!Кто знает клуб(или не клуб) "Регент"?!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2007
Повідом.: 3809
!!!Кто знает клуб(или не клуб) "Регент"???!!!!

Два года назад сестрице подарили шарпея, я долго пыталась выяснить кто он и что он, наконец-то выяснила : имеется что-то типа щенячки выданой "Регентом" кто что знает, как найти организацию?
Вообщем помогите информашкой, плиз!:rolleyes:
 
"Регент руссич" это питомник. РЕГЕНТ РОССИЧ
Частный питомник

Дата создания: 1996
Входит в FCI
Владелец: Трубчанинов Анатолий Николаевич
Основные породы: немецкая овчарка, бельгийская овчарка
Основные направления работы: племенное разведение, выставочная деятельность
Адрес для писем: Украина, 03039 г. Киев, пр. Науки, 16а-17
Контактные телефоны: +38 044 5853345, +38 050 5059181
E-mail: k-9@security-dog.org
URL: Посилання видалено
Последнее обновление данных: 10.05.2005
 
rinallit, не это не то.
Оксана, я ж тебе говорила, что это какой-то клуб, который откололся от Спорт и Кинологии, вернее какие-то владельцы шарпеев его организовали. Они не относятся ни к какой организации. Выдают справки от происхождении, даже не родухи. Потом правда их можно обменять на родухи Природы или СиК. Это мне так ответила заводчица шарпеев. Очень не лестно отзывалась об этой организации. А вообще звони по телефонам, они же есть на щенячке?
А что папа опять интерисуется в-ками?
 
Трубчанинов Анатолий классный спортсмен и заводчик рабочих немцев,которые побеждают на ИПО -шных соревнованиях.Насчет шарпеев в его исполнении никогда не слышала.
 
Не-не-не, от СиК откололся клуб "Бим" переименованый сейчас в "Кинология", председатель Наталья Матвицева (занимается чау-чау к шар-пеям отношение очень косвенное, там вообще пород не много надо пологать). А "Регент" это не от нас.
 
Во даете!Смеялась до потери пульса-Трубчанинов и шар-пеи!!!Он бы в обморок упал!
 
Не знаю, может кому еще нужно будет...у меня есть телефон клуба "Регент", он указан на нашей щенячке был. Только у меня телефон по ам.кокерам, а на самом деле там 2 телефона было указано, крупные породы по другому номеру звонить, в любом случае , я думаю, если Вы позвоните по этому, скрывать от вас ничего не будут.
т.738-73-57
 
кто знает телефон контактный клуба" Регент"??????(г харьков0

и вы дозвонились по этому телефону???????
 
Может Регина? Это кошачий? Или собачий?
 
А шарпеям можно и в кошачий?:)
 
Есть такой Регент.
Зачем он вам нужен?
Это контора левокосов.
Их доки даже УКФ не меняет.
 
Назад
Зверху Знизу