Насчет реформ и мы в Европу! Сначала с туалетов хотя бы начать?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2010
Повідом.: 4212
Насчет реформ и мы в Европу! Сначала с туалетов хотя бы начать?

Собственно, довелось быть по делам в прокуратуре Московского района.
Чтобы вы понимали, что это - район за Московским рынком. Двухэтажные рабочие сталинские дома, частный сектор и стандартные общаги стоят там немного ни к селу не к городу. Местность так себе. Типа соседней Немышли. И посередине этого возвышается вроде как охотничий домик Мартина Бормана в лесу для приема иностранных дипломатов – это прокуратура Московского района. Вилла Бормана. С лестницей, рядами туй и можжевельником по периметру. Вымощенная дорожка подводит Вас ко входу. Охрана и вызов по телефону. Ну пипец, короче. Так в фильмах показывали виллы миллионеров, которые снимали в старых домах промышленников в Прибалтике..
Лупатые мерседесы и джипы возле здания.. И….

Блиать, нет туалета, для посетителей! Нет, елки-палки, даже сортира на улице среди гранитных дорожек и ряда туй.

Далее…Национальный банк страны! Национальный банк Украины, елки палки! Центр города! Вторая, лдяь, столица! Инкассаторы. Охрана. Мраморная лестница. Рама металлоискателя. Охрана с мониторами. Мраморная лестница и лепка. Неизвестно кто через всё это пройдет – там надпись для кого-то «кассовый зал». Банкоматы и комната «приемной». Ремонт и всё такое. Сотрудники проходят через вертушки по магнитным карточкам…

Блиять – нет туалета для посетителей!

Советы – «а зайди в магазин», или «я всегда захожу в супермаркет или кафе» конечно милы, но не всегда выполнимы, да честно, говоря разве это нормально?

Кто еще сталкивался? Почему так? Почему в Японии все туалеты бесплатны и через 100 метров, почему не так как и в других странах? А в чем, собственно у нас в организациях проблема? Почему мы так не любим своих граждан? Желание унизить и чтобы чернь знала свое место? Откуда это вообще? Почему такая дикость?

Собственно..обсуждаем.
 
а что обсуждать?
уж были тубзатемки.
 
Я для себя решил - буду ссать там, где захочется. Это не мои проблемы что не обеспечили туалетами. По трассе ж когда едешь - останавливаешься у обочины и ссышь? Я так вообще любитель и по большому за милую душу)))
Кто начнёт кидать яйцами скажу - немцы делают точно также. Лично наблюдал как чувак в центре Франкфурта в бизнес районе стал в 12 дня под мусоркой и поссал т.к. там туалет ближайший был далековато. На трассе у них биотуалеты очень часто.
В Вене на каждой станции туалеты. В Сингапуре тоже. Иначе люди просто будут ссать и срать где им захочется и это правильно, естественная потребность.
 
Я для себя решил - буду ссать там, где захочется. Это не мои проблемы что не обеспечили туалетами. По трассе ж когда едешь - останавливаешься у обочины и ссышь? Я так вообще любитель и по большому за милую душу)))
Кто начнёт кидать яйцами скажу - немцы делают точно также. Лично наблюдал как чувак в центре Франкфурта в бизнес районе стал в 12 дня под мусоркой и поссал т.к. там туалет ближайший был далековато. На трассе у них биотуалеты очень часто.
В Вене на каждой станции туалеты. В Сингапуре тоже. Иначе люди просто будут ссать и срать где им захочется и это правильно, естественная потребность.

ппкс.
 
Насчет реформ и мы в Европу! Сначала с туалетов хотя бы начать?
Там и своих ссыкунов хватает! :увага:

Я для себя решил - буду ссать там, где захочется. Это не мои проблемы что не обеспечили туалетами. По трассе ж когда едешь - останавливаешься у обочины и ссышь? Я так вообще любитель и по большому за милую душу)))
Кто начнёт кидать яйцами скажу - немцы делают точно также. Лично наблюдал как чувак в центре Франкфурта в бизнес районе стал в 12 дня под мусоркой и поссал т.к. там туалет ближайший был далековато. На трассе у них биотуалеты очень часто.
В Вене на каждой станции туалеты. В Сингапуре тоже. Иначе люди просто будут ссать и срать где им захочется и это правильно, естественная потребность.
Так, а шо делать если прижало? Только так и спасаться можно.
 
Когда то в метро в угол нассал. Летел шо конь в туалет в переходе советская-и.музей.....а он закрыт. Ну или в штаны или в угол.
 
Почему в Японии все туалеты бесплатны и через 100 метров, почему не так как и в других странах?

Я для себя решил - буду ссать там, где захочется. Это не мои проблемы что не обеспечили туалетами.

