Что подарить ребенку на 8 лет? БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2009
Повідом.: 18461
Что подарить ребенку на 8 лет? БФ

Скоро идти на ДР к ребенку, которому исполняется 8 лет (девочка). Ломаю голову, что можно подарить. Подскажите пожалуйста, особенно, "мамочки с опытом":)
 
Останнє редагування:
ой забыла написать-девочка
 
-можно купить какой-то набор для изготовления своими руками (лепка, рамка, бисер...)
- куклу, особенно из тех, которые идут в наборе с каретами, лошадьми и нарядами
- бадминтон
- набор детской косметики ( "Маленькая Фея",например)
 
велосипед, эмоции (катание на лошади, плаванье с дельфином)
 
велосипед, эмоции (катание на лошади, плаванье с дельфином)

-можно купить какой-то набор для изготовления своими руками (лепка, рамка, бисер...)
- куклу, особенно из тех, которые идут в наборе с каретами, лошадьми и нарядами
- бадминтон
- набор детской косметики ( "Маленькая Фея",например)

спс за предложения:клас:
 
Есть очень красивые наборы канцотоваров от "Маленькой феи" или с логотипами известных мульт сериалов (насколько знаю, они сейчас все без ума от Винкс). Только лучше брать в магазине.
 
"Маленькая Фея" всегда выручает. Наборов очень много. Моя дочка второй день не растается с сумочкой и заколками. Она даже читать полюбила благодаря книге Златы Серебряковой "Маленькая Фея". А вот по поводу Винкс я бы уточнила у мамы. Мой ребенок и ее подружки не интересуются Винкс. Мне кажется, что они для девочек чуть постарше.
 
только если дарить набор косметики/канциков/заколочек-резиночек, нелишне поинтересоваться у других мамочек, собирающихся на ДР. А то у нас был уже случай, когда принесли 3 одинаковых наборчика из "Тополька". МАмам-то смешно, а дите расстроилось.
 
Книжки, еще недавно семилетняя именинница была в восторге от небольшого плетеного горшочка с цветами.
 
Книжки, еще недавно семилетняя именинница была в восторге от небольшого плетеного горшочка с цветами.
а мы подруге дочери дарили на 8 лет тоже цветы в горшке (бегонии) и не впечатлило. Может, сам цветок не понравился, а может вообще никакого не хотелось... Чтобы потом этот цветок не переехал на попечение мамы)).
 
Назад
Зверху Знизу