GoodWin (Гудвин) Будьте внимательны

они,(VEKA) ,монополисты и предложили условия от которых сложно было отказаться,то есть цена,но при одном условии,ни каких других профилей завод обрабатывать и изготовлять из них конструкции не имеет право!!!

А как же тогда профиля WHS, из которых они тоже делают окна?:)
 
они маркируют только серию "софтлайн" премиум серию!!!
бюджет "евролайн" не маркируется!
я уже как попугай одно и то же говорю,а меня ни кто не слышит!!!
надоело!

Уважаемый!
прежде чем предъявлять какие то претензии или высказывать недовольства,лучше как следует разобраться в ситуации!
лучше бы Вы не выставляли эти фотографии,так как этим Вы доказали что Вы вообще ничего не знаете об окнах из профильных систем "veka".
скажите чем отличается Ваш профиль от этого???!

а я Вам отвечу!
ничем!

по вашим фоткам и фоткам Банана ясно что это один и тот же профиль (софтлайн или как там), но тогда неясно где маркировка... (вы пишете что ее нет только на евролайнах)

PS: а сайт у гудвина таки говнястенький, куча GoodWin®, нафига? чи ни производитель, что бы не сказать сборщик конструкций.
Профили там, стеклопакеты в "качество" запихнули, лучше б в качестве свои примеры установки показали.
 
А как же тогда профиля WHS, из которых они тоже делают окна?:)

с vhs это отдельная история,там "veka" интерес имеет,если в двух словах!:)



по вашим фоткам и фоткам Банана ясно что это один и тот же профиль (софтлайн или как там), но тогда неясно где маркировка... (вы пишете что ее нет только на евролайнах)

PS: а сайт у гудвина таки говнястенький, куча GoodWin®, нафига? чи ни производитель, что бы не сказать сборщик конструкций.
Профили там, стеклопакеты в "качество" запихнули, лучше б в качестве свои примеры установки показали.

согласен под каждым Вашим словом,кроме как о профиле и чи не производитель!
я же писал ранее,если Вы постараетесь вспомнить насчет маленького секрета!
а речь там идет о следующем,так как не было понятно и сейчас не понятно когда человек заказывал окно,(так и не ответил,как и на предложение о попытке помощи)то понятно было только то что у человека есть старая информация о профиле серии "софтлайн премиум"а заказавыл как я понимаю недавно,так вот ранее именно тогда когда "софтлайн" назывался премиум и была маркировка,а сейчас когда серия"софтлайн" вместо премиума называется плюс,её нет,маркировки!
как Вы сами убедились что и на образце из свежих поставок её тоже нет!
а на счет "чи не производитель" то он один из ведущих на Украине!
 
Останнє редагування:
заказавыл как я понимаю недавно,так вот ранее именно тогда когда "софтлайн" назывался премиум и была маркировка,а сейчас когда серия"софтлайн" вместо премиума называется плюс,её нет,маркировки!
как Вы сами убедились что и на образце из свежих поставок её тоже нет!
а на счет "чи не производитель" то он один из ведущих на Украине!

насчет маркировки убедили, а насчет "ведущих производителей" GoodWin®(Гудвин) не поверю никогда!
сами они про себя почему-то думают что они "лидеры на рынке услуг по установке металлопластиковых окон и дверей в Харькове и Харьковской области", т.е. даже не производства, а только установки (чета ржу)


короч, дальнейшее общение это уже по сути флуд и ничего более, GoodWin®(Гудвин) удачи,
VEKA жирный минус и совет (offtop) учитесь у рехау, там тебе и на профиле надписи и кода под резинками, которые можно вот просто (гениально Карл!) ввести в гугл и посмотреть марку профиля и где его производство.

т.е. я, конечный потребитель, не как Banan мучается, а просто ввел цифры в гугл и посмотрел что профиль как я заказывал, и если тонированный в массе профиль делается только в Германии, так он по цифрам оттуда и приехал.
 
Уважаемый!
прежде чем предъявлять какие то претензии или высказывать недовольства,лучше как следует разобраться в ситуации!
лучше бы Вы не выставляли эти фотографии,так как этим Вы доказали что Вы вообще ничего не знаете об окнах из профильных систем "veka".
скажите чем отличается Ваш профиль от этого???!

а я Вам отвечу!
ничем!

И я вам отвечу - внешне (по створке) ничем !
Только на ваших фотографиях профиль "goodwin softline ...", никак не "veka ...." !!! Повторюсь в 10-й раз - я заказывал окно из профиля veka, а гудвин мне изготовил 22.07.2015 года окно из своего профиля "goodwin softline ..." !!!
Вы сами доказали, что завод гудвин впаривает под veka свой профиль, непонятно где изготовленный и на нем, естественно, нет маркировок veka !!!

