Ну НАКОНЕЦ-ТО! Ford - минус 10%, Mitsubishi - минус 13%, mazda - минус 6-10%

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2006
Повідом.: 1249
Ну НАКОНЕЦ-ТО!!! Ford - минус 10%, Mitsubishi - минус 13%, mazda - минус 6-10%

Всвязи со вступлением в ВТО и снижением ввозных пошлин с 25% до 10% цены на новые импортные авто похоже НАЧАЛИ СНИЖАТЬСЯ!!!:yahoo: Бля хоть что-то в этой стране дешевеет!:)

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

P.S. Правда и тут есть происки врагов. В случае принятия законопроекта №2351, который сейчас находится на рассмотрении Верховного Совета Украины, размер таможенной пошлины может быть восстановлен до уровня 25% до конца 2008 года. Очень надеюсь, что этот грёбаный законопроект никогда не примут.
 
Был я вчера в Техно-арте, смотрел митсу аутлендер ХL. Цена в гривнах изменилась, но если учесть, что теперь доллар 4.85 а не 5.05, то база как стоила 35 000$, так она теперь примерно в долларах и стоит. Так что снижение цен по поводу вступления в ВТО у Митсубиши - ЭТО ПОКА МИФ!!! Снизили цены они из-за падения доллара, а по поводу 15% снижения пошлины - они тупо теперь добавят эту разницу в свой карман. И так по всем маркам практически можно посчитать. Очередной развод народа и увеличение прибылей продавцов. Вот так.
 
Был я вчера в Техно-арте, смотрел митсу аутлендер ХL. Цена в гривнах изменилась, но если учесть, что теперь доллар 4.85 а не 5.05, то база как стоила 35 000$, так она теперь примерно в долларах и стоит. Так что снижение цен по поводу вступления в ВТО у Митсубиши - ЭТО ПОКА МИФ!!! Снизили цены они из-за падения доллара, а по поводу 15% снижения пошлины - они тупо теперь добавят эту разницу в свой карман. И так по всем маркам практически можно посчитать. Очередной развод народа и увеличение прибылей продавцов. Вот так.

Думаю, это временное явление, производитель не позволит дилерам нажиться.

На сайте цена на базовый Аут XL если переводить в доллары по курсу 4,85 получается 33500$, но думаю она потом ещё снизится, дилеры видимо ещё считают по курсу 5,05, так как тут сам чёрт запутается с этим курсом, никакой ясности что будет завтра.

Посилання видалено
 
Пошлины хорошо, но главное чтобы акциз отменили. Вот в таком случае цены точно вниз пойдут.
Хотя у нас могут вместо этого придумать что угодно еще
 
Тот же миф и у фордов ;) Когда я покупал гец, фиеста стоила 76 тыс., щас фиеста шо-то 83 или где-то там. Отнимите 10 % - получите те же 76 тыс. ;) Ну и плюс да - падение доллара.
 
По мазде заметил только падение цены на 3МПС со 199т.грн. до 186
 
Да пока в Украине стоят непроданные машины,завезеные по старым схемам м условиям-никакого снижения не будет,а легкое удешевление связано с падением курса НБУ. Вот через пару месяцев,возможно,ситуация начнет потихоньку менятся,первыми среагируют "серые"-они гораздо поворотливей оффициалов
 
Пока машины раскупаются как горячие пирожки цены никто не снизит.

Вот если всем договорить ся, и отложить покупку на недельку-полторы,
тогда и цены понизятся. :)
 
Так в том то все и дело-раскупались,очереди, 2-3 месяца ожидания-а сейчас многие тормознут покупку в ожидании подешевления на 10-15 процентов,да и усложнение кредитования даст о себе знать
 
а неплохо с машинки за 30 тон 3-4 тысячи экономии?
 
а вот такой вариант
Посилання видалено
 
а вот такой вариант
Посилання видалено

Одним из вариантов выхода из сложившейся ситуации эксперты называют применение в Украине обоих методов тарификации.

При чем одновременно! Гондурасина, а не государство ганьба
 
Согласен с тем, что пока дилеры хитрят и снижение цен незначительно, кое-где реально снизили процентов на 3-5, остальное - за счёт падения курса доллара, но главное - процесс пошёл!
 
насчем мазды тоже сомнительно,вчера звонил узнавал по поводу М3,так в базе УЖЕ СО СКИДКОЙ 26куе по новому курсу!! я приохуел слегка...
 
Родители забирали в субботу Короллу. Подешевела на 4,5 тыс.
 
песдетс...я не пойму или я тупой или у нас государство припезденное?
 
Назад
Зверху Знизу