Две первые цитаты, вполне характеризующие страну. Одним насрать и нассать на посетителей, другие в отместку ссут и срут под дверью.
Азиаты-с, причем и те, и другие :yahoo:
 
Одним насрать и нассать на посетителей, другие в отместку ссут и срут под дверью.
Думал нассать в нашем национальном банке в холле. Но совсем не в отместку. ибо..Ну а как? :D Впрочем у форумчанина со второй цитатой - та же ситуация. Никто в отместку этого не делает. Так что тут как бы мимо. Никакой азиатщины со стороны посетителей.;)
А в Укрсоцбанке почему есть доступный туалет без конвоя? :) Он даже в Буфете есть..

В Национальном банке страны (!), второй по площади в Европе - нет , прошу прощения, :) сортира для посетителей! :D

Ну и в шикарном заведении описанном (мда...описанном..ага) выше еще (московская прокуратура)
 
Останнє редагування:
Думал нассать в нашем национальном банке в холе. Но совсем не в отместку. ибо..Ну а как? :D Впрочем у форумчанина со второй цитатой - та же ситуация. Никто в отместку этого не делает. Так что тут как бы мимо. Никакой азиатщины со стороны посетителей.;)

Да ладно. Зайдет и нассыт в ближайшей подворотне. Ибо против прокуратуры/НБУ - это как ссать против ветра, а против обитателей подворотни - не мой двор, ну и пох.
З.Ы. Я хотел бы заметить, что ни прокуратура, ни НБУ в чистом поле не стоят ;-)


Расстегнул, достал... Все как обычно :D
 
Я хотел бы заметить, что ни прокуратура, ни НБУ в чистом поле не стоят ;-)
И что? Посрать на площади Поэзии? Звучит. Идти искать типа Макдональдс на сумской или бегать звонить по домам? это типа нормально? Лучше уж бы стояли в чистом поле... Сам принцип не укладывается в голове. Здесь что-то нет! Не находите?
 
И что? Посрать на площади Поэзии? Звучит. Идти искать типа Макдональдс на сумской или бегать звонить по домам? это типа нормально? Лучше уж бы стояли в чистом поле...

Я вот только не понял, против чего ты именно протестуешь? Против того, что у тебя не хватает коммуникативных способностей найти туалет в любом месте? Или против того, что людей с отсутствием коммуникативных способностей не обеспечили доступными туалетами? Я те для примера могу привести свой опыт, как я, имея языковой барьер, по вечернему, респектабельному, но совсем не туристическому Парижу искал где бы отлить. Хорошо, что стройка по пути нашлась :D
 
Или против того, что людей с отсутствием коммуникативных способностей не обеспечили доступными туалетами?
Наверное, вообще любых людей.:rolleyes: Но раз вы этого не понимаете даже в Париже..то...:незнаю:
Я считаю, что это в принципе не нормально. Для любых людей. Вообще.
Я те для примера могу привести свой опыт, как я, имея языковой барьер, по вечернему, респектабельному, но совсем не туристическому Парижу искал где бы отлить. Хорошо, что стройка по пути нашлась
Это хорошо, что стройку нашли..:збентежений:
 
Далее…Национальный банк страны! Национальный банк Украины, елки палки! Центр города! Вторая, лдяь, столица!
В Национальном банке страны (!), второй по площади в Европе - нет , прошу прощения, :) сортира для посетителей! :D
TCE

в Харькове нет Национального банка. НБУ в Киеве это первое. второе у нас есть филия НБУ. третье филия НБУ находится не на площади Свободы.
 
если бы оборудовать каждую станцию метро туалетами, решило бы на 50% проблему.
А вообще надо наверно карту туалетов состовлять и как приложение для айфонов:D
 
Наверное, вообще любых людей.:rolleyes: Но раз вы этого не понимаете даже в Париже..то...:незнаю:
Я считаю, что это в принципе не нормально. Для любых людей. Вообще.

Общаться с французом на английском - это как бизнесу с прокуратурой :D Вроде перед тобой гуманоид, но по факту - с другой планеты :D
Ты лучше расскажи, ты так настрадался - где все таки отлил? :D
 
в Харькове нет Национального банка. НБУ в Киеве это первое. второе у нас есть филия НБУ. третье филия НБУ находится не на площади Свободы.
Файспалм. Долго думал и правил? НБУ на площади Поэзии у нас. Хрен с тобой пусть будет филиал его в Харькове,если тебя это успокоит. Это для тебя не центр? Де про площадь Свободы? Хотя пешком это рядом.

Ты лучше расскажи, ты так настрадался - где все таки отлил?
Так сразу оттуда в Укрсоц поехали. Там такого нет. То есть в данном случае -есть.:D
Ну..с прокуратуры всё-таки домой добрался.
 
Видимо у нас есть люди считающие, что это нормально. :)

Возможно многие не понимают сути вопроса (и я в том числе) - но это как отсутствие пандусов для инвалидов.
У меня есть две ноги, чтобы подняться по ступенькам, у меня есть рот и мозг, чтобы в критической ситуации найти оборудованный туалет где угодно.
Я в пандусах не нуждаюсь, но для кого то это реальная проблема.
 
Назад
Зверху Знизу