торговля в торговом центре без лицензии

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 1362
торговля в торговом центре без лицензии

можно ли снять место в торговом центре, и заниматься продажей, при этом не быть зарегистрированным как ЧП и вообще не имея лицензии?
 
а какие лицензии нужны для торговли(кроме спиртного и сигарет)?чпен и вперед
 
вам никто не сдаст в аренду площадь без чп.
 
можно ли снять место в торговом центре, и заниматься продажей, при этом не быть зарегистрированным как ЧП и вообще не имея лицензии?

Рано или позно придется за это заплатить тем или иным людям... дешевле чп открыть
 
всё ясно. я сам не смогу открыть чп т.к. русский и прописан в России, разве что мне выписываться, регистрироваться на Украине, делать вид на жительство а затем открывать ЧП...
---
Практикуется вообще такой вариант, как деятельность под чьим-то чп, кто знает?
 
тю... у нас полно тунеядцев с амбициями директоров...Наймите такого человека, как работника на торг точку, убедите его открыть чп на себя (помогите в этом вопросе ему), объяснените, что так будет меньше денег уходить в никуда (на налоги) и все. Занимайтесь всем остальным самостоятельно, что б у данного человека не появились концы и идея Вас выпихнуть из этого дела.
 
тю... у нас полно тунеядцев с амбициями директоров...Наймите такого человека, как работника на торг точку, убедите его открыть чп на себя (помогите в этом вопросе ему), объяснените, что так будет меньше денег уходить в никуда (на налоги) и все. Занимайтесь всем остальным самостоятельно, что б у данного человека не появились концы и идея Вас выпихнуть из этого дела.
очень рискованно использовать другого предпринимателя. если он с головой, то при первой же прибыли опрокинет и начнёт сам торговать. и всё будет абсолютно законно. если деньги у вас есть - сделайте ооо и работайте через него. расходов поболе, чем с ЧПЕНом, но при грамотном бухгалтере...
 
всё ясно. я сам не смогу открыть чп т.к. русский и прописан в России, разве что мне выписываться, регистрироваться на Украине, делать вид на жительство а затем открывать ЧП...
---
Практикуется вообще такой вариант, как деятельность под чьим-то чп, кто знает?
а по месту прописки открыть ЧП слабо?
 
чем торговать собрался?
 
Назад
Зверху Знизу