Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Хотя бы с того,что курс был 42,сейчас 25.Последнее падение цен было как раз когда курс поднялся до 40,после этого цены выросли немного.
за счет роста сделок, цена начала немного увеличивается или возвращаться
 
У меня знакомая аспирантка уехала в Китай еще лет 5 назад, преподавать в университете в Пекине. Вначале по какойто программе, потом ей предложили там постоянную работу, со старта 1000$ зп и бесплатное жилье. Подробностей не знаю. Но с учетом того что она не харьковская, а жила в общаге при ВУЗе, то неплохо для начала я считаю. Язык она хорошо знала английский.

вопрос что она там делает не раскрыт, как и тема сисеГ :D



сегодня появилось объявление о начале продаж небольших квартир в новой новостройке "Зеленый град" по 250$ на этапе фундамента все документы приведены, квартиры небольшие, оптимальных площадей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
скидка 30% при 100% оплате!
 
Останнє редагування:
Новострой, застройщика я устрою как покупатель.
Смысл я уловил, это вы думаете, что при курсе 20, квартиры так и будут в долл. стоить
если курс будет20-30, тогда не до квартир будет и мне и вам и другим.
Поверьте найду, это пускай продавцы меня ищут. Сколько раз подобное мне говорили...

я плачу за товар деньги, чего меня должно интересовать, что происходит потом у продавца
Зачем вы панику поднимаете, какие 20, вы экономист, экстрасенс?, Если долл будет 20, квартиры будут 15, как минимум или вообще никто покупать не будет.
правда жизня такая, что обладателей десяточки становится все меньше и меньше:)


Вот интересно, чем у человека все закончилось...
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир

В зависимости от региона жители городов предпочитают разные классы жилья. Например, киевляне, львовяне и иванофранковцы ищут на ЛУН прежде всего квартиры комфорт-класса. В Одессе и Днепре почти в равной степени интересуются комфорт- и бизнес-классом. В Харькове отдают предпочтение жилью из категории эконом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Харьков беднеет?
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Харьков беднеет?

Агенты говорят у людей куча денег не знают куда пристроить
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир

меня еще вопрос интересует: выше писали, что растояние м\ду домами в жилкомплексах новостроек мизерное, метры *мизера* конкретно не указывались

Я правильно смотрю из таблички по ссылке?
Требования к расстояниям между зданиями
Между домами башенного типа при расположении их на одной оси

— — 36 60
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир

меня еще вопрос интересует: выше писали, что растояние м\ду домами в жилкомплексах новостроек мизерное, метры *мизера* конкретно не указывались

Я правильно смотрю из таблички по ссылке?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У нас люди не привыкли по утрам здороваться через балкон друг с дружкой.
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир

меня еще вопрос интересует: выше писали, что растояние м\ду домами в жилкомплексах новостроек мизерное, метры *мизера* конкретно не указывались

скажу про комплекс Гидропарк (эконом от ЖС-1), расстояние между домами 36 метров, промерял позавчера
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Как с продажами?
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир


По данным руководителя комитета по связям со СМИ Андрея Правдина, в феврале 2021 года число сделок продажи-покупки квартир и домов на вторичном рынке города стало больше на 42% по сравнению с предыдущим месяцем.

«Традиционно в феврале сделок больше, чем в январе. Сказывается завершение новогодних праздников», - сообщил эксперт.

В годовом выражении рост рынка вторичной недвижимости продолжается. По сравнению с февралем 2020 года продажи выросли на 8%.
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир


Мой пост в соседней теме:

И так - Журавли к чертовой матери проданы. 34 метра куплены за 28 тыс. 2 года назад, проданы сегодня за 38. Выручка составила 26% за 2 года (с учетом всех расходов и налогов, в т.ч. 5% за куплю/продажу в течении 3 лет).
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир

скажу про комплекс Гидропарк (эконом от ЖС-1), расстояние между домами 36 метров, промерял позавчера
:confused:
на мой взгляд очень мало. У меня сейчас около 140м и я впадаю в раж по вечерам, может субъективное: с окон предыдущей кв был обзор; сейчас соседний дом давит. Т.е., если б все сначала, то учла б сий факт. При приобретении как-то и не придала значения, к сожалению.
Но это субъективное.
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир

:confused:
на мой взгляд очень мало. У меня сейчас около 140м и я впадаю в раж по вечерам, может субъективное: с окон предыдущей кв был обзор; сейчас соседний дом давит. Т.е., если б все сначала, то учла б сий факт. При приобретении как-то и не придала значения, к сожалению.
Но это субъективное.

У меня кабель натянули на соседний дом и то я думаю чем бы его сбить.И еще в километрах надцати дом мешает наблюдать за посадкой самолетов.
 
Назад
Зверху Знизу