Что-то не пойму, в чем подвох

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2007
Повідом.: 121
Что-то не пойму, в чем подвох

Второй раз сталкиваюсь с ситуацией, когда врач в платной клинике начинает уговаривать пройти курс у него по "основному" месту работы. Ну то, что это как-то некрасиво помоему выглядит по отношению к клинике в которой он получается тупо "халтурит" и "барыжит", это ладно это я переживу как-нибудь. хотя както сразу настораживает. к томуже в платную в общемто еще и потому обращаешься, что общение в обычных стоит много нервов и неменьших денег. В первом случае все решилось само собой: "профессор" (реально кстати профессор. только вот репутация у него ой) перепутал поджелудочную с почкой, я немножко погуглил и спасибо харьковфоруму оказалось, что он давным-давно в блэклисте. тема сама собой закрылась.
Сейчас непонятно, вроде бы специалист неплохой. Не могу определится, чем для меня предлагаемый вариант черват.
 
что за специалист озвучте?
 
В плане здоровья может и ничем не грозить. Суть может быть в том, что врач должен процент отстёгивать хозяину, так вот в платной он обычно гораздо выше.
А может и просто врачу так удобнее.
 
В плане здоровья может и ничем не грозить.

вот кстати, спасибо, что обратили внимание: тут такое дело что я сильно сомневаюсь в возможностях лаборатории там куда он меня зовет с лабораторией в платной.

Суть может быть в том, что врач должен процент отстёгивать хозяину, так вот в платной он обычно гораздо выше.
А может и просто врачу так удобнее.

както это несколько напрягает изначально: слишком заботится о своем удобстве и о своей доле. места для моего здоровья может и не остатся
 
Скажите , что хотели бы лечиться именно тут, и в другом вам не удобно.
все вопрос закрыт.
 
Скажите , что хотели бы лечиться именно тут, и в другом вам не удобно.
все вопрос закрыт.

в мягкой форме я так и сделал с самого начала.
но с учетом настойчивости продолжающихся предложений возникли сомнения, а могу ли я вдальнейшем расчитывать на добросовестность этого специалиста. поэтому и с людьми посоветоваться, может чегото не знаю, подскажут
 
Назад
Зверху Знизу