какой клуб самый богатый в мире?

ну да...удаление и гол из оффсайда это жесть.
ну в команде кризис..продали лидера..на очереди еще один...в каждой линии дыры..
так мне что начать болеть за Барсу может?я не глор.я знаю что все будет норм.я люблю эту команду люблю ровно так же как и Металлист.
...
ман сили все арвно ничего не светит.деньгами чемпионство не купишь.

в прошлом сезоне команде немного не хватило до чемпионства в АПЛ.так же как и в кубке.Были бы лидеры в команде,такие как Фердинанд в МЮ,или Терри в Челси...они бы взяли чемп,и не только...
просто в конце не хватило...

а щас охуенно сидеть и говорить какой же Ливер жоский..пацыки ебать скупились на больше чем 100 млн фунтом. а Арс только лидеров продал.и не купил никого...чего я не понимаю...
 
ну да...удаление и гол из оффсайда это жесть.
ну в команде кризис..продали лидера..на очереди еще один...в каждой линии дыры..
так мне что начать болеть за Барсу может?я не глор.я знаю что все будет норм.я люблю эту команду люблю ровно так же как и Металлист.
...
ман сили все арвно ничего не светит.деньгами чемпионство не купишь.

в прошлом сезоне команде немного не хватило до чемпионства в АПЛ.так же как и в кубке.Были бы лидеры в команде,такие как Фердинанд в МЮ,или Терри в Челси...они бы взяли чемп,и не только...
просто в конце не хватило...

а щас охуенно сидеть и говорить какой же Ливер жоский..пацыки ебать скупились на больше чем 100 млн фунтом. а Арс только лидеров продал.и не купил никого...чего я не понимаю...

год назад Ливер был в таком же положении!!+ долгов на 500 лямов!!А когда пришел Ходжонс ему на трансферы вообще выделили 5 лямов

На счет игры...Ливерпуль был сильнее!!!Они больше двигались,да и смотрелись посвежее!!! Голы были по игре!!!

А насчет трансферов...нельзя выиграть ничего не вкладывая в команду денег!!Да и МС будет хорошим конкурентом для МЮ и Челси, ну надеюсь и Ливерпулю.

Почему Арсенал не купил никого? Потому что долгов куча или команда будет вскоре продана...я так думаю,иначе бы владельцы удосужились вложиться хоть немного...
 
долгов НЕТ.!!!100%
есть огромное кол-во денег на трансферы.на норм игроков.просто венгер тупит((
у арсенала долгов нет и не было.просто жлобы...
 
долгов НЕТ.!!!100%
есть огромное кол-во денег на трансферы.на норм игроков.просто венгер тупит((
у арсенала долгов нет и не было.просто жлобы...

А откуда у тебя такие точные данные? Может ты личный бухгалтер клуба Арсенал Лондон:іржач::іржач::іржач:
 
долгов НЕТ.!!!100%
есть огромное кол-во денег на трансферы.на норм игроков.просто венгер тупит((
у арсенала долгов нет и не было.просто жлобы...

Это точная информация? :D

А стадион они за какие средства строили? Небось кредит брали? :rolleyes:

"Огромное количество денег" - откуда им взяться? Неужто они все деньги на депозит положили? :D

Вот тебе факты (за 2010 год), экономист:

Лондонский «Арсенал» смог сократить свой долг на 40 процентов, благодаря выручке от продажи квартир, построенных на месте бывшего стадиона.

За шесть месяцев продаж, клуб смог получить прибыль, оцениваемую в 35 миллионов фунтов.

Сократив долг с 332,8 миллионов фунтов до 203,6, «Арсенал» по-прежнему поддерживает репутацию одного из самых стабильных в финансовом плане клубов премьер-лиги.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А ты говоришь, что долгов нет...
 
ну если ты вася почитай в инете,а потом пиши.

Это точная информация? :D

А стадион они за какие средства строили? Небось кредит брали? :rolleyes:

"Огромное количество денег" - откуда им взяться? Неужто они все деньги на депозит положили? :D

туда же.
 

Так ты ссылку дай. :ги:

Я ничего не нашел о 100% погашении долгов Арсенала. Даже если они всё погасят, то откуда деньги на новые трансферы брать? Опять кредит? Или шейха будут искать?

Тут тема вообще-то другая обсуждается. У Анжи и МанСити вообще долгов нет + есть "неограниченный" бюджет.
 
потому что надо почитать,а там "многабукав"-это походу не для тебя.
и вообще,что ты мне доказываешь???что Анжи лучший клуб??так мне похер))эти хачи как были никем,так и останутся никем.
 
потому что надо почитать,а там "многабукав"-это походу не для тебя.
и вообще,что ты мне доказываешь???что Анжи лучший клуб??так мне похер))эти хачи как были никем,так и останутся никем.

Ну ты и тролль! Как тема называется, олух? "Арсенал - самый лучший клуб" или "какой клуб самый богатый в мире?".

Дай ссылку - я почитаю. Я тебе дал ссылку, как ты её опровергнешь? Где инфа о 100% погашении долгов?

Арсен Венгер: «Насри уходит из-за денег»

Если у Арсенала их "куча", как ты пишешь, то чего Насри уходит?
 
Ну ты и тролль! Как тема называется, олух? "Арсенал - самый лучший клуб" или "какой клуб самый богатый в мире?".

