подскажите чё шумит кумпутер (

та да, уверен, сегодня вообще вытянул видуху, отключил питание от винта, отключил корпусный кулер, остановил процессорный... 100% от БП шумит ((( если нет - тогда я посорился с ушами )))

я там сверху фотки 2 выкладывал пласмаски какие-то... клемы вроде звутся, чёб не паять думаю через них сделать... это ж нормально будет? )))

а ты придумал, куда эти клеммы в БП спрятать? Попробуй, хуже не будет
 
а ты придумал, куда эти клеммы в БП спрятать? Попробуй, хуже не будет

а я думал их присабачить не внутри БП, а снаружи ))) плохо что провод будет у же в 2-х местах порЭзан наверно ((( кстати, может лучше купить просто сразу тихий БП или все борятся с шумом именно так? )))
 
купи Noctua, влепи его в БП и будет счастье. Или резистор. Думай, что дешевле.
кста, по умолчанию относительно недорогие БП редко бывают тихими:) Хотя смотря с чем сравнивать...

уже для себя: Нужен тихий 140мм кулер. Очень тихий...
 
а куда можно 140мм втулить? О_о
 
Регулятор оборотов кулера Zalman FAN RPM Controller FAN MATE 2 - эта штука ж мне поможет? ))) по-моему это вообще идеальный вариант, чёб ничё не паять ))))
 
таксссс.... с Б.П. я порешал проблемы)))) кстати благодаря S.T.U.D.E.N.T., кот. спаял мне простенький переходник на 7-12 вольт... вот что значит тишина, на много прияинее сидеть и наслаждаться тишиной.... теперь слышно как кряхтит винт и самый шумный вентиль теперь на видеокарте... вот думаю чёб такого сделать, чтоб вообще идеально было... или лучше заменитьсразу на видуху с хорошей С.О.?
 
Назад
Зверху Знизу