Говорит и показывает...

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2005
Повідом.: 1404
Говорит и показывает...

Ну как вам Пикник?!!! Я получил такое удовольствие, что топик можно в ветку "Секс" постить :-)
Феерверк тоже ничего был (особенно Шумилкин с пистолетом повеселил :-) )
А от Пикника такой заряд позитива - на всю неделю хватит. Жаль, что они сразу ушли: надо было пару песен на бис спеть (а как "Египтянина" все пели :yahoo: ).
Вообще Харьков порадовал - столько народа, причем возраст от 15 до 50 лет и все в один голос подпевали.
Непонятно только, зачем милицейский заслон выставили :(
ЗЫ. Маловато будет. "Давай еще" (с) Пикник
 
Останнє редагування:
Ой, таварищи... а я сидела в вип-зоне, на какой-то бабине с проводами, прямо перед звукачовской будкой, почти одна-одинешенька, токо звукачи да операторы с камерами бродили - И ОРАЛА КАК РЕЗАНАЯ!!!! полный экстаз, нирвана, сансара, реинкарнация и прочие матюки. даже фотографировать забыла, можете себе такое представить?
как обычно, концерт в стиле ноу комментс - сугубо музыка. да и что еще надо-то, Господи... а в конце по випу ходил чундрик сюрреалистический на ходулях и поливал всех через решетку из водяного насоса, капец! ну они, масонские апологеты, дают! звучок, правда, был не ахти, в ккз акустика получше будет, зато по сравнению с киевским клубом "44", где Шклярского и компанию поставили петь ПОПЕРЕК длинного узкого помещения, все было даже очень ничего.
есть догадка, что очень многие люди вчера посредством этого бесплатного концерта (на платный, не зная группу, не шли бы) наконец открыли для себя этих гениев, а кто-то может даже, как однажды я, влюбился в их музыку навсегда. Ну вот, съехала на шаблоны...нет, ну правда, Шклярский сотоварищи - это половина меня, причем бОльшая половина:)
спасибо всем, кто причастен, кто содействовал, разруливал и сделал возможным!!!Авакова иШумилкина - в президенты (вдвоем)!!! Ура, товарищи!!!
 
Да, челу на ходулях тоже зачОт - как он ментов водичкой разгонял :-)
Только я не понял к чему перед концертом имперский trooper с нимбом по сцене ходил? Может, чтобы все догадались, что это фестиваль фантастики? :)
 
Ой, людыно, чи ви теж бува не фанат? а вообще, по поводу количества поклонников группы, токо себя же могу процитировать: "Нас мало, до ужаса мало, а прочих попробуй пойми..."
про энтого киборга - то же, что и с факирами, и с господом богом, и с карликом - ну любит Шклярский такие фегни учинять! и не помню я как-то, чтобы кто другой до этого додумался. А вообще , как по мне, единственная группа, которая не просто песни поет, но и свое лицо имеет, стиль, философию (хоть и не совсем свое - масонство это все, средневековье, готика, если кто не заметил...)
В прошлом году я на их сайте задолбала всех истерическими прошениями приехать в Харьков. В итоге на тот момент оказалась в Киеве, и сходила на них там (шалени гроши заплатила, между прочим). А потом весной они в нашем ККЗ - ну тут я ваще поплыла, да...
А вчера кино приключилось - сижу, значит под звукачовской будкой, нормально себя чувствую (ну, не считая легкого транса). А как зашла за сцену, где колонки не орут, на Эдмунда позырить - е-мое, не слышу ни хера!!! и дома потом орала целый вечер. Как у Фоменко: "поздравляя жену с восьмым марта, главное НЕ СОРВАТЬСЯ НА КРИК!!!"
А Шклярский - царь, конечно. При том, насколько сам по себе человек нелюдимый и замкнутый (кто бы знал, чего ему стоят пресс-конференции...) и в высшей степени странный (в стандартном понимании), все можно простить за такую музыку.
Так, заболталась... Ну, все, до следующих концертов:)
 
Останнє редагування:
Супер-супер!!! :) Но Иероглифа не было. :(
 
Шарманка была....
 
