• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вопрос к донецким

ни разу не слышал, говорят hi or hello
То вы мало там были..
Я жил в Бронксе, с доме у Хэя..
Там вечером за сигами выходишь и ...

Hey You! - мне
Get off jork.. - я
What are fuck snow? - мне
What? Get off... - я ..

И так от двери до шопа и от шопа до двери ..
 
Барабашова -культурная столица Харькова. Все на Вы и улыбаются при виде покупателя. А водители в городе, когда их подрезают- кричат в окно, ВЫ можете аккуратней.
 
Но надо обращаться на Ві к незнакомім.
А то в Харькове тожє бівает, что какоєто обоссаное гавно начинаєт на ті обращаться к незнакомім.
Но єто не в сравнениє с віходцами из даунбасских племєн
Еще мля - братан или уважаемый , а особые начинают с - гражданин ..

Это писец ..
 
Барабашова -культурная столица Харькова. Все на Вы и улыбаются при виде покупателя. А водители в городе, когда их подрезают- кричат в окно, ВЫ можете аккуратней.
Еб...ный в рот... - так будет достовернее.
 
Все правильно, держать дистанцию в бизнесе. Вдруг какая хуйня, что ты ему позвонишь и будешь тыкать? Типа Вася ТЫ заплатил, а так звонишь, Василий Вы обещали оплатить на той неделе, денег я не увидел....:D
Главное шо Путин хуйло..
А про деньги глупо - вийна ж!
 
Знаете, господа, тут ИМХО надо начинать с себя. Селюков с каменными лицами нам американцы на нормальных не поменяют. Это наше ;)
Например я здороваюсь на кассе, а потом после оплаты говорю - "Приятного дня (утра/вечера)" - после Болгарии такая привычка появилась. Очень даже позитивно большинством кассиров воспринимается. Как правило желают того же самого.

Дык это ж - состояние души.
 
В США когда заходишь в супермаркет, персонал тебе тебе улыбается и говорит добрый день, у нас когда в АТБ заходишь стоят озлобленные селюки с каменными лицами.

Улыбаются от того что рады тебя видеть? Ха-Ха-Ха. Плевать им на тебя.
 
Обращение к незнакомому человеку на "ты"

Быдло оно везде быдло.Неважно какой регион и какая страна.

Сегодня на веле ехал по рымарской ,ехал черный прадо и из прадо кричала мандавошка которая кричала дави велосипедиста. Я думаю она или ее дети будут рамазаны по асфальту
 
Кстати это в страшной пендосской Америке которую так ненавидят совкозадроты из РФ и Донбасса, нет обращения "вы".
Вообще-то всё как раз наоборот. Меня в школе учили, что в английском языке есть обращение только на "вы", а обращение на "ты" - "thou" существовало когда-то, во времена Шекспира, но постепенно из употребления вышло.
Таки правильно учили:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В США когда заходишь в супермаркет, персонал тебе тебе улыбается и говорит добрый день, у нас когда в АТБ заходишь стоят озлобленные селюки с каменными лицами.

О, это как у нас в Юске. Люди торопливо залетают в мебельный отдел, а на входе два перца им вслед "здрасьте" кричат :D К чему это, вообще не понятно. Наверное к тому , что за последний месяц на ценнике на шкаф полторы тысячи домалевали :D

на западе например нет понятия ты или вы
это все хуйня
пусть донецкие называют меня на ты,мне похуй
но при этом трижды кланяются и говорят Слава Украине

:клас::іржач:
 
Знаете, господа, тут ИМХО надо начинать с себя. Селюков с каменными лицами нам американцы на нормальных не поменяют. Это наше ;)
Например я здороваюсь на кассе, а потом после оплаты говорю - "Приятного дня (утра/вечера)" - после Болгарии такая привычка появилась. Очень даже позитивно большинством кассиров воспринимается. Как правило желают того же самого.

А я сьогодні у "Сільпі" на касі почула: "Пакет треба?" Я: "ШО?" :confused: А в кінці: "Дякуэмо за покупку". :) А я їй: "І Вам за Вашу українську":любов: Хотілося полізти обійматися :D
 
Назад
Зверху Знизу