удалить

Вот что об этом пишет В.П.Хазан в книге «Диалог с колдуном»:
Саша, а есть ли они где-то в электронном формате? Давно хотел его почитать.

Прилет ласточки в дом моих родственников указал на уход в мир иной одного из членов семьи. Причем это заметили все.

Воробей, залетевший в книжный магазин, подтвердил "смерть" этой книжной торговой точки.
Интересно. А я вот знаю, что у некоторых народов, если ласточка вьет гнездо у тебя в доме, на крыльце - значит к благу.
 
Саша, а есть ли они где-то в электронном формате? Давно хотел его почитать.
Без понятия. У меня книга в «бумажном» формате - в свое время чисто случайно наткнулся на нее в... супермаркете.)
 
Саша, а есть ли они где-то в электронном формате? Давно хотел его почитать.
перепрошую, що лізу в тему. кусок книжки видає гугл -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А я вот знаю, что у некоторых народов, если ласточка вьет гнездо у тебя в доме, на крыльце - значит к благу.
в нашому регіоні так і є: коли ластівка в"є гніздо на обійсті - добрий знак :)
 
Саша, а есть ли они где-то в электронном формате? Давно хотел его почитать.


Интересно. А я вот знаю, что у некоторых народов, если ласточка вьет гнездо у тебя в доме, на крыльце - значит к благу.

Так это же вьют гнездо:) А вот когда бьются в окно - говорят к известиям, а когда залетают в дом - то жди беды.
Я написала о том, чему была свидетель. Печаль пришла очень быстро.

О, я слышал там у вас есть мольфар какой-то, "Черный Ворон", или как-то так. Правда или нет?

Может немного не по теме, но есть Год Ворона и в определенные дни этого года рождаются люди, имеющие определенные способности, применение которых обозначены в "Небесном договоре".
 
О, я слышал там у вас есть мольфар какой-то, "Черный Ворон", или как-то так. Правда или нет?
я не в курсі про "Чорного Ворона", тож нічого не підкажу. з найбільш пропіарених був Нечай, котрого якийсь дурник кілька років тому відправив до праотців, перерізавши горлянку.

привіт-привіт:yahoo:
 
я не в курсі про "Чорного Ворона", тож нічого не підкажу. з найбільш пропіарених був Нечай, котрого якийсь дурник кілька років тому відправив до праотців, перерізавши горлянку.
Ну Нечай - понятное дело. Знаменитость, интересный человек. А кроме него - нет никого? Мне этим летом у вас (на западе) через одного, от таксиста до экскурсовода - рассказывали, что мольфаров полно и очень много. Вот я думаю - замануха для туристов? Потому что тот же Нечай довольно категорично заявлял: "Я последний мольфар".
 
Ну Нечай - понятное дело. Знаменитость, интересный человек. А кроме него - нет никого? Мне этим летом у вас (на западе) через одного, от таксиста до экскурсовода - рассказывали, что мольфаров полно и очень много. Вот я думаю - замануха для туристов? Потому что тот же Нечай довольно категорично заявлял: "Я последний мольфар".
не в курсі про кількість, але підозрюю, що такі люди глибоко законспіровані :).
практично в кожному селі чи містечку є кадри, які щось практикують, але я б не наважився пов"язувати їх з мольфарами :confused:
щодо розмов - у язику кісток немає, тим більше у таксюків і екскурсоводів :yahoo:
 
не в курсі про кількість, але підозрюю, що такі люди глибоко законспіровані .
практично в кожному селі чи містечку є кадри, які щось практикують, але я б не наважився пов"язувати їх з мольфарами
щодо розмов - у язику кісток немає, тим більше у таксюків і екскурсоводів
Вот я так же считаю.
 
Назад
Зверху Знизу