И в России есть умные люди!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2009
Повідом.: 158
И в России есть умные люди!

Случайно наткнулся на это: "Ты не еврей, Иосиф! Ты - Иуда. Открытое письмо Иосифу Кобзону" ()
Но там не о евреях! Скорее о путине («подлый параноик»), о продавшихся за доступ к кормушке, о Донбассе…
Автор -Таня Карацуба Сеид-Бурхан, правнучка Пророка Мухаммеда и наследница Чингиз Хана - по происхождению.
А сейчас:
— Главный редактор политико-правового журнала «Президент. Парламент. Правительство».
— Кандидат психологических наук, членкор…, академик…
— В прошлом - сотрудник ООН в Нью-Йорке и Женеве.
Так что не все там"ватники", хотя зомбированных большинство ...
Посмотрите сами.
 
слышал только о 3х адекватных россиянах - невзоров, шлосберг и тот мужик на дожде, который у них интервью берет.
 
Случайно наткнулся на это: "Ты не еврей, Иосиф! Ты - Иуда. Открытое письмо Иосифу Кобзону" ()
Но там не о евреях! Скорее о путине («подлый параноик»), о продавшихся за доступ к кормушке, о Донбассе…
Автор -Таня Карацуба Сеид-Бурхан, правнучка Пророка Мухаммеда и наследница Чингиз Хана - по происхождению.
А сейчас:
— Главный редактор политико-правового журнала «Президент. Парламент. Правительство».
— Кандидат психологических наук, членкор…, академик…
— В прошлом - сотрудник ООН в Нью-Йорке и Женеве.
Так что не все там"ватники", хотя зомбированных большинство ...
Посмотрите сами.


может там и есть какие-то откровения, но я всё видео не осилил. Какой-то 1989-й год, понимаешь. Слово "демшиза" здесь не совсем уместно, но близко.
 
слышал только о 3х адекватных россиянах - невзоров, шлосберг и тот мужик на дожде, который у них интервью берет.

Дайте Невзорову нормальный бюджет - он станет таким же динамичным, ироничным, креативным хоть монархистом, хоть анархистом, хоть педерастом. И это нормально.
 
Русская мразь вона і в Африці мразь...

А хто такі русскіє? Це члени секти Русскій мір.

Тому, якщо хтось себе ідентифікує, як русскій, це мразь.
 
.......
Так что не все там"ватники", хотя зомбированных большинство ...
Посмотрите сами.
О чем этот пиздешь??? Когда на красной площади будут полыхать покрышки,а хуйло с корешами будет болтаться на шпиле какой нибудь высотки ,тогда заходи сюда и поздороваешься еще раз.А пока только нахуй.
 
слышал только о 3х адекватных россиянах - невзоров, шлосберг и тот мужик на дожде, который у них интервью берет.

Как-то перекликается с изречением...
"В Киеве только одна девочка, и то - лошадь под Богданом Хмельницким"....
 
Дайте Невзорову нормальный бюджет - он станет таким же динамичным, ироничным, креативным хоть монархистом, хоть анархистом, хоть педерастом. И это нормально.

самое главное, что вот прямо сейчас он возит кацапов мордой по говну и говорит правду о войне и аннексии наших территорий.

в отличие от остальных кацапских пидарасов, включая тебя.
 
О чем этот пиздешь??? Когда на красной площади будут полыхать покрышки,а хуйло с корешами будет болтаться на шпиле какой нибудь высотки ,тогда заходи сюда и поздороваешься еще раз.А пока только нахуй.

:іржач: покрышки на красной площади? :ги: чичи не дадут кацапам свою москву портить :D
 
самое главное, что вот прямо сейчас он возит кацапов мордой по говну и говорит правду о войне и аннексии наших территорий.

его аудитория - те, кто и так с этим согласны. или "скорее согласны".

выпад в мою сторону останется без "алаверды". скажу только: если ты такой умный - поедь в Останкино и проведи там нужную линию. Или приподзаткнись.
 
его аудитория - те, кто и так с этим согласны. или "скорее согласны".

выпад в мою сторону останется без "алаверды". скажу только: если ты такой умный - поедь в Останкино и проведи там нужную линию. Или приподзаткнись.

А нахуя нам кацапы и какие-то линии на их останках?
 
Новая арка Дружбы народов в Киеве на горе над Филармонией..... :)

b0eggj.jpg
 
Любая страна, которая может вас сдерживать, получит поддержку украинского народа...

...ракету, нацеленную на маскву надо было поставить на Хрещатике.


 
То есть, Вы полагаете, что в данный момент Невзоров вообще не Who?
Кстати, а кто, по-Вашему, даст(должен) дать ему бюджет и за чей счёт?

Или я витиевато слишком изъясняюсь, или вы дурачитесь.
ок, проясню.
1. Невзоров очень даже who и не только в данный момент;
2. следует различать конкретного А.Г. и его "экранную проекцию";
3. "спроецировать" на экран для того, чтобы нужный сегмент аудитории воспринял продукт на ура он сможет почти всё (при достойных условиях);
4. финансировать его никто не "должен". А может - тот кто может;
5. "за чей счёт?" - а какая разница?
 
Украинец, пишущий на русском языке, думающий/рассуждающий на русском языке(в своей голове), одетый/обутый как русский(не отличишь), коцающий своими корявками русскоязычную клаву, знающий наизусть совецко-русские фильмы и литературу и их цитирующие и так далее.. это "утка"?

Я использую русский язык, чтобы до тебя, тупого придурка, донести свою мысль.
Шоб ты тут не скулил.

Якою мовою тобі ще писати? Українською?

Дебіл, нє?
 
А почему-бы и нет?! Цыганки, сукки, только пиздят как мне скоро будет заебись или как от меня жена(а я холостой:D) уйдёт к другому. Всё моё будущее зависит от количества бабла, которое я дам цыганке. Вот даю ей с каждым её словом всё больше и больше и чувствую как мне становится жыть всё лудше и веселей. Ты эта... как ево... Опишы лучше как я буду сдыхать. Цэ мне дюжэ цикаво:)

ююю

 
Назад
Зверху Знизу