Дай ссылку - я почитаю. Я тебе дал ссылку, как ты её опровергнешь? Где инфа о 100% погашении долгов?



Если у Арсенала их "куча", как ты пишешь, то чего Насри уходит?

Выберай выражения.
куча денег на Трансферы!!!Сейчас!!!даже с продажи того же Сеска!!
Но чего Венгер тупит хз.
я не говорю что это самый богатый клуб.а Один из стабильнейших в финансовом плане!!!

покажи мне клуб у которого долгов нет?у арсенала в половину меньше они чем у других. в ТОП 5 самых богатых клубов мира.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


почему же МС или Анжи не №1 в этом списке???наверно потому что пох кто владелец?и считают ДОХОДЫ клуба...
 
Выберай выражения.
куча денег на Трансферы!!!Сейчас!!!даже с продажи того же Сеска!!
Но чего Венгер тупит хз.
я не говорю что это самый богатый клуб.а Один из стабильнейших в финансовом плане!!!

покажи мне клуб у которого долгов нет?у арсенала в половину меньше они чем у других. в ТОП 5 самых богатых клубов мира.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


почему же МС или Анжи не №1 в этом списке???наверно потому что пох кто владелец?и считают ДОХОДЫ клуба...

Так этой статье уже год! Керимов пришел в Анжи только этой зимой.

У МанСити нет долгов, как и Челси, потому что шейхи и Абрамович со своего карманы их погасили и сейчас вкладывают свои деньги, а не берут их в кредит у банков.

Короче, Арсенал - это бизнеспроект, а Анжи, Челси, МанСити - бездонная денежная бочка.
 
Так этой статье уже год! Керимов пришел в Анжи только этой зимой.

У МанСити нет долгов, как и Челси, потому что шейхи и Абрамович со своего карманы их погасили и сейчас вкладывают свои деньги, а не берут их в кредит у банков.

Короче, Арсенал - это бизнеспроект, а Анжи, Челси, МанСити - бездонная денежная бочка.

я не против что бы Арсенал был бездонной денежной бочкой)
 
я не против что бы Арсенал был бездонной денежной бочкой)

ты противоречишь сам себе!!!

Выберай выражения.
куча денег на Трансферы!!!Сейчас!!!даже с продажи того же Сеска!!
Но чего Венгер тупит хз.
я не говорю что это самый богатый клуб.а Один из стабильнейших в финансовом плане!!!

покажи мне клуб у которого долгов нет?у арсенала в половину меньше они чем у других. в ТОП 5 самых богатых клубов мира.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


почему же МС или Анжи не №1 в этом списке???наверно потому что пох кто владелец?и считают ДОХОДЫ клуба...

:іржач::іржач::іржач:Опана долги то уже появились)))Иы тут еще с тобой пообщаемся и прийдем к тому,что Арсенал это огромная дырка в бюджете человечества:іржач::іржач::іржач:

Выберай выражения.
куча денег на Трансферы!!!Сейчас!!!даже с продажи того же Сеска!!
Но чего Венгер тупит хз.
я не говорю что это самый богатый клуб.а Один из стабильнейших в финансовом плане!!!
вот эта фраза меня вообще порвала:іржач::іржач::іржач:
У Арсенала долгов куча...из долгов вылезти не могут!!!Зато у Венгера куча бабла на трансферы,только он их тратить не хочет:іржач::іржач::іржач:

Ты не задумывался почему игроки эти были проданы?Наверняка деньги выпученные за них пойдут на погашение кредитов...!!!
А Венгер с той общей суммы получит какую-нибудь малую часть...микроскопическую...!!!
 
ты противоречишь сам себе!!!



:іржач::іржач::іржач:Опана долги то уже появились)))Иы тут еще с тобой пообщаемся и прийдем к тому,что Арсенал это огромная дырка в бюджете человечества:іржач::іржач::іржач:


вот эта фраза меня вообще порвала:іржач::іржач::іржач:
У Арсенала долгов куча...из долгов вылезти не могут!!!Зато у Венгера куча бабла на трансферы,только он их тратить не хочет:іржач::іржач::іржач:

Ты не задумывался почему игроки эти были проданы?Наверняка деньги выпученные за них пойдут на погашение кредитов...!!!
А Венгер с той общей суммы получит какую-нибудь малую часть...микроскопическую...!!!

Ебать ну ты и идиот,походу та самая дырка о которой ты говоришь,у тебя в голове.
почитай что ты пишешь!!!У Реала тоже куча долгов к примеру,но при этом на трансферы они тратят сотни миллионов!
Игроки проданы те,которые хотят уйти!!а не потому что нужны деньги для ПОГАШЕНИЯ ДОЛГОВ!!Сеска никто бы и не продавал,если бы он не рвался в Барсу.
 
Ебать ну ты и идиот,походу та самая дырка о которой ты говоришь,у тебя в голове.
почитай что ты пишешь!!!У Реала тоже куча долгов к примеру,но при этом на трансферы они тратят сотни миллионов!
Игроки проданы те,которые хотят уйти!!а не потому что нужны деньги для ПОГАШЕНИЯ ДОЛГОВ!!Сеска никто бы и не продавал,если бы он не рвался в Барсу.

У Реала вроде очень хорошие связи в банках, вот им кредиты и дают.

Тема вообще-то совсем о другом :D
 
я отвечаю на дибильные вопросы,а не продолжаю тему.
 
Назад
Зверху Знизу