали бюллетени из мешков и в довершение попалили? не нужно забывать, что наперсточник шансов на победу не оставляет.
 
а что, были разве шансы после того, как легли сервера, разбросали бюллетени из мешков и в довершение попалили? не нужно забывать, что наперсточник шансов на победу не оставляет.
Шансы всегда есть. Но он как то особо и не боролся.
а нужен ли он? Гепа №2...Ну или половинка от гепы. Фтопку!
Не, ну предпочтительнее,гораздо.
Хотя с этим Гепой любой дегенерат и подонок будет предпочтительней
 
Аваков видимо прошёл по спискам и сталь непркасаемым.
Будет ли он бороться опять за место городского головы нашего города?
Ты хуевато воспринимаешь инфу.
Неприкасаем депутат ВР.
Став мэром он перестает быть депутатом.
Но ты ему подскажи, обязательно.Вдруг захочет

Вместо банка "Базис" всех предприниматели заставили в банк Добкина "Золотые вороты".
уже смеются.
 
он еще присягу не принял , посмотрю как он за депутатским удостоверением приедет ... думаю будет очень любопытно... кстати рада может сделать его и вполне "прикасаемым" учитывая расклад сил ... думаю Аваков еще на долго в Италии задержится ...
 
он еще присягу не принял , посмотрю как он за депутатским удостоверением приедет ... ...
в законе не прописана процедура получения удостоверения (лично в руки или другим способом) , его могут привезти и под трап самолета. И что?
 
Хватит ли у Гепы денег, чтобы проплатить голосование?
в том то и вопрос, гепа ж не только оппозиции порой в карман серет. Припомнят при голосовании. К тому же, каждый задумается, что завтра и его так же потенциально смогут лишить неприкосновенности.
 
Назад
Зверху Знизу