Министр угольной промышленности зашел в квартиру к шахтеру.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Министр угольной промышленности зашел в квартиру к шахтеру.

Посилання видалено

По ссылке несколько фотографий райской жизни на Донбассе. Для страждущих: новостной ресурс совсем не оранжевый.
 
Часто проезжаю Донбасс и Луганщину-такой нищеты и засранности пожалуй нигде больше в Украине не видел. И что меня всегда удивляло-огромное количество мусора среди домов,неужели им приятно жить в таком сраче..
Лет десять назад на Западенщине,кажется в Львовской области проезжал одно маленькое селение-тоже достаточно бедное,но при этом везде была чистота.
По моему количество мусора на улицах зависит от количества мусора в голове,а не от работы коммунальных служб.
 
фотка в тему:

izzhizni_02.jpg


(взято из ЖЖ)
 
пиздец свадебга, а хто из этих гламурных падонгав жених?
 
а если честно то людей жалко :( такая свадьба :( праздничек нах :(
 
клгда смотрю на фотку хочится плакать, толи от смеха, толи из жалости :) :(
 
клгда смотрю на фотку хочится плакать, толи от смеха, толи из жалости :) :(


А мне от обиды за несовершенство демократии. Вот мне вроде как очевидно, что мой или твой голос не должен равняться голосу этого молодого человека с пластырем под глазом, но как изменить систему, чтоб устранить эту несправедливость, я не знаю :(
 
"А это как на демократических выборах, побеждает всегда мразь."
(С) (Стругатские)
 
А мне от обиды за несовершенство демократии. Вот мне вроде как очевидно, что мой или твой голос не должен равняться голосу этого молодого человека с пластырем под глазом, но как изменить систему, чтоб устранить эту несправедливость, я не знаю
Это еще не самая большая несправедливость которая может быть, например у нас выбор из двуходинаковых зол-вот это проблема, вообще этот человек ничем не хуже дргих(на фото жених :), в плене голоса на выборах), может он работяга на шахте (хотя по фотке синяк-синяком) и то что он находится в бедственном положении (я бы сказал в жопе) это не только его вина, но вот как они (жители донбасса) голосуют за регги, что им сказали что они верят в них (мда уж, чем тупее народ-тем легче его контролировать)????
 
Назад
Зверху Знизу