Повторюсь еще раз ! На официальном сайте века украина нет такого вида пвх профиля, из которого гудвин изготовил мне окно !!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Гудвин - отстой и мошенник !!!
 
Останнє редагування:
даже коментировать нет ни какого смысла!
я думаю всем и так все понятно!

насчет маркировки убедили, а насчет "ведущих производителей" GoodWin®(Гудвин) не поверю никогда!
сами они про себя почему-то думают что они "лидеры на рынке услуг по установке металлопластиковых окон и дверей в Харькове и Харьковской области", т.е. даже не производства, а только установки (чета ржу)


короч, дальнейшее общение это уже по сути флуд и ничего более, GoodWin®(Гудвин) удачи,
VEKA жирный минус и совет (offtop) учитесь у рехау, там тебе и на профиле надписи и кода под резинками, которые можно вот просто (гениально Карл!) ввести в гугл и посмотреть марку профиля и где его производство.

т.е. я, конечный потребитель, не как Banan мучается, а просто ввел цифры в гугл и посмотрел что профиль как я заказывал, и если тонированный в массе профиль делается только в Германии, так он по цифрам оттуда и приехал.

с (oftop)ом согласен полностью!
а на счет(чё то ржу) где Вы это прочитали?
 
VEKA жирный минус и совет (offtop) учитесь у рехау

У Rehau тоже есть похожее - это окна Корса.:)

Rehau_Korsa_Design_70_01.jpg


Только на ваших фотографиях профиль "goodwin softline ...", никак не "veka ...." !!! Повторюсь в 10-й раз - я заказывал окно из профиля veka, а гудвин мне изготовил 22.07.2015 года окно из своего профиля "goodwin softline ..." !!!
Вы сами доказали, что завод гудвин впаривает под veka свой профиль, непонятно где изготовленный и на нем, естественно, нет маркировок veka !!!

Так же, в России был Ваз2110, а у нас Богдан2110. Названия вроде бы разные, а суть одна.:D

2110-1.jpg



P.S. Есть такая категория людей, которые платят за «имя», и если там должно быть написано, к примеру «Veka», значит эта надпись должна быть. У меня есть такой друг, он покупает все исходя из этого правила. Если телефон – значит Айфон, если автомобиль значит BMW и т.д. И ни какие доводы они ни когда не примут. Видимо здесь, та же история.;)
 
даже коментировать нет ни какого смысла!
я думаю всем и так все понятно!



с (oftop)ом согласен полностью!
а на счет(чё то ржу) где Вы это прочитали?

та де, прям на главной странице вот прям так и написано:
"фициальный представитель крупнейшего завода-производителя светопрозрачных конструкций - компания GoodWin®(Гудвин) гордо носит имя лидера на рынке услуг по установке металлопластиковых окон и дверей в Харькове и Харьковской области. "

фициальный.. :D вроде было норм написано, теперь вот фициальный, скоро как на анекдот.ру можно залазить



У Rehau тоже есть похожее - это окна Корса.:)
та есть, от Корсы там как и от Гудвина наверное одни защитные наклейки
на профиле? Если да, то коды экструдера все равно будут под резинками, да и надписи в торцах тоже никуда не денутся

P.S. Есть такая категория людей, которые платят за «имя», и если там должно быть написано, к примеру «Veka», значит эта надпись должна быть. У меня есть такой друг, он покупает все исходя из этого правила. Если телефон – значит Айфон, если автомобиль значит BMW и т.д. И ни какие доводы они ни когда не примут. Видимо здесь, та же история.;)

ну кагбе да, если человек платит деньги за имя, то он желает получить именно то, за что заплатил.
я платил за rehau оригинальный, я его получил, если бы нада было "шоб було" поставил б какой-нить WDS и порадовался "эвроокну" задешево.

у Банана вроде там чуть по другому: на всех окнах логотип есть, решил докупить такое же, а привезли "не такое" и говорят что это Века. "докажи" (с)
тем более в договоре написано Veka чото-там премиум,
не Гудвин чето там премиум, не корса евро 70 там, а все таки века...

т.е. если Гудвин (с)(тм)(R) лепит свои наклейки на профиль, ну пусть и в договоре пишет Гудвин (с)(тм)(R) софтлайн премиум.
 
