техника Технохолод-не покупайте

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2012
Повідом.: 5602
техника Технохолод-не покупайте

Люди!Не ведитесь на Технохолод.Х-йня та еще.В 2009г. я заказал новый шкаф почти за 10000гривен.Очень большая (до 6-8 градусов дельта температур).Проходит месяц после годовой гарантии-сдох.Вызвал представителя завода.Приезжает хлопчик лет 25,минут 10 поколдовал.Вердикт-испаритель под замену.Взял 200 гривен и сам испарился.Звоню на завод.Цена нового 1100 гривен+хладагент+работа=около 2000.А запаять?Не паяется!!!Я не поверил.А зря!
Позвал знакомого холодильщика,рассказываю ему ситуацию.Как не паяется?Паяется!Он тоже ошибался.Гы.Запаяли медь,закачали хладагент-все типа тип-топ.Через день опять умер.Мой холодильщик примчался сразу-бережет репутацией.Оказалось-опять прорвало испаритель,только в другом месте.Звоню на завод-типа,вы че ,уроды,ох-ели.За год пошабашил испаритель.Мне,что,каждый год теперь менять??На том конце провода что-то блеяли по-барански,типа гарантия у Вас закончилась.Короче,послал я их лесом.Друг подарил мне испаритель со старого советского шкафа.Мы с холодильщиком распилили пополам и инсталлировали этот испаритель в шкаф.По сей день работает.Тьфу три раза.Только дельта херовая.А мне надо +/-1 градус.И еще одна хрень вылезла.Нае-ли с комплектацией.Я дополнительно заказал и оплатил быструю разморозку,а ее там не оказалось!!!!!Пока не разберешь-не увидишь.Теперь,как вижу в городе машины Теплохолод-плююсь им вслед.А ведь нужен был еще один такой шкаф-хорошо,что поломка вовремя меня остановила от этого опрометчивого шага.Это единственный плюс.
Пы.Сы.Техника Технохолод-это та ,где названия американских штатов,типа Невада,Кентукки,Техас и т.д.
 
Останнє редагування:
Скан гарантийных документов скиньте.
 
Надо поискать.Как бы со злости я их не выбросил.

Во! Нашел.
 

Вкладення

  • Изображение.jpg
    Изображение.jpg
    141.8 КБ · Перегляди: 813
  • Изображение 001.jpg
    Изображение 001.jpg
    166.5 КБ · Перегляди: 721
Останнє редагування:
Я с ними работал, поставлял им расходник под производство. Так экономят на всем шо кабздец ))
 
Во-во! И я о том же!Медные трубки в теплообменнике,шо фольга-через год уже все были в синей сквозной коррозии.
 
ну а че , они тоже хотят на мерседесах ездить, я их понимаю, правильно делают, хочешь кататся на мерседеси наёбуй
 
ну а че , они тоже хотят на мерседесах ездить, я их понимаю, правильно делают, хочешь кататся на мерседеси наёбуй

Это надо понимать,что ты сам по этому принципу живешь?Так,что ли?:(
 
Директор по моему на новом эмеле катается))



ЖЛ

Дешева южка, жидка рыбка.(с)
С их оборудованием особых нареканий небыло, вполне конкуренты цена/качество.

Вот с дверьми был бок, но их вроде прикрыли
 
Добавлю еще.В декабре прошлого 2012 года холодильник опять сломался.Вышла из строя электроника.Мой мастер-холодильщик присоветоветовал своего товарища,специализирующегося на электронике Данфосс на холодильники.Так вот при замене оказалось,что на установленную в холодильнике электронику нельзя было бы подключить подогреватель для испарителя.И который в свою очередь не был установлен на испаритель,хоть и был проплачен в качестве дополнительной опции при заказе.Придется колхозить за свой счет.
И еще.Я сейчас в поисках еще одного холодильного шкафа.Так вот,львиная доля в объявлениях о продаже-это марка Технохолод.Избавляются?
 
Назад
Зверху Знизу