Грязные натовские сапоги

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2007
Повідом.: 717
Грязные натовские сапоги

таки будут топтать святую рашку
Посилання видалено
 
ну россия же должна платить за то, что вопрос о вступлении Украины и Грузии перенесся до декабря....
 
А кто то тут недавно орал, о недопустимости двойных стадартов! Чтож россеянчеги скажут?
 
россия (страна-террорист) в своём глазу бревна не видит
 
крім того ще декілька програшів Росії:
- відмови Україна не отримала, так що схоже на те що Росію підсадили на гачок і можливо будуть шантажувати Україною ще довго... Росія ще багато втратить, не здивуюся, якщо росіян пошлють в усі гарячі точки (якщо навіть вже не послали, тихесенько)
- система про все одне наблизиться до кордонів Росії
- ну і ще багато "дрібниць"
 
Грязные натовские сапоги
таки будут топтать святую рашку
Посилання видалено

Там речь идет о невоенных грузах - значит сапоги будут не грязные, и даже не военные. А так как транзит, значит и пройдут по самому краешку. :іржач:
 
Да херня все это. Натовские грузы возили автотранспортом на базы в Узбекистане еще хер знает когда. Гляньте на карту - можно ли не через Россию.
 
Да нет.. это не херня, херня жидкая бывает. Ну ладно, ждем расейских демонстрантов, лежащих на дорогах в Сочи, с надписью на ягодицах Буш-ПНХ.
ПыСы БНЗ, а как же туда ВОЕННЫЕ грузы попадают? Можно ли не через Россию?
 
Да нет.. это не херня, херня жидкая бывает. Ну ладно, ждем расейских демонстрантов, лежащих на дорогах в Сочи, с надписью на ягодицах Буш-ПНХ.
ПыСы БНЗ, а как же туда ВОЕННЫЕ грузы попадают? Можно ли не через Россию?

Не будет ни демонстрантов, ни надписей.
А военные грузы можно по воздуху доставлять, даже в воздушное пространство России не попадая.
 
вы действительно не видите разницу между поцеловаться и выйти замуж?
 

Да шо ты за сексуальную жизнь России так переживаешь? Ну не дойдет этот груз до Афганистана,не дойдет.Шо,я Россию шоли не знаю?
Через Украину возить,таже фигня получица.
 
Да шо ты за сексуальную жизнь России так переживаешь? Ну не дойдет этот груз до Афганистана,не дойдет.Шо,я Россию шоли не знаю?
Через Украину возить,таже фигня получица.

Я?? Окстися. И глупости не пиши.

Всё дойдёт, будь уверен. Это тебе не коммерческий груз. И к тому же это беларусская таможня тупо конфисковывала грузы - просто отнимала, молча, без оснований. Но то были коммерческие грузы (частные).
 
Я?? Окстися. И глупости не пиши.

Всё дойдёт, будь уверен. Это тебе не коммерческий груз. И к тому же это беларусская таможня тупо конфисковывала грузы - просто отнимала, молча, без оснований. Но то были коммерческие грузы (частные).

Мда ,будет местное ворьё разбираться- частное,там,государственное,натовское,хренятовское-ополовинят по минимуму.:D
 
Все таки разницу вы не видите. Одно дело заниматься перевозкой за деньги, а другое дело вступить в альянс и платить взносы.
 
Согласен. За деньги или по льбви для тебя видимо разницы нет
 
Назад
Зверху Знизу