Останнє редагування:
У Rehau тоже есть похожее - это окна Корса.:)

Rehau_Korsa_Design_70_01.jpg




Так же, в России был Ваз2110, а у нас Богдан2110. Названия вроде бы разные, а суть одна.:D

2110-1.jpg



P.S. Есть такая категория людей, которые платят за «имя», и если там должно быть написано, к примеру «Veka», значит эта надпись должна быть. У меня есть такой друг, он покупает все исходя из этого правила. Если телефон – значит Айфон, если автомобиль значит BMW и т.д. И ни какие доводы они ни когда не примут. Видимо здесь, та же история.;)

:клас:



та де, прям на главной странице вот прям так и написано:
"фициальный представитель крупнейшего завода-производителя светопрозрачных конструкций - компания GoodWin®(Гудвин) гордо носит имя лидера на рынке услуг по установке металлопластиковых окон и дверей в Харькове и Харьковской области. "

фициальный.. :D вроде было норм написано, теперь вот фициальный, скоро как на анекдот.ру можно залазить




та есть, от Корсы там как и от Гудвина наверное одни защитные наклейки
на профиле? Если да, то коды экструдера все равно будут под резинками, да и надписи в торцах тоже никуда не денутся



ну кагбе да, если человек платит деньги за имя, то он желает получить именно то, за что заплатил.
я платил за rehau оригинальный, я его получил, если бы нада было "шоб було" поставил б какой-нить WDS и порадовался "эвроокну" задешево.

у Банана вроде там чуть по другому: на всех окнах логотип есть, решил докупить такое же, а привезли "не такое" и говорят что это Века. "докажи" (с)
тем более в договоре написано Veka чото-там премиум,
не Гудвин чето там премиум, не корса евро 70 там, а все таки века...

т.е. если Гудвин (с)(тм)(R) лепит свои наклейки на профиль, ну пусть и в договоре пишет Гудвин (с)(тм)(R) софтлайн премиум.

где Вы это вычитали про гудвин,дайте ссылку!

вот сами подумайте,что бы было если бы по соглашению сторон,имея юридическую силу договоренности,кто то,торговал бы автомобилями BMW,а потом начал бы торговать своими авто такими же как и у BMW только без логотипа!
Вы вообще слышите или читаете то что пишите?!
вот Вы здравомыслящий человек,объясните,зачем заводу гудвин ,одному из ДВУХ представителей профиля "veka" на Украине,имея с заводом "veka" много миллионный контракт и обязательства,заниматься данной фигней!
Вы вообще слышите себя с bananom???!!!
Вы говорите с bananom что то что он приобрел не "veka" Вы сказали гениальную фразу"докажи" что это не "veka" ,заводу этого делать не надо,он делает продукцию только "veka" и не имеет право делать какой то свой профиль под "veka" по закону и по обязательствам перед "veka"
поэтому ребята,я уже говорил и повторюсь что здесь даже комментировать нечего!
всем кто хочет все и так понятно!
не распинайтесь!
разрешите откланяться,данную дискуссию продолжать не вижу смысла и не хочу!
в этом нет ни какого смысла!
глухой немого не услышит!
с ув.
 
Останнє редагування:
где Вы это вычитали про гудвин,дайте ссылку!

о да :eyecrazy:, простите, я не знал что у гудвина сколько клонов (по поиску гугла гудвин харьков), а нарыл тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Вы вообще слышите себя с bananom???!!!
Вы говорите с bananom что то что он приобрел не "veka"

ну и где я такое говорил, я знаю что то века, только толку..
короч выше и так все написано, поэтому смысл спорить если и так все всем понятно.
кто хочет веку с ромбиком, то заказывает не в гудвине, кто без - тот у гудвине (с)(TM)(R), и там и там результат одно и то же.
 
еще раз объясню "veka" с ромбиком Вы не купите ни где!!!
и "veka" профиль тоже ни где кроме "гудвин"а
а ту ссылку что Вы дали это не "гудвин" уважаемый,это диллер,еще раз повторяю "гудвин" окна не продает потребителю и тем более ни чего не ставит!
оф.сайт "гудвин" сейчас на реконструкции,вставка kh это уже не оф.сайт "гудвин"
 
еще раз объясню "veka" с ромбиком Вы не купите ни где!!!
и "veka" профиль тоже ни где кроме "гудвин"а
а ту ссылку что Вы дали это не "гудвин" уважаемый,это диллер,еще раз повторяю "гудвин" окна не продает потребителю и тем более ни чего не ставит!
оф.сайт "гудвин" сейчас на реконструкции,вставка kh это уже не оф.сайт "гудвин"

В 100-й раз повторюсь, что в разговоре по телефону (044) 390-95-00 (с официального сайта века украина) представителем завода века мне было сообщено, что весь производимый ими профиль маркируется синими ромбиками с логотипом "Veka".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прежде чем убеждать всех в том. что обманутый покупатель окна недалекий человек, а только вы "профессионал" (представитель завода гудвин), позвоните по указанному телефону и узнайте !!!
Цели переубедить лично вас у меня нет !
Я сообщаю информацию для людей, которые не хотят быть обманутыми заводом гудвин и его диллерами (представителями вроде вас).

