Всё из ничего?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2011
Повідом.: 26
Всё из ничего?

Как вы считаете... Всё из ничего или "кирпичики" бесконечно малы?
 
Самые мелкие существа - это бэцики и мэцики.....
 
Но они ведь и есть - самые мелкие.......
 
Материалист, верующий - это все названия разных религиозных идиотов....

Есть другие пути....
 
меньше чем ничего - отрицательная величина. Где такое может существовать?
 
меньше чем ничего - отрицательная величина. Где такое может существовать?

Там где нет ничего.
Вот например у одних людей где-то что-то есть - значит там существуют положительные.....
А у особей противоположного пола - там ничего нет - значит там существуют отрицательные.....

Логично....
 
Как вы считаете... Всё из ничего или "кирпичики" бесконечно малы?

Забавная формулировка вопроса:D Что-то наподобие: давайте проголосуем в нашей телевизионной студии можно ли измерить плотность тока вероятности или нет.:іржач:
Не считать надо, а читать. Учебник по квантовой физике. Считатели, блиннн:диявол:
 
До каких пор может вырасти "ничего"? :D
 
seetoo, именно поэтому женщин и называют-удивительными и чудесными, т к отрицательные энергии искривляют пространство и время, обpазуют туннели, сокpащающие pасстояние между удаленными областями Вселенной (свёртывают расстояния) и дают возможность путешествовать в прошлое. Захотелось тебе в прекрасное прошлое, приглашаешь к себе особь противоположного пола и....тебе опять 18 лет :)
 
меньше чем ничего - отрицательная величина. Где такое может существовать?
Не знаю.

Забавная формулировка вопроса:D Что-то наподобие: давайте проголосуем в нашей телевизионной студии можно ли измерить плотность тока вероятности или нет.:іржач:
Не считать надо, а читать. Учебник по квантовой физике. Считатели, блиннн:диявол:
Я так и знал, что найдутся умники, которые пошлют изучать матчасть
Я обращался не к физикам, но к философам.

Но если так, то давайте поговорим о квантовой механике.
Ну?

Из ничего или из бесконечно малых?

Или рожденных из одних в других?
 
Я обращался не к физикам, но к философам.

И как это я сразу не догадалась???? :незнаю: Ну дык кому же как не философам решать есть там кирпички или совсем наоборот - Чапаев и Пустота?:іржач::іржач::іржач:

Ой, блиннн, никогда не ходила в этот раздел, но перескакивая между разделами увидела тему о теории Дарвина и занесла же меня сюда нелегкая. И ведь говорила себе: не ходи по другим темам, это опасно для здоровья....:rolleyes:


Но если так, то давайте поговорим о квантовой механике.
Ну?

Прямо таки в рамках квантовой механики будем обсуждать возможность "кирпичиков"??????:eyecrazy::D:підстолом:


Ну (с) давайте! Только вы начинайте.:іржач:
 
Какие же Вы жестокие, завтра такой день,а Вам жалко про ничего поговорить.

Всем спокойной ночи и пусть начиная с завтрашнего дня, из сегодняшнего ничего у нас всех получится всё-всё-всё! до завтра.
 
Назад
Зверху Знизу