кто будет отдыхать в Крыму?

хотите ли отдыхать в Крыму в этом году?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
Не буду отдыхать, будут деньги поеду в Хорватию или Черногорию, или в ту же Грузию. Или в Одессу можно.
 
Как и раньше поеду в Керчь отдыхать. Созванивался недавно, всё тихо, спокойно. По ценам всё устраивало. Еда (кроме мяса) и развлекуха по деньгам на уровне харькова.
 
крым ? не -это личное,непроезжается

долгое время -ездил в крым - боюсь на самолетах летать, то визы -то всякое неизвестное и вроде сел на поезд -вечером в луганске -днем в симферополе! но почитал севостопольский форум -и просто охуели звери -а больше всех охуел человек невидимка( это я про себя) ! оказывается -я бандеровец, укр, бандерлог, майданутый ,какол -если обобщить -редкий ***** :eek: оказывается -я редкий ***** -я русский украинец живущий в 15 км от российской границы -краснодон луганская область! а севостопольцы -типа отдельная раса -они гордые потомки наших отцов и дедов -победивших фашизм - и теперь они какают только небесными мотыльками и бабочками! а я какаю -вонючим калом и черное море наконец от отдохнет от моей мочи и кала! я вроде не боевой слон - но решил -что пацанчики решили что они типа -охуенчики -а я типа -животное ! а это личное - и это непроезжается:yahoo: поэтому -мои 1000 зеленых енотов - достанутся комуто доугому! и просто пиздец -любое животное с севостополького форума -так себя ведет себя -кабудто он проливал кровь на войне, любой таксист- какбудто згорал в танке , любая нянечка в детском саду - медсестричка -вытаскивающая раненых с поля боя! так блять вошли в роль - участников великой отечественной войны -что пиздец!:D но только педальки то они перепутали -наши общие деды и прадеды в безымянных могилах лежат -а эти ебаные барыги мечтают -как теперь будут стричь московских мажоров в две руки!:D
 
Крым ушел,все майданухи обиделись!!!
 
кто будет отдыхать в Крыму?
россияне. Правда- правда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


не обижайте бесноватого, это грех, их уже и так не спасти
 
почитал севостопольский форум -и просто охуели звери
неадекватов, в разных пропорциях, можно найти и в харькове, и в киеве, даже в "культурной" европе долбоебов хватает. Цель поездки в крым - отдых для меня и моей семьи. Ничьи политические взгляды не мешают этой цели добиться. До женитьбы, с девушками при знакомстве в крыму, политику не обсуждал и теперь тем более. Ехать на автобусах или лететь на самолете с детьми, хрен знает куда, искать приключений, считаю не целесообразно.
 
Назад
Зверху Знизу