Запутался малеха ( подскажите по кардану на Омегу А

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення
ээээ....короче я так понял на фото нарисован подвесной подшипник с муфтой?....и еще нужна обойма. короче нихуя непонятно .Спрашиваю у знакомого он говорит что это подвесной подшипник и мне нужен он + обойма. короченихуянепонялебучийкардан дайте мне передний привод!
 
ээээ....короче я так понял на фото нарисован подвесной подшипник с муфтой?....и еще нужна обойма. короче нихуя непонятно .Спрашиваю у знакомого он говорит что это подвесной подшипник и мне нужен он + обойма. короченихуянепонялебучийкардан дайте мне передний привод!

Таак пакупай!!!! (с).
 
О_о

я так понимаю муфта - это то во что подшипник вставляецца, а обойма - это внешняя часть подшипника. или я не прав?

:клас: наверное самый вразумительный ответ....а вот прав или нет...я не знаю . но звучит правдоподобно:rolleyes:
 
обьяснаяю . машина на сварке щас, на СТО. но они занимаются только сваркой....предложили поменять эту срань на картинке и я просто хотел узнать накзвание что бы эту срань купить . последний вопрос муфта навесного подшипники и и "обойма" подвесного подшипника...это одно и тоже?



:D а навесной подшипник к нему будет ?

Найдем.
 
Корвин, так что тебе надо? Есть эластичная муфта - типа кусок резинки, которая демпфирует вал, есть ота херня, что выше запостили, и есть подшипник, который в нее ставится :)
 
та все разабрался . беру новые

муфта подвесного - Automega/DELLO-65грн
подшипник подвесной - FAG-124грн
эластичная муфта 2 ш Automega/DELLO-148грн
термостат- DELLO-68грн
 
Лучше взять муфту подвесного Topran - 100грн и подшипник FAG - 124грн. Более надежное сочетание.
Dello/Automega - запчасти подметенные возле конвейра.
 
Назад
Зверху Знизу