Шарманка итс сила, да... почти моя любимая, ну и исчо Пущенная стрела - цинично так, хорошо, греет... народ, а у кого есть на МР3 Тень вампира и Королевство кривых? бо не хватает в фонотеку:)
 
Да зачетный концерт полюбому и салют тоже кайфовый, прекрасно проведенное время...
 
Есть у меня....
И королевство кривых и трибьют, и ещё много чего....
 
Ой, таварищ, а, таварищ, я с вами дружу:)
Нада буит как нить решить по этом поводу. Если ты меломан в клиническом варианте, боюсь, что мне нечем будет тебя порадовать по части бартера. Но если ты такой типа умеренный и еще нуждающийся, то есть куча разного задля поменяться, даже перечислять не хочу, руки устанут. Ну короче, с русским роком все нормально, плюс рокапопс (или говнорок, как кому больше нравится). Плюс плэйлист "Новой волны" (читай: "Точки", которая загнулась в 2003-м) на пяти дисках в МР3. Ну и некоторая забугорная попса, сугубо которая мне нравится: Джексон там, И-тайп, Эйс оф Бэйс и в принципе на этом усе. Так шо обращайтесь.
 
Останнє редагування:
Тойота
Ну надеюсь до клиники мне далеко, могу просто поделится...
Хотя там упоминались E-TYPE и ACE OF BASE.....
 
Шарманка итс сила, да... почти моя любимая, ну и исчо Пущенная стрела - цинично так, хорошо, греет... народ, а у кого есть на МР3 Тень вампира и Королевство кривых? бо не хватает в фонотеку
У мя все есть в CD формате, если че могу и в mp3 перегнать - мне не впадлу...
первые восем концертов в коллекционном боксе с 40стр. буклетом :), остальные на отдельных дисках
 
Пикник - супер! Выступление с душою!!! Такое сейчас нечасто увидишь!
 
Parovozov
А как насчет переписать именно аудио-сд??? а то мп3 не совсем душу греет....
 
Rimlyanin сказав(ла):
Тойота
Ну надеюсь до клиники мне далеко, могу просто поделится...
Хотя там упоминались E-TYPE и ACE OF BASE.....

и тебя это упоминание порадовало или разочаровало?:)

А мне вот пишут, мол, поменяй аватар, у меня такой же. а я не хочу - мне он нравицца. мой, можно сказать, до глубины души. че делать?:)
а ваще предложение админам (из серии: "Боже, если ты есть и если ты меня слышишь"...): уже занятые аватары блокировать, шоб так сказать другим не повадно было.
хотя, канешна, можно и другой поискать... схожу, пороюсь...
 
Rimlyanin сказав(ла):
Parovozov
А как насчет переписать именно аудио-сд??? а то мп3 не совсем душу греет....
Можно и просто CD - меня тоже как-то mp3 не особо прут...
если еще нужно, то позабираю на днях диски у слушателей и и готов переписать
 
А можно сразу побеспокоится, на чем будешь переписывать(привод), какой программой и на какие болванки?
 
Пикник- класс!!! Народ не подвел -- орали как безумные!!! Видела семейные пары с маленькими детьми(!!!). Респект. Сзади нас чувак отрывался по полной программе -- вообще ни на кого не обращал внимания, пел, скакал, хайрами тряс, всех подбивал веселится, вобщем -- еще один респект.
 
Rimlyanin сказав(ла):
А можно сразу побеспокоится, на чем будешь переписывать(привод), какой программой и на какие болванки?

Ну, через Неро, как обычно. Болванки ТДКашные, эрки. А привод... гм, можно по-русски? А то я не очень спец в компьютерных вопросах, такой себе лузер заслуженный. Может, и в том, что сейчас ответила, чего-нить дико морознула, уж прости... Короче, можно конкретнее? Я тогда у кого-нить компетентного спрошу, вот.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу