Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Курсы, секции, тренинги

Старый 19.06.2016, 21:53   #1
Marketer

Из: Ukraine

По умолчанию Обучение игры на гитаре

Нужен преподаватель научить играть мальчика 7 лет на гитаре. Знаний и умений нет, есть гитара и желание, Салтовка 524 район.
0679141919

Вверх
Рекламный блок
coll2007  Уроки игре на гитаре, флейте и другим творческим специальностям Харьков, Алексеевка
SuKhari Portal  Смотри все курсы в Харькове и отзывы
Irulis  Летний курс, есть интенсив!English Studio - новости, статьи, обучение!
Евгений Ярошенко  Фитнес и реабилитация. Харьков. м. Масельского (БФ)
seductive  Внимание! Курсы English Club на Новых Домах проводят набор в группы! Открыт набор на летний курс супер интенсива!
michel  Авторская методика безаварийного вождения Валерия Романова. Уникальная методика адаптированная под женщин. Авторская программа экстремального вождения
Старый 26.06.2016, 16:39   #2
protivoves

Опытный преподаватель, выступающий музыкант, гитарист джаз-дуэта J-Sound даёт уроки игры на классической, эстрадной акустической и электрогитаре. Приоритет, на начальном уровне обучения, отдаю классике и классическим принципам звукоизвлечения, постановке рук. Убеждён, что без наличия хотя бы начальной классической базы, перспективы дальнейшего музыкального развития почти нулевые. В программу обучения входят: постановка рук, изучение нот, аккордов и аккордовых последовательностей, техника аккомпанемента (щипки, арпеджио, тремоло, бой), схемы гитарного боя, базовая теория музыки, азы импровизации и многое другое. Помощь в выборе и покупке инструмента. Возможен выезд на дом к ученику. Контакты здесь http://uroki-gitary.wix.com/guitarschool

Старый 19.08.2016, 17:30   #3
VicBul

(068) 040-14-79

По умолчанию Гитарист профессионал
Если ещё нужен учитель по гитаре зайдите на мой сайт http://bulanov.pp.ua/price.php.htm там все достаточно подробно описано. Будут вопросы - звоните.
Насчет системы занятий и гарантированного положительного результата - не беспокойтесь, играть научитесь хорошо.

Преподаватель с высшим музыкальным образованием (консерватория).

Телефон: 068 040 14 79

Вверх
Старый 6.10.2016, 00:20   #4
lika1990

и я хочу на гитаре играть,только гитары нет и времени!

Вверх
Старый 3.11.2016, 17:55   #5
sirodzha

Даю уроки вокала и игры на классической гитаре, акустической гитаре, sound production sound recording , электрогитаре, бас-гитаре для любого уровня: неважно, если вы ещё даже не держали инструмент в руках, или играете уже много лет и хотите поднять свой уровень.

Участник последнего сезона X Factor предлагаю обучение любым стилям: поп-музыка, рок-музыка, блюз, джаз, рэгги, фанк, шансон, дворовая игра и пр.

В рамках обучения вы сможете сможете научиться композиторству, записи музыки в домашних условиях, музыкальной теории, снятию на слух, вокалу, клавишным, сэмплированию, битмейкерству, сведению, мастерингу и прочим вещам для достижения полной музыкальной свободы, чтобы вы в дальнейшем уже умели мыслить музыкально и сами могли научиться чему угодно.

В том числе обучу ваших детей. Это является отличной альтернативой классическому музыкальному образованию, которое является закостенелым, не имеет индивидуального подхода и длится очень много лет.

Возможно обучение в электронном режиме (Skype, Viber и пр.)!

Я учу не просто переставлять пальцы, а готовлю полноценного артиста (как минимум, поющий гитарист один на сцене или в составе группы).

Я играл в проекте SunSay - сольный проект экс-вокалиста группы 5nizza Андрея Запорожца.

Сам я учился у таких известных гитаристов, как Сергей Данилов - один из лучших рок и блюз гитаристов России, Frank Haunschild, профессор Hochschule fur Musik Koln, Германия, и Mattias Eklundh, гитарист FreakKitchen, Швеция - один из лучших гитаристов мира, выпускается на лейбле Steve Vai , Favored Nations.

Несколько примеров моего творчества и того, как я играю search in google for sirodzha contact vk/sirodzhamusic or 0934zero8996zero

Вверх
Старый 1.03.2017, 13:42   #6
Срочно!!!

(066) 023-75-05

Возьмите в руки гитару …
Хотите быть душой компании? Не проблема!
Предлагаю Вам обучиться игре на этом волшебном инструменте!
Вы научитесь аккомпанировать себе на гитаре, разучите произведения от классики до джаза, будете разбираться в нотной грамоте.

Занятия проводятся на ст. М. Победа и М. Архитектора Бекетова
Тел: 0660237505 0631584099

Вверх
Старый 28.04.2017, 00:27   #7
coll2007
Уроки игры на гитаре

(063) 344-89-00

Есть вариант, но только на Алексеевке

https://vk.com/learningguitar

https://www.facebook.com/groups/341533459291542/
    Вверх
Старый 20.08.2017, 22:13   #8
Oleg-D

с какого возраста желательно обучать ребенка гитаре?

Вверх
Старый 28.10.2017, 17:43   #9
protivoves

Цитата:
Сообщение от Oleg-D
с какого возраста желательно обучать ребенка гитаре?
Гитара не маленький инструмент, поэтому тут важен не столько возраст, сколько рост. Если сможет держать инструмент в руках, соблюдая при этом правильную посадку, значит можно начинать. Лет эдак в 6, норм будет.

Метки поиска (ключевые слова)
, ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Курсы, секции, тренинги