Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Курсы, секции, тренинги

Старый 14.09.2016, 17:03   #1
ShadowLemon

Из: Ukraine
По умолчанию Обучение электрогитаре

Куда в Харькове пойти учится играть на электрогитаре?

Вверх
Рекламный блок
michel  Авторская методика безаварийного вождения Валерия Романова. Уникальная методика адаптированная под женщин. Авторская программа экстремального вождения
coll2007  Уроки игре на гитаре, флейте и другим творческим специальностям Харьков, Алексеевка
Евгений Ярошенко  Фитнес и реабилитация. Харьков. м. Масельского (БФ)
Гжиклурсек  Высшая школа Ясновидения, Магии и Духовного Целительства.
Irulis  Хочешь прийти на ПРОБНЫЙ урок в English studio ?
Juliya-m  Стрельба из лука
Старый 14.09.2016, 22:34   #2
protivoves

По умолчанию Автор темы ещё не видел этого сообщения
Цитата:
Сообщение от ShadowLemon
Куда в Харькове пойти учится играть на электрогитаре?
Опытный преподаватель, выступающий музыкант, гитарист джаз-дуэта J-Sound даёт уроки игры на классической, эстрадной акустической и электрогитаре. Приоритет, на начальном уровне обучения, отдаю классике и классическим принципам звукоизвлечения, постановке рук. Убеждён, что без наличия хотя бы начальной классической базы, перспективы дальнейшего музыкального развития почти нулевые. В программу обучения входят: постановка рук, изучение нот, аккордов и аккордовых последовательностей, техника аккомпанемента (щипки, арпеджио, тремоло, бой), схемы гитарного боя, базовая теория музыки, азы импровизации и многое другое. Помощь в выборе и покупке инструмента. Возможен выезд на дом к ученику. Контакты здесь http://uroki-gitary.wix.com/guitarschool

Старый 18.09.2016, 21:17   #3
Jentle

Здравствуйте, можно обучаться игре на электрогитаре у меня, индивидуальный подход к программе обучения, в зависимости от конкретных пожеланий, можно записаться на кружок (в районе м. Студенческая), либо частным образом на дому, у меня или у Вас. Более подробно можно обсудить по телефону: 093-756-95-79, 097-871-98-84. Олег

Вверх
Старый 3.11.2016, 17:51   #4
sirodzha

Даю уроки вокала и игры на классической гитаре, акустической гитаре, электрогитаре, бас-гитаре для любого уровня: неважно, если вы ещё даже не держали инструмент в руках, или играете уже много лет и хотите поднять свой уровень.

Участник последнего сезона X Factor предлагаю обучение любым стилям: поп-музыка, рок-музыка, блюз, джаз, рэгги, фанк, шансон, дворовая игра и пр.

В рамках обучения вы сможете сможете научиться композиторству, записи музыки в домашних условиях, музыкальной теории, снятию на слух, вокалу, клавишным, сэмплированию, битмейкерству, сведению, мастерингу и прочим вещам для достижения полной музыкальной свободы, чтобы вы в дальнейшем уже умели мыслить музыкально и сами могли научиться чему угодно.

В том числе обучу ваших детей. Это является отличной альтернативой классическому музыкальному образованию, которое является закостенелым, не имеет индивидуального подхода и длится очень много лет.

Возможно обучение в электронном режиме (Skype, Viber и пр.)!

Я учу не просто переставлять пальцы, а готовлю полноценного артиста (как минимум, поющий гитарист один на сцене или в составе группы).

Я играл в проекте SunSay - сольный проект экс-вокалиста группы 5nizza Андрея Запорожца.

Сам я учился у таких известных гитаристов, как Сергей Данилов - один из лучших рок и блюз гитаристов России, Frank Haunschild, профессор Hochschule fur Musik Koln, Германия, и Mattias Eklundh, гитарист FreakKitchen, Швеция - один из лучших гитаристов мира, выпускается на лейбле Steve Vai , Favored Nations.

Несколько примеров моего творчества и того, как я играю search in google for sirodzha contact vk/sirodzhamusic or 0934zero8996zero

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Курсы, секции, тренинги