Вот сайт гудвина и профиль из которого он изготовил мне окно. Этот профиль никак не VEKA !

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Официальная точка продаж (диллер) завода гудвин, где мною приобретено окно.
Вывод - Гудвину (его официальным диллерам - продавцам) проще и выгоднее впаривать покупателям окон свой профиль под видом раскрученного, проверенного временем, недешевого бренда окон "VEKA".
 

Вкладення

  • 20150723_132732_HDR.jpg
    20150723_132732_HDR.jpg
    108.7 КБ · Перегляди: 954
Останнє редагування:
Перечитал. Прослезился.

По поводу маркировки. В соседней теме про Гудвин есть пост:
В ДСТУ Б В.2.7-130-2007 ПРОФІЛІ ПОЛІВІНІЛХЛОРИДНІ ДЛЯ ОГОРОДЖУВАЛЬНИХ БУДІВЕЛЬНИХ КОНСТРУКЦІЙ


5.5.1 На кожен головний профіль повинно бути нанесено шляхом карбування розбірливе марковання не менше ніж через 1 000 мм по всій довжині профілю. Марковання слід наносити таким чином, щоб забезпечувалась можливість його візуального контролю після виготовлення і монтажу виробу із профілів. Дозволяється нанесення марковання у зонах профілю, що дають змогу візуального контролю після демонтажу склопакета.
Марковання повинно містити:
- номер екструдера, партії і (чи) зміни (в закодованому вигляді);
- дату виготовлення (в закодованому вигляді);
- Розшиврування закодованої інформації повинно міститись у документації контролю якості виробника;
- умовне позначення профілів згідно з 4.6.
Дозволяється включати до марковання додаткові відомості згідно з вимогами конструкторської документації підприємства – виробника або умов замовника.

Маркируются ВСЕ профильные системы без каких либо исключений!
Если компания ВЕКА признала, что это её профильная система, то это значит:
1. Что они нарушают требования стандарта при изготовлении профильных систем. Невольно возникает вопрос - а еще какие требования были нарушены? Что ждать от такой "продукции"?
2. Что, может компания ВЕКА просто "прикрывает" своего переработчика? Что не делает ей чести.
 
Жаркие дискуссии по поводу того, что Softline это Proline,
а Softline Premium у VEKA не существует (он только в умах дилеров), затихли..

А мне дилеры предлагают нынче систему Top Line, сказав, что это, мол, бывший Softline Premium!
:збентежений: который не существовал даже.. караул.. хелп!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В разделе "профили для пластиковых окон" есть перечень всех профилей с описанием и фото.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В разделе "профили для пластиковых окон" есть перечень всех профилей с описанием и фото.
спасибо!
из увиденного: там нет Топ Лайна. Наиболее похожее по параметрам называется Swing line.

Вопрос: дилеры сказали о необязательности ставить ПСУЛ и пароизоляцию при монтаже окна - насколько они правы? :confused:
 
По технологии это всё надо делать. Влияет на тепло,гидро изоляцию. Но у нас на всём экономят деньги и время.
Пароизоляцию я вообще никогда не встречал при установке обычных окон,ПСУЛ очень редко(зависит от того куда ставят окна. Бетон,кирпич,металлоконструкция).

Если вы поставите обычный 24 стеклопакет в профиль Swing line,то это будут выброшенные деньги. Основные потери тепла идут через стеклопакет. Его площадь намного больше площади профиля.
 
Если обратить внимание на фото
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=52442856&postcount=80
То такого профиля вообще сейчас нет. Раньше(лет 15 назад) это был премиум. Профиль рамы тот же,у неё меняется ширина и высота(иногда количество камер внутри),а вот профиль створки совсем другой.
 
По технологии это всё надо делать. Влияет на тепло,гидро изоляцию.
point1974, спасибо за разъяснения.

Если вы поставите обычный 24 стеклопакет в профиль Swing line,то это будут выброшенные деньги.
Ясно. Я выбираю качественную энергосберегающую балконную систему,
и пока не определилась с профилем.
Нравятся мне Veka, Gealan, Кёммерлинг, Алюпласт, КБЕ88, например. Рехау не хочу - уже окна стоят из него.
(и никаких WDS, wintech и Опентеков)
 
Назад
Зверху Знизу